Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

топ 100 блогов vbdevo4ka19.10.2010 Теги: Путин Российские блогеры оперативно отреагировали на фотографию четы Путиных, сделанную во время переписи. Премьер специально взял жилье «попроще, чтобы не палиться перед электоратом», уж «не квартира ли это его собаки Кони», вопрошают критики. Подвергнув снимок детальному анализу, пользователи dirty.ru усомнились, что премьер действительно тут живет и его отношения с супругой благополучны. Они отмечают, что ни у премьера, ни у его жены не видно обручальных колец.

Подтверждением «бутафории» блогеры считают видеосюжет «Первого канала». Как сообщает диктор, «к премьеру и его супруге приехала переписчица», «беседа проходила в гостиной, в присутствии любимого лабрадора Кони». Однако «после переписи, встают и уходят не гости, а сами Путины».

По мнению stran, на фото также видно, что чета – не у себя в квартире – возможно, это «помещение для приёма гостей/прессы». Так, Владимир Путин раздевается при входе, а в самой комнате супруги ходят в обуви, как и журналистка.

Дискуссию и шквал фотожаб вызвала обстановка в гостиной супругов.

«Конспираторы из них никакущие», «Не верьте, это подстава! При таком расположении мебели с дивана невозможно смотреть телевизор»,«Салфеточку-то на столе только что раскатали», – не унимаются скептики.

Они зафиксировали и стремление «режиссеров» к патриотичности – к трем французским бутылкам воды на столе прибавлена еще одна – отечественная.

От зоркого глаза критиков не ускользнуло отражение в выключенном телевизоре – комната до отказа забита журналистами.

Как отмечают блогеры, Владимир Путин «учел ошибку» Дмитрия Медведева, обнажившего свои пристрастия к дорогостоящей аппаратуре. Ранее ЖЖисты оценили аудиотехнику президента в 200 тыс. долларов.

Но, возможно, премьер перестарался. В его комнате, по мнению блогеров, совсем уж захудалый неплазменный телевизор.

«У бывшего президента России, премьер-министра самой большой страны на Земле CRT телевизор?!?! Это же позор просто», – возмущается vkl-vikl.

Особое недоумение вызвала одежда супругов, «принявших цвет дивана». Они сидят на бежевой софе в одежде такого же бежевого тона, а рядом на той же софе примостилась лабрадор Кони. Возможно, «тёплые неяркие тона создают видимость уюта, простоты, повседневности», считают некоторые интернет-пользователи. Однако «на фоне дивана можно легко не заметить Самого Главного», отшучиваются другие, объясняя это «старой шпионской привычкой – сливаться с фоном».

Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

Чета Путиных принимала переписчицу не у себя дома (а в квартире Кони))))

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это фото мне прислал Константин Егоров из города Волжска: рекламный плакат нельзя назвать нелепым, смешным, гей-френдли или неудачным - перед вами просто-напросто бомба! Трудно сказать, о чём думает владелец данного магазина, который под ...
Во время экстренных ситуаций, когда появляется необходимость принять быстрое решение, человек руководствуется определенными ярлыками – когнитивным искажением. Раньше оно ...
Сегодня утром я покушал холодец с горчицей и лёг - так лежал. Сходил за артезианской водой. Прочитал рассказ Клиффорда Саймака "Дом обновлённых". Один рассказ остался. На обед кушал грибной суп с сердечками. Сидел в интернете, играл в херос. Вечером поехал в пиццерию, встретился там с деву ...
Я почему примолкла то немного? Потому что запустила квест под названием " Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока... ". Вторая замена уже, правам 20 лет, но в прошлый раз всё было проще.      Сейчас, чтоб первый этап пройти, справочку эту медицинск ...
О детях-изобретателях – и Бенджамине Франклине Сегодня – День детских изобретений (Kid Inventors’ Day). Как известно, в раннем возрасте ум куда гибче – и потому остаётся удивляться, что подавляющее большинство заметных мировых изобретений сделаны, всё же, взрослыми. (Может они ...