четырнадцатогооктября псто

топ 100 блогов ru_auto14.10.2017 В 0:05 14 октября 2016 года четырнадцатогооктября псто aleks_a_z сообщил, что впервые за 5 лет выбрался далеко за МКАД. Далеко - это, гм, Тула и Ефремов. Заголовок пста - "Полный пиздец", сам пост лучше всего описывает известный мем "Мама, мы в аду, мы в аду, мама!" За встроенные регистраторы и огурцы спрашивал четырнадцатогооктября псто zh_zhitel; в каментах бесподобна новость про казаков. Про забавные пунктики спрашивал (зачем-то при этом непотребно обозвав литлрича) четырнадцатогооктября псто штеукзфкуы.

За шлагбаумы во дворе тёрли 14.10.2015 в посту четырнадцатогооктября псто gmk, а за пармезан с хамоном - в псто четырнадцатогооктября псто i_crust. Целый эпос притащил четырнадцатогооктября псто dead_jurist - илитная паста от успешного предпринимателя Сергея и срыв покровов с него самого, его брата и папы. Псто дня - 784 коммента - поднятая четырнадцатогооктября псто bougaev тема жизни в Москве и съёба в регионы. А с четырнадцатогооктября псто usachoff на МКАДе едва не случилось "Шок! Пиздец! Распидорасило!", первым же каментом Рахулио опять показал способность к тонким и уместным шуткам.

14.10.2014 с подачи четырнадцатогооктября псто sky_launch делились способами закрывания автомобильного номера. Итоги "Тяжёлого понедельника" подводил четырнадцатогооктября псто lis_slv - Пурмель ушел сам, Оайо получил порцию и оставлен в песочнице... 515 каментов, минимум два баттхерта и десятки, блять, удаленных каментов от тех редисок, которые, убивая ЖЖ, жмут на кнопку "стереть всё". Твари, ненавижу!!! Видимо, четырнадцатогооктября псто oaio удалялся-восстанавливался - иначе к чему бы вот этот вот пост четырнадцатогооктября псто dmn42 (жабен, АЭЧЗХ|П?) Такой день.

14.10.2013. четырнадцатогооктября псто cotton_bitch - люто интересный поток сознания с заголовком "толерантности п100". 9 человек в "Оке" - kazan style от четырнадцатогооктября псто d0mir. О дебилах-маркетологах с Ибисського заводу и с УАЗа грустил четырнадцатогооктября псто bougaev - справедливо, замечу, грустил. Курбан-байраму радовались в посту четырнадцатогооктября псто cheshirskiy_ejj. четырнадцатогооктября псто apchehov был краток - Бакунинская улица, дом 7, строение 5. А на ночь четырнадцатогооктября псто lanube принесла столь душевную и грустную девачькопасту, что как будто и не паста даже.

14.10.2012. четырнадцатогооктября псто zh_zhitel опять нажрался положил спидак. Фотачьке со смотры баржеёбов занёс четырнадцатогооктября псто rok88. В чуть ли не изнасиловании чуть ли не сознался четырнадцатогооктября псто baxus, первоисточник столь хорош, что мы вернёмся к нему через год ещё раз. А вот Эта... четырнадцатогооктября псто oaken Эта... эта паста посильнее Фауста Гёте. Непонимание прекрасной сути прекрасного SEAT Altea Freetrack продемонстрировала четырнадцатогооктября псто kassandra_138, она б ещё ниссанджюк уродцем обозвала! Странную угадайку принёс четырнадцатогооктября псто sv_mol, до обидного мало комментов для автомобильного соо. Итоги воскресных говен изложил четырнадцатогооктября псто bougaev.

Резонансное брянское ДТП с двумя ТП и погибшим киндером обсуждалось 14.10.2011 в псто набаянившей уже известные новости четырнадцатогооктября псто fed_ka. четырнадцатогооктября псто condomuser принёс с болот ебанистически ебанутый псто ебаната четырнадцатогооктября псто andvari_loki (заходи и ты, дорогой). За авто, неукомплектованные гамнитолами, красиво вбросил четырнадцатогооктября псто send_error. И опять про Брянск - теперь от четырнадцатогооктября псто wecanstoptrain. четырнадцатогооктября псто krek решил подарить кому-нибудь посудомойку саб. Над прекрасной и волшебной Фабией RS насмехался штатный щк-дофоб коммуны четырнадцатогооктября псто oldmann.

