рейтинг блогов

Чешуйчатой бабушке приготовиться

топ 100 блогов ifc10.04.2021 букингемские рептилоиды

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Хилон из Спарты


Очень доставляет наблюдать за кукареканием отечественных эльфов, коим не понравилась одобрительная реакция мордорских ватников на весть о смерти мужа чешуйчатой букингемской бабушки. И "мёртвого льва" приплели, и многое другое.

Для понимания того, каким "львом" был покойный, достаточно процитировать лишь одно его высказывание, сделанное в 1988 году:

Если бы меня реинкарнировали, я бы хотел перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы хоть как-то решить проблему перенаселения.

Сразу подчеркну для забегающих сюда кряклов и монархиздов-англофилов: эта откровенно людоедская цитата - не фейк. Её приводят сами эльфийские СМИ, полностью подконтрольные феодальным хозяевам Острова.

Даже лизоблюды с BBC, не включившие упомянутую цитату в список наиболее скандальных высказываний покойного, всё равно приводят немало фраз, показывающих отношение мужа чешуйчатой бабушки к собственным островным пролам, не говоря уж за всяких туземцев.

1966: Герцог наделал много шуму, публично заявив, что "британские женщины не умеют готовить".

1984: Принимая статуэтку от жительницы Кении в ходе визита в эту страну: "Вы же женщина, я не ошибаюсь?"

1986: В ходе официального визита в Китай он заметил группе британских студентов: "Если вы здесь останетесь подольше, то у всех вас глаза станут раскосыми".

1994: "Разве большинство из вас не потомки пиратов?" - спросил принц жителя Каймановых островов.

1997: На парковке Оксфордского университета Филиппа поначалу не узнал один из сотрудников, за что герцог наградил того определением "чёртов дурень".

1999: Детям из Британской ассоциации глухих, стоящим в Кардифе неподалеку от карибского традиционного ансамбля ударных инструментов: "Глухие? Если вы слушаете такую музыку с близкого расстояния, так и неудивительно, что вы глухие".

2002: "Всё ещё бросаетесь друг в друга копьями?" - поинтересовался герцог у австралийских аборигенов.

2003: На встречу с королевой Елизаветой и её супругом президент Нигерии Олусегун Обасанджо пришел в традиционном костюме своей страны, который принц Филипп в шутку сравнил с пижамой: "Вы нарядились так, словно уже готовы отойти ко сну!"

2010: В разговоре с лидером Консервативной партии Шотландии Аннабель Голди принц спросил, есть ли у той трусики, сделанные из традиционной клетчатой шерстяной шотландской материи, которая по-русски иногда так и называется "шотландка".

2012: Встретившись с 60-летним инвалидом Дэвидом Миллером, передвигавшимся на автоматической инвалидной коляске, принц между делом поинтересовался: "И сколько людей вы сбили на этой штуке за сегодняшнее утро?"


Полагаю, достаточно.

По приведённым цитатам видно, что покойный выступал типичным продуктом производства ылитных эльфийских психопатов, составляющих те самые 0,36% населения Острова, которым принадлежат 70% земель (эталонная демократия, она такая, да-да-да). То есть - считал людьми лишь себе подобных, а остальных не ставил ни во что.

Однако карма его, видимо, всё же была не самой худшей (вероятно, за некие достижения в прошлых перерождениях), раз он протянул так долго, прежде чем протянуть ноги.

Но любой эльфийский упырь когда-нибудь умирает, и от осознания этого факта рептилоиды наверняка испытывают острый батхёрт.

Чешуйчатой бабушке приготовиться.

Надеюсь, когда она последует за своим мужем, её наследнички будут полностью десакрализованы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про эти облачные диски. Конкретно про Яндекс диск и OneDrive . Они же вроде бы по разному принципу работают, не? Если удаляешь файл/лы с одного компа, то они автоматом удаляются и с другого, так? Или можно как то выйти в одном компе из одного и другого, но все файлы были бы доступны на ...
У каждого есть в жизни «Берег детства», Где море сказок и волшебных снов. На эту красоту не наглядеться… Так хочется вернуться вновь и вновь… Туда, где легкокрылые мечтанья Летят искать в тумане острова, Где рыбок чуть заметное мельканье, Где спряталась подводная трава… Где в брызга ...
           Давайте, для начала, посмотрим на кое-какие цифры, принятые нашим официальным историческим сообществом за аксиому.         Западный фронт к началу Смоленского сражения имел численность 579 400 ...
Вчера перед магазином электротоваров увидела мифическое существо, о котором давно слышала, но никогда в природе не встречала. Это БМВ на кирпичах, с которого сняты все колеса. ...
Поселки Новой Риги переживают настоящий «бум» внимания со стороны как частных лиц, так и юридических. Притом речь идет не только об отечественных ...