ЧЕМУ НАС НАУЧИЛИ УРОКИ УКРАИНЫ

топ 100 блогов potsreotizm23.04.2014 ЧЕМУ НАС НАУЧИЛИ УРОКИ УКРАИНЫ


1. Мы стали понимать многие вещи скрытого управления информацией и действия "пятой колонны", подрывающей существующую власть изнутри с помощью интернет-сми-технологий.

2. Мы научились сплачиваться вокруг общих для всех нас врагов в период опасности , забывая о религиозной и конфессионной принадлежности друг друга.

3. Мы поняли насколько важным для наших врагов  является выращивание нового поколения наших детей  в извращённых и чуждых для нас ценностях западной культуры влияния.

4. Мы поняли разницу между нацизмо-фашизмом и патриотическим здоровым русским национализмом.

5. Мы поняли какими методами действует запад и европа для того чтобы сделать нас своими рабами и забрать наши территории для задач мирового правительства масонов.

6. Мы распознали  кто из наших бывших друзей оказался в нужный момент на стороне наших врагов. Кто по дурости , а кто по изначальному предназначению.

7. Мы поняли что перед лицом общего для всех нас врага нужно забывать о межрелигиозных и межконфессиональных распрях и идти единым фронтом невзирая на духовные предпочтения, основываясь на единой кровной принадлежности и общей для всех нас державе.

8. Мы увидели что люди , стоявшие у власти в России не так плохи как нам казалось в результате многих информационных стереотипов и вбросов "пятой колонны" приспешников наших врагов.

9. Мы начинаем понимать что единство братских народов Руси , связано с объединением в нужный момент перед лицом общего врага , даже если мы находимся в разных славянских государствах с разными лидерами и разными социальными приоритетами.

10. Мы поняли что пришло наше время , когда весь мир будет смотреть на Россию как на флагман мировой политики и как на маяк в дальнейшем развитии мировой цивилизации.

11. Мы поняли что если учесть наши прошлые ошибки в мировой истории и исправлять их в дальнейшем с учётом прогрессивных моментов современных реалий, то можно добиться единой и сильной Державы Руси ,достойной памяти наших Предков.

12. Мы узнали насколько ничтожными и продажными методами пользуются наши враги , пытаясь хоть как-то сохранить статус кво в текущих современных реалиях изменившегося времени.

13. Мы стали понимать что все спорные и негативные вопросы можно разрешить сообща , объединившись с другими здравомыслящими людьми , которые тоже понимают и осознают ситуацию вцелом. Сегодня мы увидели что можно поменять любых проворовавшихся  чиновников и сотрудников силовых ведомств , если они , зарвавшись уже не осознают сами своих преступных действий по отношению к народу.  Для этого нужно использовать и интернет - ресурсы и общественные организационные народные  структуры , которые действуют методами нашего древнего копного общинного права.

14. У нас уже нет сегодня такого безисходного состояния, когда кажется что всё напрасно и идёт к общему распаду и развалу и это очень важный момент сегодняшнего времени.

Все эти пункты , которые я перечислил выше можно дополнять и корректировать, но суть не в этом. Главным является то, что жизнь нас научила путём конфликта и негативного противостояния многим и важным вещам, которые люди постигают не за один десяток лет жизни. Сегодня всё ускоряется и все процессы , которые ранее проходили за многие годы , мы проходим за месяцы и недели.

У нас в России сегодня очень много проблем как социального так и духовного плана. Но решение их  это не более чем наши уроки , которые мы должны сегодня пройти совместно. Для этого они все и созданы в нашей вселенной-матрице, чтобы мы развивались и становились мудрее.

Здравомыслия всем нам и сил в будущей борьбе.

Слава Богам и Предкам наша!

Редактор Содружества Славянских сайтов

Малышев А.В.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинец Усик победил британца Чисору.  Того самого Чисору, который ранее, дважды, от лица Британии показательно унизил Украину в лица обоих братьев Кличко. Напомню: ранее Чисора, с флагом Британии на лице, дал пощёчину Кличко-старшему, и спустя 2 дня плюнул в лицо ...
Новостная лента, посвященная последние дни (да чего там таить, все время) Сомали, пестрит сообщениями о бравых африканских пиратах. На прошлой неделе сомалийские пираты убили 4 американских заложников: Four Americans taken hostage by Somali pirates off East Africa ...
Вот эта советская художница, написанная другим советским художником, весьма стильно одета по меркам того времени. Правда, сама картина - не очень. Хотя бы потому, что героиня - непропорциональная. Власов-Климов Виталий Петрович (1933-2004). На полотне - Ленинградская художница Успенская ...
сегодня на семинаре по research methods обсуждали поведение мужчин и женщин, состоящих в романтических отношениях. было очень забавно наблюдать, как группы, состоящие только из парней, на полном серьёзе утверждали, что женщины, выбирая между бесплатным ...
Вчера министр иностранных дел РФ Серега Лавров обмолвился, что угроза Вован Владимирыча отправить все человечество в ад- это не пустая болтовня. Надо подмыться всем как следует и  белое белье приготовить. Не знаю как вас, но меня эта шобла фээсбешная достала. В 2008 году великая ...