Чёрная моча и третий майдан

топ 100 блогов peremogi13.07.2016 Чёрная моча и третий майдан

Лиза Богуцкая, майданный блогер родом из Крыма, регулярно радует своим широким кругозором и богатой фантазией. А новый пост Богуцкой, посвященный астрологии и страшной российской угрозе, лишний раз убеждает, что психическая норма — понятие относительное.

Сначала Лиза скромно напоминает своим читателям о своей невероятной прозорливости.

«Когда-то уже давно я, предвидя надвигающуюся угрозу для Крыма от России, писала в ФБ чуть ли не ежедневно о том, что границы с соседом надо немедленно закрыть, принять все необходимые меры для защиты границ государства, заменить руководителей Крыма и т.д., чтобы не впустить в Крым российскую чуму. Тогда меня называли долбанутой истеричкой», — самокритично пишет блогерша, и далее отмечает, что нынче она не пишет о «надвигающейся на Киев российской патриархальной чуме».

Почему? Тому две причины. Во-первых, по словам самой Богуцкой, на Украине и без нее полно «долбанутых истеричек», а, во-вторых, нет смысла бить в набат, ибо майдан-3 неизбежен. Откуда Лиза это знает? Все просто — астрология.

Да-да, «астрологические прогнозы, за которыми я слежу уже несколько лет, сбываются с завидной точностью», пишет вроде бы здоровая с виду экс-крымчанка.

«Мне очень не нравилось, что астролог называл майдан олигархическим переворотом. Теперь я с ним согласна полностью«, — рубит правду-матку Лиза, после чего, обухом по голове, открывает страшную тайну: оказывается, кандидатура президента Петра Порошенко была согласована с Владимиром Путиным.

Тсс, только никому из соседей по палате не рассказывайте. Кстати, в профиле Богуцкой на Facebook значится: «В прошлом: областная психбольница 5».

«Вот, что писал астролог о второй половине 16 года: украинская власть в лице олигархов наступит на вилы Януковича. Она постарается плотно зацементировать себя в украинской государственной системе. Власть продолжит обогащаться, а народ -нищать. В конце лета-начале осени произойдут события, сравнимые с событиями 14 года», — вангует Богуцкая.

По ее словам, власть переживет настоящий снос и майдан-3 окажется намного жестче предыдущего. Если вы думаете, что это все, то ошибаетесь. На десерт у Лизы есть пара строк о РПЦ.

«В конце лета в христианском мире произойдет невероятный скандал, который поставит под удар существование православной церкви. Так что ждем того, что должно случиться», — отмечает Богуцкая.

А мы ждем компетентных специалистов, которые все-таки поставят Лизе верный диагноз.

Впрочем, за них это сделали некоторые читатели сего поста в своих комментариях.

Астролог — это круто! А что сонник говорит? Вам ещё не снились гнилые помидоры?)

Работала врачом-психиатром в компании «областная психбольница 5». Точно врачом?

Лиза, добрый день. Я — житель Мариуполя. Вы не могли бы нам подсказать, сколько раз вы анонсировали торжественную сдачу нашего славного города у моря? Дело в том, что мы выпускаем альманах прогнозов и не хотели бы ошибиться в деталях.

Оригинал: http://nahnews.org/852291-poroshenko-agent-putina-ukrobloger-iz-kryma-gadaet-na-tretij-majdan/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут не буду особо ***, просто прогулка от Красной площади до Тверского бульвара после окончания Парада. Утренние рамки на входе со стороны Васильевского спуска. Утро началось у памятника Минину и Пожарскому. Корреспондент 1 канала Антон Верницкий держит в руке портрет деда ...
Вот, запретили насовсем свидетелей иеговы. Мол, экстремисты они, потому что переливание крови не благословляют. А заодно под запретом мелким шрифтом написано: все имущество ихнее взять - и отобрать. А имущества у СИ, по слухам, на несколько миллиардов. Хоть и рублей, но за несколько ...
Под одним из писем читателя возникла дискуссия, как завести патрнера, который не очень подходит. Пока правильный не нашелся. Изначально там приплыл такой совет: что надо, мол, как с работой. Сначала найти работу любую, а потом уже, имея хоть какую-то, искать получше, и еще получше, пока ...
Други мои, Рим бесподобен. Там и только там я впервые понял, что являюсь восторженным человеком. До посещения этого провинциального городка мне казалось, что я, по выражению Довлатова, "по темпераменту равен мертвому кавказцу". Но ввиду того, что в ...
Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. ...