Чемпион промо П​***б@лт 69

топ 100 блогов alienspaces01.10.2021
.

Чемпион промо П​***б@лт 69

Если кто-то ещё не слышал песню «Человек-говно», написанную Дмитрием Наумовым, основателем группы «Биртман», то настоятельно рекомендую послушать. Прекрасная песня, как по музыкальному ряду, так и по тексту. Особенно замечательна мысль последнего куплета:

Кружится Земля, и порой бывает,
С нами жизнь играет в домино,
И всегда чего-то не хватает,
Чтобы вдруг понять, человек - говно.

Так и в отношении героя этой статьи, известного блогера-правдоруба, непримиримого борца с «кровавым путенским режимом», выступающего на арене Жижы под ником partizan69_balt и публикующего свои обличительные статьи исключительно за денежку в разделе “Промо», можно сказать, что чего-то не хватает, чтобы понять, что он человек-говно.

Я постараюсь плеснуть всего ложечку дёгтя в огромную бочку мёда, которым данный персонаж потчует свою немногочисленную паству, выдавая за мёд свои глубоко личные претензии даже не к власти России, а к её олицетворению – Владимиру Путину. Так что его мёд от ложки моего дёгтя точно не испортится, но зато раскроет и подчеркнёт свой явно выраженный вкус, который характерен в поведении, например, экзальтированной дамочки, отвергнутой богатым кавалером.

Для простоты я буду называть нашу отвергнутую дамочку, выступающую под ником partizan69_balt просто – Проебалт 69.

Неважно кем на самом деле является Проебалт 69, где он живёт и сколько зарабатывает. Важно то, что он якобы является оппозиционером существующей власти. Почему якобы? Да просто. Потому что слово «власть» у Проебалта 69 ассоциируется только и исключительно с именем Путена. Ни Государственная Дума, ни Совет Федерации, ни премьер-министр, ни многочисленные главы министерств и ведомств, ни суды, ни силовые органы для него властью не являются. И это очень странно.

Во главе всех его статей, которые хоть кто-то читает исключительно благодаря их размещению в «Промо», всегда присутствуют три основных понятия. Это «Путен», «путенизм» и «овощные перделки».

Итак, первое действующее понятие – Путен. Читая Проебалта 69, создаётся такое чувство, что именно Путен лично чем-то навредил ему. То ли лично отжал сверхдоходный бизнес, то ли не заплатил по контракту, то ли – страшно сказать – увёл любовницу (любовника). Да, Путен является олицетворением беспредела существующей власти существующего режима. Но, кем бы он был без поддержки как своего ближнего дружеского окружения в лице всех этих ротенбергов, тимченок, усмановых, мордашовых, дерипасок, миллеров, сечиных, потаниных и прочих миллиардеров, так и в лице ближнего служебного окружения в лице шойг, золотовых, колокольцевых, патрушевых, бастрыкиных, володиных, матвиенок и прочих власть как поддерживающих, так и предержащих? Тех, кто собственно и составляет «путенизм» - второе основное понятие, которым оперирует Проебалт 69.

Но, никакой такой персональной критики в адрес вышеперечисленных лиц от Проебалта 69 не звучит. Такое чувство, что не будь Путена, эти персонажи обладали бы и совестью, и моралью, и нравственностью, и состраданием, всеми четырьмя понятиями, которые отличают человека разумного от двуногой гоминиды. Да, Путен виноват в том, что собрал вокруг себя всех этих «эффективных» менеджеров и управленцев. К сожалению, видимо, не включив в список самого «эффективного» менеджера и управленца – Проебалта 69. Может быть, именно это является движущей силой Проебалта 69 в его личной неприязни Путена?

Но, не будь под рукой всего этого окружения, нашлись бы – и в избытке – другие, ровно такие же «эффективные». А не будь других, нашлись бы третьи, и так далее. И здесь мы переходим к третьему основному понятию, которым оперирует Проебалт 69 – «овощным перделкам».

В трактовке героя моего повествования к «овощным перделкам» относятся все те, кто не поддерживает ненависть Проебалта 69 к Путену. К «перделкам» относятся и все те, кто, в отличие от Проебалта 69, понимает, что даже если завтра Путена сменит какой-либо Кутен или Мутен, то всё останется по-прежнему. А те, кто осмеливается задать простой и логичный вопрос «А при чём тут Путен, если вся страна такая и всё население такое?», вызывают приступ немотивированной ярости. Они объявляются… Да кем только они не объявляются. Тут уже идёт и клеймо русофоба, и жидовствующего, и вообще врага русского народа. Потому что русский народ в трактовке Проебалта 69 – это такой особый народ, набожный, духовный, работящий, совестливый, открытый, самый великий из всех народов на Земле, которому вот только с Путеным не повезло. Ведь если бы не лично Путен, то уж народ бы показал себя во всей своей красе. Путен мешает.

