рейтинг блогов

Число новых сирот в России

топ 100 блогов genby08.03.2020 Теги: Путин В 2018 году число выявленных сирот стало меньше, чем в 1990 году. А сколько было крику и шествий было от оппозиции в 2012-13.
Глеб Павловский, политолог. «Нельзя наказывать детей на глазах у всего мира. Это могли сделать только мерзавцы.»

Число новых сирот в России
Причем в течении года всех сирот разбирают по семьям. Но всякие Буркины будут ужасаться тому, как исчезают в России сиротские дома. Путин разрушил. В 1990 году в детских домах и интернатах воспитывалось 113,4 тыс. сирот. Сейчас вдвое меньше. Практически, только текущие поступления.
Цифры из материалов http://www.usynovite.ru/statistics/2015/
Бывшие советские люди получившие "передовое" коммунистическое воспитание торговали русскими детьми. Каждый проданный ребенок приносил 20-50 тысяч долларов. Причем до Путина вывезенных детей даже не считали.  С 1999 только в США было продано 46113 детей. Пока Путин не принял закон Димы Яковлева, полностью запретившего продажу детей в США.


Число новых сирот в России
По материалам https://travel.state.gov/content/travel/en/Intercountry-Adoption/adopt_ref/adoption-statistics1.html
С 2015 года ни одного русского ребенка в США не было продано. И с тех пор путинская оппозиция молчит о русских сиротах.

Но с некоторых постсоветских стран дань детьми до сих пор собирают. Детей правда все меньше, ну так и детей на Украине рождается все меньше.
Число новых сирот в России

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин объяснил предложение ограничить число президентских сроков  РИА НОВОСТИ
  2. Путин объяснил идею ограничить число президентских сроков  РБК
  3. Путин заявил, что число президентских сроков необходимо ограничить ради сменяемости власти  ТАСС
  4. Путин выступил за сохранение ограниченного числа сроков для президента  Интерфакс
  5. Путин объяснил, как он приготовился перестать быть президентом  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил, что не возглавит Госсовет после президентского срока  Ведомости
  2. Путин поздравил женщин с 8 Марта  Российская Газета
  3. Путин заявил, что России требуется сменяемость власти  Газета.Ru
  4. Путин заявил о необходимости обеспечить сменяемость власти в России  РБК
  5. Путин оценил возможность возглавить Госсовет  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поздравил россиянок с 8 Марта. ВИДЕО  Национальная служба новостей
Архив записей в блогах:
Услышав слово палач, каждый представит себе конечно здорового мужика с колпаком на голове. Ведь палач — это лицо, приводящее в исполнение приговор о смертной казни или телесном наказании, осуществляющее пытки. Но официально работа палача ...
  Кто хозяин за ...
Если не трудно разошли,пожалуйста,э?то по контакт листу.Срочно.Для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательной группы.Ему осталось жить около 1 месяца.Тел.870125444?1(Ответить) (Ветвь ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
В правилах ПГФ есть пункты: 3.3 Оскорбление участников за их убеждения. 3.6 Выражение личной неприязни в уничижительной, оскорбительной и агрессивной форме. Соответственно, за "вату", "ватников", "майдаунов", - буду предупреждать и банить. Список эпитетов открыт. За "укров", "укропов", ...
  • jora_twit : RT @365data_rvk: Путин утвердил членами Общественной палаты России атамана и епископа. Атаман Долуда предложил закрепить в Конституции соз…

  • Oxana30307820 : RT @_Vitauskas_A_: Путин: "По данным ФСБ, распространение слухов о коронавирусе в России организовали из-за границы". Вы не поверите, но "…

  • galya1511 : RT @prof_preobr: Роснефть заявила, что отказ от сделки по ценам на нефть выгоден России. Бесспорно. Теперь цены упадут ещё сильнее. Вслед…

  • fans4842 : RT @VictorKvert2008: «Австралия не может считать Россию нормальной страной, пока Путин, который совершил это злодеяние до сих пор лжёт о н…

  • AleksKatrich : RT @MERV88832800: Россияне, вы понимаете что уже всё? Хана. Даже если Путин сейчас уйдет, ничего не изменится. Эта страна - труп. Разрушено…

  • bav22700 : RT @KasparovRu: Путин определил полномочия Медведева на посту своего заместителя в Совете безопасности https://t.co/CSwHDc9Yib https://t.co…

  • yugariyu : RT @DA_Frenk_: Раньше Путин много не говорил.а если и говорил.то всё таки показывал что народ ему не безразличен..сейчас он разве что из ут…

  • hjgDEn66FClbb5H : RT @RT_russian: «Желаю вам счастья!»: Путин поздравил российских женщин с 8 Марта https://t.co/QEtFuetZiw https://t.co/Cj55IwUr7M

  • Allegro11111 : RT @IgorSauss: путин уничтожает производство https://t.co/7VcNmvbjqU

  • orelgala : RT @pani_walewska: Против своего безоружного нищего населения Путин вооружился лучшим оружием в мире. https://t.co/JKb8swFnKK

  • _deaddeath : @_tvoja_mamka @citamiraculouse Путин