рейтинг блогов

Чем занять придурков с пользой для Родины?

топ 100 блогов miss_tramell02.08.2017 Ко всяким фанатам я отношусь с жалостью и брезгливостью. Взять, например, гопников, которые болеют за какой-нибудь свой футбол.

Некрасивые, бедные, не причёсанные -- одеты, как идиоты, в одинаковые шарфы.

Чем занять придурков с пользой для Родины?
Фото: Зенит

Смотришь на них и думаешь: ну, неужели нельзя пойти поработать?


Нет же, пьют пиво, хрустят, как тараканы, чипсами. А после матча идут бить друг друга. Будто есть разница, за Спартак ты или за Динамо -- ума, интеллекта и денег от этого не становится больше.

Серьёзно, чем лучше или хуже болельщик Зенита фаната Спартака, например?

Тем временем, прочитала в новостях, сам клуб Зенит заработал за год 5,5 миллиардов рублей.

И это -- только чистая прибыль! Все расходы оплатили, зарплаты выплатили. Осталось 5 с лишним ярдов! В карман положили такие деньги! Как в казино, кругом -- дебилы, а эти умники деньги гребут лопатой.

Смотрите, как здорово: покупают 20 дебилов, не все из которых даже в состоянии попасть по мячу. Государство дарит им стадион, а бывает и бабки платит. Для движения по городу выделяет сопровождение.

Пока десяток туповатых ребят гоняют по полю мяч, клубы продают билеты, футболки, спортивную атрибутику и зарабатывают на дебилах-фанатах бабло.

Чем занять придурков с пользой для Родины?
Фото: Соцсети

«Мамочка, дай мне тысячу на футболку! Я ведь болельщик, фанат, я пью пиво!». Бедная мать, радуясь, что сраный сыночка хоть не наркоманом вырос, отдаёт придурку тысячу с пенсии.

Я что подумала?

Фанатов нужно отлавливать. Сразу после футбола брать и сажать в автозак. Идёшь в шарфе? Пьёшь пиво? Кричишь речёвки? Всё, парень, ты -- наш пациент.

Всех фанатов нужно перековать из футбольных болельщиков в патриотов России. Дать кайло в руки и отправить строить дорогу.

Куда строить? Это не так уж важно -- дорог у нас мало, они всюду нужны.

Пиво, чипсы, придумать кричалку. Без неё фанат -- не фанат:

Вперёд, Россия, ты лучше всех на свете,Тебе дарованы огонь и сила!Когда фанаты и Россия вместе,Всегда ты первый на просторах мира!

Ну, пусть не очень складно, зато по смыслу всё верно. И каждое утро -- на стройку с песней. Вместо зарплаты -- чипсы и футболка с Аршавиным. Для подогрева фанатизма, конечно же.

По-моему, так будет правильно. И дорогу в Китай построим, и мост на Аляску через Берингов пролив.

Эх, заживём! Согласны?

Как вы относитесь к людям, которые болеют за футбол, которого у нас и нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По Байкало-Амурской магистрали, истории и колориту которой была посвящена прошлая часть (а позапрошлая - её коренным жителям эвенкам ) обычно путешествуют с запада на восток. Но для туриста куда более правильный путь - с востока на запад: от Амура к Байкалу красоты за вагонным окном ...
блогиры, то ли это дождик за окном меня в меланхолию вгоняет, то ли сытный семейный ужин, но я тут подумал, что у меня ни разу в жизни небыло мечты. Наверное, именно поэтому я так скучно живу. Почему-то, у меня есть толко цель, и нет мечты. Да я, сцуко, робот! Интересно, вот когда ...
Нынешнее собрание наше в честь Пресвятой Девы вызывает меня, братия, сказать Ей слово похвалы, полезное и для пришедших на это церковное торжество. Оно составляет похвалу жен, славу их пола, какую (славу) доставляет ему Та, Которая в одно время ...
После поста http://colonelcassad.livejournal.com/1823502.htm l о высказывании помощника олигарха Коломойского, Бориса "вешать мы будем потом" Филатова, естественно возникли вопросы, мол что они смогут сделать кроме дешевых попыток мелкого грабежа (в виде наклеек на предприятиях "охра ...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 Февраля 2016, 11:35 — REGNUM Боевики, подготовленные «Исламским государством» (ИГ), планируют теракты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, в том числе при помощи двух террористок-смертниц, их разыскивают спецслужбы, сообщает LifeNews. Террористы были вынуждены изменит ...