Черное и белое

топ 100 блогов tot-samy-yustas05.05.2017 Все знают, что черное - это полное поглощение всех цветов видимого спектра, а белое - полное отражение всех цветов.

Черный съедает все, что на него падает, и лишает вас всех возможностей, а белый отражает все, что на него упало, и заставляет вас, хотите или нет, воспринять все это и испытать на себе.

Позитивно ли белое? Негативно ли черное? Готовы ли вы принять полностью все, что на вас отражено (абсолютное белое).
Готовы ли отдать все, что от вас поглощено (абсолютное черное).

Или абсолютным цветам смерти (саван (белое) и траур (черное)) вы предпочитаете радужный спектр (жизнь в ее многообразии)?
Не торопитесь. Выбор радуги делает вас абсолютно средними (обыкновенными) людьми. Это наиболее банальный и массовый выбор.

К какому полюсу спектра вы склоняетесь? Излучаете или поглощаете?

Как решить эту дилемму?

Во избежание слишком легких спекуляций, для невидимых диапазонов тоже есть свое черное и белое, свое отражение и поглощение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закон коснется владельцев блогов с посещаемостью более трех тысяч пользователей в сутки. Их обязали следить за тем, чтобы блоги не использовались для ...
Сегодня у нас в гостях куклы Ирины Носковой.Прошу любить и жаловать. ...
Сидим как-то вечером с мужем, пьем чай, делимся впечатлениями за день, и муж рассказывает, что узнал на работе про песню "Лук-лучок" (а вы зачем на работу ходите? :)) И начинает мне рассказывать всю историю - что Алла Михеева сняла репортаж для "Вечернего Урганта" в маленьком городк ...
https://medovaiagora.livejournal.com/74373.html то-то понесло меня на армейскую тему. Командующим контингентом российских миротворцев в зоне Карабахского конфликта назначен генерал-лейтенант Рустам Мурадов, сообщает Минобороны России. Рустам Усманович Мурадов родился 21 марта 1973 ...
Вигго Мортенсен и Кира Найтли в субботу на пресс-конференции по фильму "Опасный метод" на кинофестивале в Торонто. ...