«Через 10 лет Россия будет доминировать в мире»

топ 100 блогов ru_open26.05.2016
«Через 10 лет Россия будет доминировать в мире»

Мнение всего одного отдельно взятого человека зачастую может абсолютно ничего не значить. С другой стороны, даже одна необычная фраза может найти поддержку большинства, если имеет четкую, логичную и выстроенную аргументацию.

Назбулусаин из Бангладеша предрек России большое будущее, выделив нашей стране важную, можно даже сказать, определяющую роль в мире:



Это хорошая страна [Россия] с большим количеством интеллектуальных людей, ученых, изобретателей и других.
И вот именно поэтому через 20 лет или через 10 лет, я думаю, что Россия будет доминировать во всем мире, потому что у России есть интеллектуальные способности, хорошие люди, а также много хороших ресурсов: такие как минеральные, человеческие, и в то же время Россия является крупным государством с большими объектами.

И через 10 лет весь мир будет болен глобальным потеплением, паразитирующим кризисом и глобальным водным кризисом.

В это время людей будут убивать не только в войнах, и именно поэтому Россия будет «греть, поить и кормить» весь мир, ведь в России есть хороший запас пресной воды.

И я надеюсь на это. Потому что Россия - моя вторая страна. С надеждой ожидаю, что Россия будет доминирующей страной. Как политически, так и экономически. Спасибо.


Свой взгляд на будущее России он открыл на английском языке, хоть живет и учится у нас он уже на протяжении семи лет. В совершенстве овладеть русским ему так и не удалось:

«Да, конечно, это очень хороший язык [русский] и есть много способов, чтобы узнать о языке, и в то же время это культурное наследие и литература, язык очень известен, и это происходит с очень древних времен.

Множество судеб буквально связаны с ним. Авторы, которые написали свои знаменитые произведения на русском: такие как Максим Горький, как Лев Толстой, который написал известные и действительно очень важные в мировом масштабе книги.

В России, на самом деле, очень важно выучить русский язык, чтобы знать, читать книги, познавать русскую историю. Я хотел бы учить язык, но я боюсь, если честно, потому что это очень жесткий язык: есть много грамматических «углов» и что-то вроде.

Я говорю на русском языке, но не очень хорошо, потому что я делаю исследования на английском, и мой уровень владения английским языком лучше, чем русским. Но для общения с местными жителями изучение языка необходимо, поэтому я хочу улучшить свои навыки».


Россию Назбулусаин уже считает вторым домом. Благодаря «знаниям», которые здесь получил, «друзьям, которых здесь обрел», культуре, истории нашей страны и многому другому. Вдобавок: как не любить страну, которая через 10-20 лет будет «доминировать во всем мире»!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Эта система рассчитана на родных, которые не получат ни наградных, ни отпускных-чаевых и ни внеурочных. Ни берегов кисельных, ни рек молочных. Система начинает двигаться и дрожать, человеку дают лекарство и полежать, когда сто тысяч брутто, а лучше нетто, а иждивенцев нету. Система ...
Товарищи, мне тут на ремонт принесли необычный инструмент - электрическую двенадцатиструнную гитару. Помимо прочих проблем обнаружилась следующая: колебания струн плохо снимаются датчиками. Я грешу на слабые магнитные свойства струн (хозяин ...
  18-22 сентября в Гёттингене пройдет очередная ежегодная конференция немецкого астрономического научного сообщества. Среди докладов этой конференции по теме экзопланет встречается доклад о первых результатах наблюдений с помощью нового спектрографа CARMENES (начал работу ...
Как известно с 4 ноября США вводит в действие полное эмбарго на экспорт иранской нефти и, освободившуюся нишу, необходимо будет заполнять. Причем одним только экспортным потенциалом США это сделать будет непросто, а потому в игру на всех парах включается Саудовская Аравия. Так, ...
Лично я в гомеопатию не верю. Но многие верят. Предположим, действительно, эффект потенцирования существует, и лекарство продолжает действовать, даже если в растворе уже формально не осталось ни одной его молекулы. Стоп, а почему именно лекарство? Как насчет яда? Какие, по-вашему, ...