Чем заняться оппозиции

топ 100 блогов hasid22.05.2012 Вчера ночью сфотографировал на доске объявлений в селе Виноградово, это в 3-5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Почитайте, вал проблем и вал дел, которые стоят перед низовым самоуправлением в этом сельсовете. Уверен, примерно всё то же самое - ещё по тысячам сёл и малых городов в России.

Чем заняться оппозиции

Чем заняться оппозиции


Давно говорю оппозиции всех мастей - от фашистов и либералов до анархистов и троцкистов: начинайте брать власть с сельсоветов и малых городов. Это и управленческий опыт, и познание простого народа. А главное: если добьётесь результата - привлечёте на свою сторону тысячи сторонников, и дальше - дорога на уровень губерний и выше.
Возьмите в управление хоть по одному умирающему селу где-нибудь в Тверской или Новгородской области.
Но нет - все сразу в Кремль хотят, даже самая карликовая политтусовка...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представитель ЦАХАЛа контр-адмирал Даниэль Хагари подтвердил, что наземная операция распространилась на все районы Газы. Он повторил свое заявление о том, что израильские военные доберутся до любой точки, где бы не находились террористы ХАМАСа. "Мы круглосуточно отслеживаем ...
Лондон, Киев и Москва - отдыхают, Токио - жжёт напалмом (40 фото) © ...
В международный день солидарности всех трудящихся в Днепропетровске прошло шествие и митинг на площади В.И. Ленина. Мероприятия организовали КПУ и ОО" Союз Советских офицеров". Фотоотчёты и репортажи с места событий подготовили местные сми: "...В это время со сцены, которую ...
...
Гномики Автор ...