четвертогоиюня псто

топ 100 блогов ru_auto04.06.2016 04.06.2015. 11-ю годовщину смерти сваршика из Южной Дакоты вспомнил четвертогоиюня псто murlakatan, в комментах первого уровня есть ссылки на аналогичные псты от 4.6.2015, 2010, 2009 и 2008, так что кому надо пофапать на борца с системой - вэлком, я ограничусь 2015-м годом. У себя во дворах оглядывались четвертогоиюня псто aeronmmc, нашедший красивый элегантный лоурайдер и четвертогоиюня псто interpares, нашедший мусорный пакет с контактными данными мусоровладельца (много интересных каментов, рекомендую). В прошлый обзор не попал пост четвертогоиюня псто kuda_morgalo, но вот оперативный ответ из Спортлото, обнародованный четвертогоиюня псто rttv. Больше всех каментов за день собрал четвертогоиюня псто rm_chik с темой "зэки на строительстве - помнить или нет?"

04.06.2014. Алабяно-Балтийский тоннель будет достраивать городская компания «Мосинжпроект» - скопипастил четвертогоиюня псто vladersson. четвертогоиюня псто 4_w_oboyme - "Три источника и три составные части тачкоёбов". четвертогоиюня псто rahoolio именем полковника хвастался скорым получением резидентного, двадцатилетием окончания школы и запилил два опроса.

2013-й. Интересен пост четвертогоиюня псто zloe_zelenoe, особенно фраза про Выбор пал на Mio MiVue 358. И таких пстов в этот день несколько - что это было?! Баянинсайд от четвертогоиюня псто i_crust про отставку оленевода упоминаю только ради прекрасного коммента Берта Пурмелю, равно как и псто четвертогоиюня псто rahoolio про бактерий - только из-за жизнерадостного тредика ТС с Шахром. четвертогоиюня псто boxleonardo выдал пламенную телегу в защиту хрустов, каментов много, каменты интересные.

04.06.2012. четвертогоиюня псто bougaev отчитывается о десятом ДТП с начала года. "Как обычно уапще абсолютно неуиновен." четвертогоиюня псто killerloo - простая и светлая история про 200К€, насладитесь стилем. четвертогоиюня псто Я поэт, зовусь я Цветик - здравствуй милый авто.ру/ищем шкоду поновей (хуйня)

Я сегодня ТП в самом глубоком смысле этого слова! - самокритично написала четвертогоиюня псто eseniya_84 4 июня 2011 года и это был самый осмысленный пост за день.

2010-й. Центровой пост дня - конечно, от четвертогоиюня псто Ореши - "я положив руку на торпеду говорю: "Спасибо Маша". Это ритуал." Прослезился. UPD: По состоянию на 9:14 05.06 Ореша снёс псто, первым заметил четвертогоиюня псто satansclaws.Кэш Яндекса. Кэш Гугля.
Из прочего - четвертогоиюня псто business_ru принёс отгадку загадки - тоже с душевным описанием. К сожалению, не случилось ничего неприятного после лопнувшего на скорости в 140 колеса - эту грустную копипасту принёс четвертогоиюня псто vlad3th. четвертогоиюня псто i_d_k_f_a протормозил сутки и только 4.06 отчитался за подмост с четвертогоиюня псто ximaera (его отчет был накануне). 0:0, но посидели в кабаке. Обзор руафты за 4 июня 1905 года традиционно сделал четвертогоиюня псто sokurs.

04.06.2009 четвертогоиюня псто maxxwozz принёс нам ШИРЯЕВЫХ ИГОРЯ И ЛАРИСУ. И Люберцы заодно. четвертогоиюня псто Я поэт, зовусь я Цветик-2 - Сиськи мнут у ANTI_S на груди (хуйня). четвертогоиюня псто Я поэт, зовусь я Цветик-3 - "За Бугаева детишку ебану ка я полтишку". четвертогоиюня псто davidov принёс разборки с колуго, состоявшиеся ещё в мае. Нахуя? Затем ещё и четвертогоиюня псто badvertolog приглашал дам на встречу бухгалтеров, посвященную анализу случившегося. И лишь четвертогоиюня псто protasov нашёл хорошее (автор - четвертогоиюня псто live_in_odessa)
четвертогоиюня псто

2008-й. Романтишная литература от четвертогоиюня псто ultra_nm, а так весь день про московского поджигателя неправильно припаркованных машин поджигателя неправильно припаркованных поджигателя московского примите меры заебали

2007-й. четвертогоиюня псто Эссеист, ёпт - все заебали, все пидарасы ну вот просто все. 2006-й. Отжигает четвертогоиюня псто uma2net - фсем даю 3 папытки. играим? потом супиир игра! да. супирр пр & little later ...чёё са мной станит? 2005-й, четвертогоиюня псто abavera - Classification of drivers!!!!!] 2004-й - четвертогоиюня псто Дмитрий Худукон, стаж 2 года, Golt 2 GTI поздравляет коммуну с 500-м участником и предлагает всем представиться! 2003-й - постов нет.

4 июня 2002 года в руафте было на 500 участников меньше, чем в 2004-м, зато был готов план введения единой валюты России и Белоруссии, DaimlerChrysler пообещало подарить Папе новый ХХ, ВАГ отозвал миллион Лупо и Поло, а в Ебурге хрусты расстреляли машину вице-президента компании "Уралбизнеснефть", да и его самого. Что касается четвертогоиюня псто Апчехова, то он в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ремонт надо делать именно в таком виде... ...
В 1990-е она была звездой первой величины, а уж клип и песню «Я люблю тебя, Дима» беспрерывно крутили все радиостанции и телеканалы. Именно эта композиция сделала Ларису Черникову звездой. Глядя на эту энергичную жизнерадостную исполнительницу, поклонники даже не догадывались о том, ...
Ученица рассказала. Подруга у неё в тюрьме. Мужа убила на спор. Муж ее бесил, но она терпела, не разводилась. А однажды они с мужем на даче напились, и он ее спрашивает: -Какая у тебя самая большая мечта? -Тебя убить,- ответила подруга. -Не получится, - сказал муж.- Кишка тонка. ...
И в продолжении вот этого: Плюс пятиминутный разговор на тему моей безграмотной упёртости. И, ах да, я к ним ещё прибегу за копией диплома с "правильной" фамилией и они мне его будут выписывать год, ибо очень занятые, ...
Майкл С. Холл во вторник на улицах Манхэттена. src ...