черт ногу сломит, это точно об этом зомбоязе

топ 100 блогов gmorder14.08.2015 Оригинал взят у черт ногу сломит, это точно об этом зомбоязе gwinplane в О щырых украинцах...
Потырено...
Дааааааблять..... И эти люди запрещают мне ̶к̶о̶в̶ы̶р̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶н̶о̶с̶у̶ разговаривать на русском....
черт ногу сломит, это точно об этом зомбоязе marsh_upa_11
На Галичине не любовницы, а любаски. И они не целуют в губы, а цьомают в бузю. Обозленные соперницы называют этих дам шлендрами или публИками, одним словом — падшими женщинами.

В ответ униженные жены слышат от разлучниц: "А шляк бы трафыв эту мантелепу". Или ромунду, оферму, лейбу. Короче, "скорее бы болячка сгубила эту несуразную личность".

Но жизнь идет, и жены продолжают своим благоверным гладить зализком или желиском (утюгом) маринарки, ногавицы и сподни (пиджаки, штаны, кальсоны), варить в баняках зупу и драгли из когута (в кастрюлях суп и холодец из петуха), застилать столы обрусами (скатертями), а канапы (диваны) красивыми капами (покрывалами).

Газдыни (хозяйки) завешивают окна ладными фиранками (красивыми занавесками), жарят на пательне пляцки з бульби (деруны на сковороде), пуцюют выходок (чистят туалет) и укрывают своих благоверных теплыми коцыками (одеялами).

В то же время галицкие любаски, сидя в удобном фотеле (кресле), мечтают о сличном фацете (представительном парне), лишь бы он не оказался нарваным батяром, варьятом или вогирем, то есть бесшабашным гулякой, ненормальным или сексуально озабоченным.

Главное, дождаться часа, когда она сможет сделать фрызуру (прическу), насмарувать пысок (намазать губы), обуть мешты на обцасах (туфли на каблуках), надеть платье с открытыми раменами (плечами) и вельон с пацьорками (фату с бусинками)!

А после — устроить дефиляду (гулянку) и поднять келишки (рюмки) за молодых.

Но может получиться и так, что совсем скоро, лыкая слезы, выданиця (потенциальная невеста) расскажет колижанке (подруге) за филижанкой гербаты (чашкой чая) в маленькой кнайпе (кафе), что она в тяже (беременна) и страшно боится остаться завыдкой (матерью-одиночкой).

Такой вот тяжелый трафунок (случай) бывает у завидных кобит (девушек). Так и за дзигарем (сигаретой) рука потянется...(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я потрясаюсь скудости ума современных исторЕГов-сталиниЗДов. Почему никто не написал до сих пор научную книгу, ну в крайности роман, про то, что немцы в 1941 году ничего сами придумать не смогли, потому что были отстающей в развитии военной державой, и воспользовались наработками самых ...
... Второй большой обыск у меня был в 85-м году. Он длился 11 часов. Во время обыска их было человек шесть из КГБ. И человек, который вел мое дело, он до сих пор существует. Может быть он покаялся? — Говорят, что одним из молодых сотрудников КГБ, ...
...а все таки где можно взять космические снимки в реальном времени европ. части РФ. Мы #@%# в конце концов космическая держава или где???апд. спсб НАСА - у них есть. причем там пожары под н.новгородом еще от 2 июля видны - и есть спец раздел - пожары(там и ...
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом COVID-19 в столице вызывает тревогу. Градоначальник подчеркнул, что рост госпитализаций пациентов с коронавирусом в Москве превышает 20 ...
...