ЧЕСТНЫЙ ТРУД - ЧЕСТНЫЙ ЗАРАБОТОК

топ 100 блогов putnik130.05.2014 Оригинал взят у  ЧЕСТНЫЙ ТРУД - ЧЕСТНЫЙ ЗАРАБОТОК mikle1 в 20 тысяч за скота (письмо из Швеции)

Мира вам, православные воины и другие антифашисты!
Пишем Вам потому, что нацисты пытались убить нашего мальчика, нашего Шованчика.

Один из тех кто попытался убить нашего мальчика - вот это существо - нацист Андреас Карлссон. Он сейчас у вас. Это не человек, это даже не баран, это глист барана. Этот глист, он как и все остальные глисты - трус.


 ЧЕСТНЫЙ ТРУД - ЧЕСТНЫЙ ЗАРАБОТОК http://b.cdn-expressen.se/ImageHandler.axd?guid=20bfcacf-e3cb-40e4-aef6-f49d19bf371b&imageFormat=iPad912px-16x9

Этот глист убежал к другим таким же глистам-нацистам на Украину.
Он пытался убить нашего мальчика, но наш мальчик сильный - он выжил.

Мы долго искали этого глиста Андреаса Карлссона.  Мы долго искали его с помощью наших друзей в полиции, и увидели его след на Украине. Но мы бы потеряли его, если бы не наш друг Харьковский малыш. Малыш нам вчера рассказал, что Карлссон засветился вчера с другими нацистами, когда вчера "отмывали" Карлссона перед выездом на фронт. Сейчас подозреваем, что Андреас Карлссон на пути к линии фронта.



Карлссону мы бы очень лично хотели объяснить из чего делают блюдо бараньи яйца, и какие другие яйца для этого подходят. Но мы уже не сможем - он далеко. Мы надеемся на вашу помощь и божье провидение.

А теперь самое главное. Как вы наверное понимаете, многих нацистов рано или поздно начинает мучить  совесть и раскаяние за содеянное. Этот урод от своей веры отказался и стал язычником. Но его всё равно настигнет воля божья. И тогда они хотят за это расплатится покончив жизнь самоубийством. Так вот...

Наши русские друзья... Если вам попадётся Андреас Карлссон и он будет спрашивать у Вас каким именно способом ему лучше всего искупить свою вину уйти из жизни самоубийством, то пожалуйста, объясните ему, что умереть один раз от перереза горла - это было бы не справедливо и намного меньше, чем наши страдания и страдания нашего мальчика, нашего Шованчика.

НЕТ! Объясните Андреасу Карлссону что ему надо сначала бросится на нож печенью, а потом ещё 39 раз, за каждый шов на теле нашего мальчика и видит бог что в этом есть истинное искупление.

Теперь, брат православный, и всякий другой анти-фашист ополченец, если ты видишь Карлссона самоубийство сам, то не запаздывай записать всё это на видеокамеру и принести нам благую весть и выложить в ю-туб. Мы её очень ждём!

Ну и конечно, гонцу несущему благую весть мы дадим хорошую награду в 20.000 $ (двадцать тысяч долларов).

Возможно так же, ты православный брат не заснимешь его акт самоубийства, а у тебя окажется лишь его труп.

Это тоже хорошая весть. Мы готовы тебя отблагодарить 10.000$ (десять тысяч долларов).
Если например у тебя есть фото только головы Карлссона, то и этого хватит. Но если у тебя есть лишь куски Карлссона, то тогда шли их в шведское консульство в Киеве, на опознание.
Подтвердится - отблагодарим (10.000$).

Когда будете делать видео, вывешивайте свой позывной и по возможности какие-нибудь реквизиты.
Если нет, не бойтесь, через сопротивление переправим.

Православные!
Вера в правде!
А правда за нами!
Потому с нами бог!

Друзья и близкие Шованчика

P.S. У всех неравнодушных очень просим расклеить это фото на столбах и информационных досках и других видных местах.

От М1 - Извините за мой французский - просили очень быстро распространить.



Шведские неонацисты тяжело ранили гей-активиста, возвращавшегося с митинга в честь 8 марта
СПРАВКА.

Шован Шаттак - 25-лет. Нападение на Шована Шаттака было совершено экстремистами крайне правого крыла в Мальме  8 марта. Шаттак, являющийся футбольным фанатом, гей-активистом и правозащитником, принял в субботу участие в митинге по случаю Международного женского дня. Подобное советание для Швеции нормально.

По информации друзей Шаттака, банда неонацистов напала на него, когда он возвращался домой после акции протеста. Молодому человеку были нанесены ножевые ранения рук и легких. Выжил.

Шаттак получил поддержку своей любимой футбольной команды “Malmö FF”.  В заявлении клуба говорится: “Все наши мысли и вся наша любовь сегодня с нашим другом Шованом. Он одна из самых активных фигур в Мальме и внес большой вклад в построение культуры на трибунах”.

Клуб подчеркнул, что “мы никогда не примем расизм и нацизм на наших трибунах или в нашем городе
".

Несколько слов от себя.

Вообще-то, я бы, наверное, не рискнул выступать первым публикатором этого материала. На меня и так ежедневно стучат в СУП, облыжно обвиняя в пропаганде насилия и ненависти. Но перепост - это не публикация, за перепост претензий не предъявляют.

Более того, смею предположить, даже самые активные "цивилизованные" адвокаты киевских нацистов не рискнут запятнать себя, крышуя и спасая от наказания агрессивного гомофоба, поднявшего кощунственную руку на гей-активиста.

Относительно же того, что уголовная шваль со всей Европы стекается нынче на территорию Руины, где получает оружие и государственную защиту, говорить нечего; это просто факт.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кого-то может уязвить, а может, даже обидеть, что в предыдущем посте я усомнился в том, что министр культуры РФ Ольга Любимова скорее имеет отношение не к культуре, а бескультурью. Не вопрос. Ведь кто-то может считать всё, что творится в нашей культуре высокими даже по аморальности ...
На этих выходных мы (я и компания :-) ) ездили в чудесное и довольно известное в узких кругах место – заказник “ Журавлиная родина ”. Кроме природы (поездка на природу для меня сама по себе приятна) это место привлекательно тем, что там существует ...
Представьте себе, что вы - RHCE, которому повезло получить работу в иностранной хостинговой компании, которая размещает корпоративные сайты. В вашем распоряжении ряд серверов с RHEL5 и WHM. Клиенты используют php, cgi, perl и немного питона. Недавно вам ...
Коротко, по итогам "Марша миллионов". 1. Все прошло довольно стандартно, в пределах ожидаемого. Число митингующих-марширующих плавает где-то районе 50тыс., плюс там можно долго считать, что кто-то приходил, кто-то уходил, но это вряд ли ...
Замалчивать правду не могу, да и вредно, поэтому не могу не отметить, что в Крыму растет недовольство Россией. Точнее, пока еще как такового недовольства нет, есть только первые предвестники народного гнева. Но если первые тревожные звоночки игнорировать, то они будут нарастать снежным ком ...