Честняга-Путин уже мешает интересам России. Дескать, "Мы соблюдаем все правила".

топ 100 блогов bulochnikov22.07.2022 Теги: Путин Россию обобрали на 300 ярдов. Платят, якобы, рублями, но реально валютой. Но тратить нам её запретили.Но мысоблюдаем все "правила". И этим гордимся.

Ну я понимаю, что если просто отключить Европу от сырья, то снизится приток валюты, которое нам запрещают расплачиваться. Расплачиваться нельзя, но наши битики в их серверах душу греют. "С меня довольно сего сознантья".

Но КНДР то что? Чем опасно? Когда то во времена жвачки подписались на блокаду КНДР, так честно и соблюдаем.
А КНДР технологически развитая страна с трудолюбивым дисциплинированном народом.

Может хорошо помочь в восстановлении того же Донбасса.
На хохлов надежды мало...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Путин даже чересчур здоров". Глава ЦРУ Уильям Бернс о российском вторжении в Украину и слухах о болезни Путина  Би-би-си Русская служба
  2. Глава ЦРУ: российский президент Путин «слишком здоров»  BFM.RU
  3. Директор ЦРУ назвал Путина "слишком здоровым"  Радио Свобода
  4. Директор ЦРУ: Путин представляет из себя взрывную смесь из обиды, амбиций и неуверенности  The Insider
  5. Директор ЦРУ Бернс: Путин слишком здоров - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин обсудил с саудовским принцем ситуацию на рынке нефти  Коммерсантъ
  2. Путин обсудил с кронпринцем Саудовской Аравии расширение взаимовыгодных связей  Ислам News
  3. Путин обсудил ситуацию на рынке нефти с саудовским принцем  NEWS.ru
  4. Путин обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии ситуацию на мировом нефтяном рынке  BFM.RU
  5. Владимир Путин провел телефонные переговоры с Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Новости  Первый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Путин выступил с инициативами в области детства и антиглобализма  Ведомости
Архив записей в блогах:
Вот интересно, если я напишу всё ж объявление, типа "..ищу мужа" сколько тут объявится вменяемых мужчин, кто воспримет это всерьёз, хоть один из них окажется в моём вкусе? Upd: О вкусе - я пост для того и писала, чтобы определиться. За пару часов ...
Я уже писал о мотоприводе для коляски «Легенда» в моем блоге komodo74.com , с помощью которого можно переоборудовать комнатное инвалидное кресло в мотоколяску. Видите это самодельное чудо-техники? Это паренек который попал в ДТП, поставил бензопилу «Урал» на шасси трехколесной рычажной ...
Восточная женщина, выходя из дома, старается максимально закрыть лицо и фигуру, чтобы чужие мужчины не видели её красоты. Ведь все её прелести должны принадлежать мужу. Средняя российская женщина все лучшее, обычно, надевает на работу. Она может долгое время провести перед зеркалом в ...
— Я устала, мне все надоело, нет желания что-то делать, — заявила жена. Внутри у меня что-то екнуло и сжалось. «Развод» — пронеслось в голове. Мысленно я уже стал собирать вещи и придумывать, как я их повезу. — Мне нужна перезагрузка, нет сил, просто полная апатия ко всему ...
  Сайтов на кириллице становится все больше. Но в каждом правиле есть исключения и вот вам несколько доменных имен, которые использовать  запрещено .  плоскозадая .рф пиписка .рф ебучийкозел .рф засранец .рф Складывается ...
  • birqazaq : RT @Nevzlin: Хорошие новости. Путин капут. Глава МИД Британии Лиз Трасс обходит своего конкурента, экс-главу Казначейства Риши Сунака, в го…

  • katya2022228 : RT @NashaCanada: У Путина ковид. Это он здорово придумал - болеть будет долго, по состоянию здоровья передаст руль Медведеву, а тот войну п…

  • MasterAnjinson : RT @Mukhin_Alexey: Путин согласился возглавить наблюдательный орган детского движения под условным пока названием "Большая перемена" - в от…

  • Tatyanaavantura : RT @_drugoy_: Сделать из гусеницы бабочку может любой, а из мертвого орка Жигули только Путин.

  • RONS881 : RT @ValBodin: путин абсолютно здоров - заявил песков. И слава богу. Значит по дурке не откосит.

  • crimeaLB : RT @prof_preobr: 20 июля, 17 часов. Путин сказал, что ему нравится иван-чай. 20 июля, 21 час. Минсельхоз РФ объявил, что займётся продвиже…

  • Pflanzen454336 : RT @SIKORA_slava: Уход западных компаний с рынка рф поможет стране избавиться от опасной и унизительной зависимости от зарубежных технологи…

  • manson_marina : RT @ghostscat: Путин объявил о новом порядке. "Запад не может предложить свою модель будущего, поэтому в мировой истории наступает новая эп…

  • VukazoidR : @4theLoveOfCode @zlayavishnya @ra1agw_ В СССР были супербогатые. Какой нынешний супербогач может провести ветку мет… https://t.co/qjdy5FbA5k

  • agkulakov : @HatUshanka И Путин ВЕЛИКИЙ нам путь озарил.....

  • alexdis1982 : RT @Tbili5: Как же я хочу чтоб путин сдох. Чтоб кремль провалился в разлом вместе с теми кто там работает, а соловьев и «ко-маргариты», сел…

  • RusseRevolution : RT @Go65Me: В моих глазах растёт еще одна партия в Германии, это FDP, наряду с зелёными очень правильная позиция против путинской России. У…

  • le_yyova : RT @treugolny_hui: "Нам нужны собственные инженерные школы", - сказал Путин на форуме "Сильные идеи для нового времени" https://t.co/5zQHm5…

  • AllaK71 : RT @PolNorman1: Эксперты заметили что у Путина прозошло серьезное помутнение рассудка. "Это может быть что угодно — от третичного сифилиса…