Чем заняться на каникулах?

топ 100 блогов inamora06.01.2015 Удивляюсь, как некоторые считают, что 11 дней - это много для каникул, и начинают тухнуть от скуки. Я думаю, что это непростительно мало, и было бы лучше, если бы они длились хотя бы недели три. Время пролетает очень быстро, а столько всего хочется сделать. Например...

1. Поспать. Это самое главное и увлекательное занятие на каникулах. Не надо никуда спешить и вылезать из теплой постельки. Валяешься сколько хочешь. Красота! Этим я и занимаюсь большую часть времени.

2. Поехать кататься на лыжах. Это для таких как мой муж. Уехал во тьму и холод, фуфуфу. А я ему язык из постельки показывала, мол, ты щас в снег и холод уезжаешь, а я тут с плюшевым песиком в тепле остаюсь.

3. Заняться шопингом. Особенно хорошо этим заниматься, когда муж на лыжах катается, да. Но вообще я шоплюсь онлайн, так что мне без разницы когда. Новогодние каникулы - отличное время для шопинга. Везде классные скидки и распродажи - почему б и не потратить несколько десятков тыщ?

4. Обожраться всяким дерьмом. Это святое дело. Сидите на диете в январе? Фуууу, неудачники! Нормальные люди на каникулах едят всякие вкусные гадости даже после того как закончились новогодние майонезе салатики - заказывают пиццу, упиваются мокко со сливками, едят вкусные тортики и пироженки. Ну я, по крайней мере, делаю именно так.

5. Посмотреть фильмы и сериалы. Можно прям в процессе поедания пиццы и тортиков. Очень гармоничное сочетание. Я не фанат сериалов, поэтому смотрю фильмы.

6. Почитать. Можно завернуться в одеялко с книжкой и не волноваться, что кто-то тебя побеспокоит. Читай хоть целый день. Ну и спи в перерывах. Можно взяться за книги, которые были отложены давно и до которых не доходили руки. Я обычно читаю час-два перед сном.

7. Вспомнить хобби. Не всегда на какие-то любимые занятия время можно найти, а на каникулах это сделать проще. Можно порукодельничать, или пофотографировать, или просто поиграть в компьютерные игры.

8. Ходить в гости. Навестить родных, к которым не попали на НГ. Поесть у них вкусных гонявшее с чаем и поиграть в настольные игры. А можно их к себе пригласить и угощать говняшками.

Вот видите, сколько всего надо успеть, а времен так мало! Уже половина каникул прошла.

Рассказывайте, как проводите праздники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Есть у меня в Живом Журнале одна дорогая и горячо любимая мною ...
перечитала многих: Ялом, Фромм, Бурбо, Чемпен, Норвуд, Москаленко, Холлис, Крауд, Гладуэлл, Уайнхолд, Берн, Кернберг, Покрасс, Хорни, Фрейд, Юнг, Ницше. Последнее время читать по психологии вообще нечего.. Подумала, может вы что-то подскажите ...
Чуть ли не каждый день происходило какое-то мероприятие, если нет - то концерт. Никогда еще так активно не участвовала (ведь еще совсем недавно главной задачей сумасшедшей овчарки было караулить тех детей, чтоб не наворотили чего). Одна из причин такой повышенной активности - смешно ...
Украдено из-под замка одного дружеского ЖЖ:Курение сигарет напоминает анальный секси то и то и радует и причиняет дискомфорт, и приятно, и болезненнои, дойдя до острова сжатия, обжигает, а затем выполняет короткий выстрел счастьяи то и то - ...
Подводный ядерный фрегат им. «Александр III» осуществил испытательный пуск «Булавы». Незадолго до этого Россия вышла из договора о неиспытании ядерного оружия. США в свою очередь как до украинского конфликта, так и во время оного неоднократно осуществляли условные запуски своих ...