рейтинг блогов

"Чёрное зеркало", 5 сезон, 1 серия: "Бросок Гадюки"

топ 100 блогов andeadd20.06.2019 Бравые афроамериканские негры Дэнни и Карл много лет дружат, вместе играют в баскетбол, вместе едят гамбургеры, вместе слушают рэп и вместе играют в "ГТА" на Плейстейшн.
Чёрное зеркало, 5 сезон, 1 серия: Бросок Гадюки

Но однажды Карл дарит Дэнни компьютерный файтинг с максимальным погружением в виртуальную реальность.
Карл решает играть за симпатичную телочку, а Дэнни - за шаолиньского монаха.
Чёрное зеркало, 5 сезон, 1 серия: Бросок Гадюки

Накидав друг другу люлей, они понимают, что это далеко не всё, чем можно заниматься в разнополом виде и предаются РАЗВРАТУ. В итоге рушится их личная жизнь и бабы им становятся совершенно неинтересны, ведь взаимопонимание между мужиком и мужиком ЛУЧШЕ, чем между мужиком и женщиной. А тут ещё, получается, с тем, кто тебя лучше понимает, можно еще и трахаться. Белиссимо!

Любопытно:


1) какой процент населения ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ бы возможностью виртуально трахаться с однополым другом (подругой), если бы была такая возможность? Думается, процентов 70 женщин не просто попробовали, а ПОДСЕЛИ бы на это. Мужики - процентов 10, не больше.

2) насколько легко задетектить мужика в женском виртуальном образе? Сильно ли надо такому мужику ПРИТВОРЯТЬСЯ? прям на уровне Хабенского надо играть или достаточно просто не материться и не переводить любой разговор на ФУТБОЛ и ПУТИНА?

3) насколько легко задетектить женщину в мужском виртуальном образе? Обобщим вопросы 2 и 3: насколько сильно мы ОТТАЛКИВАЕМСЯ в восприятии человека от его внешней оболочки, прежде всего, от ПОЛА? Возможно, будь не только в игре, а и в реале у М и Ж одинаковая оболочка, мы бы вообще хер отличили, кто есть кто.

4) финал серии подводит к мысли, что виртуальная измена настолько же (не)серьёзна, как и реальная. Это, по-моему, тот случай, когда кино ФОРМИРУЕТ общественную позицию, а не просто отражает её. Общество ещё не готово поставить знак равенства между реальной и виртуальной изменой, но его потихоньку ТОЛКАЮТ к этому.

5) ну а это просто замечание. Карл явно ГЕЕВАТЫЙ мужик, и не зря он играет за телочку. А вот Дэнни - чистый гетеросексуал. Почему же он трахает Карла? По-моему, это очевидно: у Дэнни надоевшая жена и дети, унылая семейная жизнь, а Карл - свободная птица, и ДО истории с гомофайтингом он постоянно мутил с молоденькими фитоняшками. Соответственно, Дэнни, трахая его, во-первых, просто МСТИТ ему из зависти, а во-вторых, как бы ОПОСРЕДОВАННО вступает в интимные отношения с теми многочисленными девахами, с которыми Карл спал.


* * *

В онлайновых компьютерных играх, наверное, у каждого были истории на тему сабжа. У меня в Варкрафте были.

Помнится, в Тельдрассиле я познакомился с привлекательной эльфийкой, даже имя помню - Верба. И чота мы с ней флиртовали, вместе квесты делали, и я почти влюбился. Но через неделю совместного квестинга Верба призналась, что она - ПАРЕНЬ. Естесна, после этого я с ней не общался. Как-то ТОШНО прям было.

И обратная ситуация: я знал, что старший брат одного из знакомых мне игроков тоже играет на нашем сервере, и знал его ник. А я в то время уже играл твинком, шэдоупристессой. Персонажем женского пола, короче говоря. И вот я однажды с этим старшим братом столкнулся, и он мне стал помогать выполнять квесты. Думал, что я и правда девка. Соответственно, я чувствовал его ИНТЕРЕС ко мне, но старался его не РАЗЖИГАТЬ. Общался односложно - да-нет-не знаю.
Потом, правда, всё равно противненько было, как и в первом случае.

Но молодое поколение, уверен, не такое зажатое, как мы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом деле, прочитанного мало. Бои в ФБ отнимают слишком много времени Процесс чтения у меня таков, что одновременно я читаю 2 книги. То есть, одну слушаю по дороге со станции до работы и обратно. Вторую же читаю старым способом в поезде и дома. Кстати, отзыв про крестоносцев ...
Последствия дождя наиболее разрушительными стали для Судака: на видео видно, как машины сложились в пазл по "принципу домино". Достаточно жуткие кадры. Даже удивительно, как машины могут так лежать друг на друге. Будто кто-то их специально уложил. К счастью, по официальным данным ...
В наши дни можно найти в интернете праздничные открытки на любой вкус. О таком изобилии в советские времена можно было только мечтать. Но знаете, я скучаю по тем временам. Помню, как в детстве подписывал маме первую открытку на 8 марта. Как я ...
...
Примерно 20 дней назад никто еще не догадывался о том, что Крым исчезнет с карты Украины и появится в обновленной версии географического атласа РФ. Это подобно тому, как месяц назад еще мало кто предвидел быстрый уход Виктора Януковича с президентского поста, благодаря чему представители ...