Пусть вас не смущает способность Проебалта 69 выстраивать слова в «плотно упакованные силлогизмы», выдающие в нём (прямо скажем) настолько недюжинные способности к писательству, что иногда закрадывается мысль о том, что Проебалт 69 имел прямое отношение к профессиональной журналистике. Данная способность ничуть не свидетельствует о наличии интеллекта и разума, в чём лично я убедился на примере того же Владимира Виницковского-Шапиро (Соловьёва), который научился искусству риторики (такое искусство реально существует, как и дорогие курсы, которые проводят маститые психологи), но по интеллекту и начитанности, а главное по пониманию прочитанного остался где-то на уровне студента второго курса МИСИ. Неспроста по специальности данный «интеллектуал» не работал ни дня.

Так и протестун против Путена Проебалт 69 нисколько не выглядит в глазах разумного человека носителем редких или сакральных познаний в какой-либо сфере деятельности, кроме голимого пиздабольства. Примером тому может служить один из его недавних постов, в которых он горячо призывал 17-19 сентября прийти на избирательные участки и «умно» проголосовать. Хотя мудрые люди писали в комментариях, что всё это «умное голосование» унылое говно ни к чему хорошему не приведёт. Такие комментаторы мгновенно были отнесены Проебалтом 69 в его любимый разряд «овощных перделок». Хотя теперь, по прошествии этого мошеннического действия, называемого выборами, так и хочется спросить у Проебалта 69, как ему помогло «умное голосование» унылое говно при условии доказанного вброса не менее 14 млн. голосов после публикации результатов электронного голосования? Что, Проебалт 69, проголосовал «умно»? Дожил паренёк до седых мудей, а ни разу не слышал поговорки «На хитрую жопу всегда найдётся болт с резьбой, а на всякий болт с резьбой всегда найдётся жопа с закоулками».

Каюсь, когда-то я включил Проебалта 69 в круг своих друзей. Но, дурацкая привычка этого борца с Путеным истово хуесосить в коммнтариях всех, кто не разделяет его точку зрения, не проходясь по личности самого автора, заставила меня вышвырнуть этого недалёкого блогера из этого списка.

Никакого Проебалта 69 для меня в Жиже больше не существует. Потому что он слишком похож на старую, заезженную виниловую пластинку, у которой царапина на одной из дорожек, из-за чего игла патефона, дойдя до царапины, перескакивает в начало, и из динамика льётся вечное «Виноват Путен!», «Долой путенизм!», «Овощные перделки!».

В этом плане Проебалт 69 абсолютно ничем не отличается от той же Миро, чьи интересы не распространяются дальше сплетен из мира гламура, попасть в который – недосягаемая мечта для деревенщины из Старого Оскола.

Проебалт 69, запомни, что власть это зеркальное отражение народа. И что власть закручивает гайки ровно настолько, насколько ей это позволяет народ. Запомни, что выиграть у напёрсточника невозможно. Запомни, что «лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой».

И запомни главное. Что партизан – это лицо, добровольно ведущее вооружённую борьбу за свободу и независимость своей страны в составе вооружённых организованных партизанских сил на территории, оккупированной противником, либо находящейся под контролем противостоящих политических сил с использованием методов партизанской войны.

Вот кто такой партизан. А вовсе не блогер-пиздабол, как заевшая пластинка повторяющая одно и то же… одно и то же… одно и то же…

Надеюсь, смысл понятия «человек-говно» в контексте описанного персонажа стал понятен?

251/53

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у atelman в Платный паркинг в Москве, на примере одного переулка  Когда вводилась плата за воздух в виде платы за парковку, то соус всего это была идея о том, чтобы ущемить обнаглевших автомобилистов и расчистить пространство для пешеходов, велосипедистов и ...
Когда мне на глаза попадаются современные профессиональные рекламные ролики (например, что-то слишком плотно встроено в контент на youtube, и фильтр не отсекает) - я удивляюсь сверхъестественной дебильности режиссеров этой рекламы. Лет так 25 - 30 назад рекламные режиссеры старались ...
так это за ее способность (и даже. в некотором смысле. тягу) создавать ПутинскомуРежиму дикий геморрой на совершенно ровном месте. Сперва -- в КолыбелиТрехРеволюций, с Исаакием (с каковым в итоге всё равно же обломились, хе-хе). Теперь вот -- в Ёбурге. Заодно -- подарили нам всем ...
Сегодня, в день "весеннего" Николая Чудотворца в Самаре, рядом с домом по ул.Чкалова,84, где в 1956 г. произошла одна из самых знаменитых и загадочных самарских историй, известная как чудо "Стояния Зои" установлен памятник святителю Николаю ...
С покупкой Лазули - а теперь можно уже официально объявить, что она наша! - мы совершенно неожиданно для себя купили гораздо больше чем просто яхту. Мы даже не подозревали, НА СКОЛЬКО можно расширить свой мир таким приобретением. Итак, пока я на прошлой неделе моталась по всяким злачным ...