14.10.2010 четырнадцатогооктября псто sunnyfetis обнаружил едовитых жаб не где-нибудь, а в "РусРепе". Увековечу упомянутый там псто, хотя он и от 3 октября - это Тупых и наглых лохов п100 от четырнадцатогооктября псто a_4o. Он же на фоне внезапной радости захуячил псто за зимнюю резину, чтобы ещё раз светануть "РусРепой". Любопытный, хотя и геморройный метод антиопиздюливания в ситуации объезда через сплошную стоящего пидараса предложил четырнадцатогооктября псто kebnekaise - релевантно для явных случаев типа "подстава-камера". За охуевшего Кучерену разговаривали в псто четырнадцатогооктября псто silent_dr. И в псто четырнадцатогооктября псто galosui. Заебали своим Кучереной, карочи. четырнадцатогооктября псто guslik - лица руафты. Естественно, двухлетней давности.

14.10.2009 четырнадцатогооктября псто prickly_cherry упустила отличную возможность размазать таджика. За несчастных макаемых гайцов замолвил слово четырнадцатогооктября псто condomuser. Толерантненько... Хороший правильный ликбез на тему наезда гайцов обубликовал четырнадцатогооктября псто olduser (этот-то когда выпилился?!) Барабан модели подороже или люксова комплектация модели попроще? Гавно ли ВАГ? Вечные ценности и вечные темы - в опросах четырнадцатогооктября псто somewho. Интересную баечку про попытку развода гайцами рассказала четырнадцатогооктября псто small_she_devil.

2008-й. четырнадцатогооктября псто lis_slv - мрачный случай. Какую-то хуйню про перчатки зачем-то написал четырнадцатогооктября псто grinwald77, ЯННП. Скинуться ей на штраф предлагала четырнадцатогооктября псто kassandra_138. Насквозь шовинистический, антибапский и недостойный нашего прекрасного соо пост выдал четырнадцатогооктября псто condomuser, но тетки наехали. Впрочем, позже попустилась и задумалась четырнадцатогооктября псто clavellina - умная она всё же, а?! четырнадцатогооктября псто lis_slv впервые проехался с АКПП и не впечатлился.

2007-й - Вы аквапланируете? от четырнадцатогооктября псто sentiment_ru. Воскресная колонка модератора от четырнадцатогооктября псто baxus - киллерлу бы обзавидовался и в части событийного ряда и в части подачи материала. 2006-й. "И ЗАЧЕМ???" - так назвал свой псто про автовагоны в пассажирских поездах РЖД четырнадцатогооктября псто fat_brother, как будто нельзя было просто написать "И НАХУЯ?!?!" четырнадцатогооктября псто larry_arna - Гуслик и ещё гуслее. 2005-й - не могу найти ссылку в интернете (о как) - 150+ каментов в псто четырнадцатогооктября псто timdream за одно ДТП. АХТУНГ! от него же - 206 каментов. Котаны, что это за чел, собиравший по 150-200 каментов в соо в 2005-м??? 2004-й - пара пидерастических постов от четырнадцатогооктября псто известного вам пидараса. 2003-й - Госдума отменила закон об ОСАГО от четырнадцатогооктября псто b20.

14 октября 2002 года соо ещё не было, однако Delphi Corp. и Renault SA заключили контракт на $2,5 млрд, Автомобиль «Чайка» отметил 25-летний юбилей (стало быть, сегодня - 40-летний!), а в Благовещенске наркоманы украли переписчицу. четырнадцатогооктября псто apchehov в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
меж тем, женская часть моего семейства отбыла в москву и окрестности. Уезжая в слезах в коррумпированный чекистами москальско чеченский приполярный гулаг, дымящийся торфянными болотами, ныне, неделю спустя,  щебечут уж мне по скайпу , про то,   ...
"В Дании введен налог на жирную пищу", сообщает ИТАР-ТАСС. Дания является страной с самыми высокими в Европе налогами. Новый налог составляет 16 крон (почти 3 доллара) на килограмм насыщенных жиров в любом продовольственном продукте - масле, мясе, ...
Не люблю толпу. (Мог бы использовать слово «боюсь», но это чувство не люблю тоже). В моей личной истории, нет ни одного светлого воспоминания о толпе. Когда-то, еще перестроечный митинг безжалостно прижал меня к зеркальным стеклам Палаца спорта. Я сразу понял, что ни какие там ...
Как я уже писал ранее , спонсор подарил мне телефон ASUS ZenFone Go ZC451TG . Уже неделю использую его как блядофон и фотик для инстаграмма. На нём стоит новенький, самый продвинутый Андроид и в нём реализовано много моих хотелок. Поделюсь впечатлениями. Плюсы : - Хорошая ...
А мы, похоже, словили-таки какую-то дрянь...При попытке убрать рекламный ...