рейтинг блогов

Черный путин , я не твой, выборы в Украине

топ 100 блогов fromnorthcyprus27.03.2019 Я в шоке. Накануне выборов в Украине оказалось, что хитрожопые чекисты из России сумели завербовать аж 38 кандидатов из 39 на выборах в Украине. Куда ни ткни ручкой в список- попадешь в ставленника Вован Владимирыча. Об этом громогласно заявил действующий президент Петр Алексеич Порошенко.
Потрясающе, но у многих " казачков путина" программа один-в один , как и у его единственного противника. И Крым все украинским считают и войну в Донбассе хотят прекратить и о благе народа пекутся.

Черный путин , я не твой, выборы в Украине 91ead63967c427d62277cf6f55a1690f

Президент Украины Петр Порошенко в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил, что на президентских выборах в стране его основной противник — российский президент Владимир Путин.

«Кто мой оппонент? Мой оппонент, и я также этого не стыжусь и говорю это открытым текстом, единственный, поскольку другие боятся это делать… Моим оппонентом является Путин», — сказал Порошенко.

Президент Украины подчеркнул, что все, что ослабляет Украину, усиливает Путина. Поэтому, по его словам, перед украинцами стоит выбор — «или мы за Украину, или мы за Россию».


Как разрешится данная фантасмагория станет ясно 31 марта. Выбор за украинцами. Пока на белом коне предвыборных опросов впереди лихо гарцует шоумен Владимир Зеленский. За ним три кандидата на серых лошадках скачут ноздря в ноздрю.

Среди кандидатов на пост главы страны лидирует шоумен Владимир Зеленский. Среди определившихся за него готовы проголосовать 32,1% опрошенных. Вслед за ним идут действующий президент Петр Порошенко (17,1%), лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко (12,5%) и глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко (10,4%).

Над всем этим предвыборным полем парит огромный черный Путин. Прикольно , что все четыре ездока громко поют одну и ту же песню :" Ты добычи не добьешься, черный путин, я не твой". Далеко позади 35 бойцов подпевают. Выходит душевно и складно. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нас очень мало нас единицы всмотритесь внимательно, друзья, в наши лица а вы, остальные мимо идите МЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЛИ В ЕГИПТЕ иногда мне кажется, что я единственная в мире, которая не была в Египте может, ещё есть кто-то ещё, кого так ...
Привет! Давно меня здесь не было. Я подготовил большую подборку фотографий Новосибирска с высоты. Да, я знаю, что многим уже приелись виды сверху. Уже не те времена, когда можно было делать случайные фотографии с крыш или вертолёта и этим удивлять людей. Но в этот раз я постарался ...
Вчера узнал много новых (для меня) слов  из того давнего времени  -   благодаря тому же "Артикулу 1715 года" И это даже не про ту, старую орфографию,  или правописание ("есть ли" вместо современного "если"  -  например) Вот какие тогда роскошные слова ...
Людвиг Кноп. Немец. Один из самых успешных российских предпринимателей XIX века. Построил и принимал участие в строительстве 187 ткацких фабрик в России. Один из людей, втащивших Россию в промышленную революцию. Немецкий экономист Геро фон Шульце-Геверниц считал Кнопа величайшим ...
Вот Гена пишет , что вчера в Каннах зал стоя аплодировал 20 минут. И это дико круто. Идите вы все в жопу, а я лично буду рад, когда (вот специально не пишу "если") "Предстояние" сегодня получит один из призов. Дико рад. Потому что мне, во-первых фильм – ...