рейтинг блогов

Чем закончится война российских властей с электросамокатами?

топ 100 блогов rambler_podcast11.06.2021

Привет! Это подкаст "Рамблер, какие новости?". Здесь мы не просто обсуждаем главные события недели, но и пытаемся разобраться, как они влияют непосредственно на нас с вами и нашу жизнь. А помогают нам в этом эксперты и пользователи Рамблера и Живого Журнала.

Сегодня нашим экспертом стал Павел Прокофьев Чем закончится война российских властей с электросамокатами? upsya  - руководитель Сообщества Питерских блогеров Чем закончится война российских властей с электросамокатами? spbblog.

Структуры Навального признаны экстремистскими организациями

Источник фото: visualrian.ru
Источник фото: visualrian.ru

00:41 — Поздно вечером в среду ФБК и штабы Навального  признали экстремистскими организациями. Таким образом Мосгорсуд удовлетворил иск Генпрокуратуры. Заседание проходило в закрытом режиме, в отсутствие прессы и слушателей: прокуратура утверждала, что в материалах есть данные, составляющие гостайну. 

«Левиафан» по-сочински: битва за землю закончилась убийством приставов

Источник фото: visualrian.ru
Источник фото: visualrian.ru

05:49 — Во вторник в Адлере мужчина открыл огонь по судебным приставам. Оба погибли. Еще один человек был ранен. Конфликт произошел утром — приставы приехали выселять мужчину и его семью из их дома, который суд счел незаконно построенным. 

Сколько в России сверхбогатых и как россияне зарабатывают на криптовалюте?

Источник фото: visualrian.ru
Источник фото: visualrian.ru

09:14 — На этой неделе аналитики подсчитали, что Россия заняла пятое место в рейтинге стран, жители которых получили наибольшую прибыль от биткоина по итогам пандемийного 2020 года. 

Власти Петербурга объявили войну электросамокатам

Источник фото: visualrian.ru
Источник фото: visualrian.ru

12:48 — В среду в Санкт-Петербурге с парковок стали пропадать электросамокаты. Изымать их начали с раннего утра. Якобы из-за одного из уголовных дел. Затем по соцсетям разошлись фотографии, на которых полиция описывала склады с самокатами. 

Многих местных жителей внимание властей к самокатам удивило, говорит  Павел Прокофьев Чем закончится война российских властей с электросамокатами? upsya — руководитель Сообщества Питерских блогеров Чем закончится война российских властей с электросамокатами? spbblog:

В целом, самокаты получили большую популярность — это действительно удобное средство передвижения по городу, уже вошло в ритм города и жизни его жителей. Проблема в том, что многие не соблюдают правила дорожного движения и ездят в нетрезвом состоянии. Из-за инцидентов внимание местных властей и ГБДД сейчас очень активно, и я надеюсь они найдут компромисс, потому что лично мне очень нравится использовать самокат для передвижения.

В интернете произошёл «цифровой апокалипсис», а Бузова дорвалась до сцены МХАТ

Источник фото: visualrian.ru
Источник фото: visualrian.ru

18:52 — Цифровой конец света. Так в соцсетях окрестили глобальный сбой интернета во вторник. Тысячи веб-сайтов отключились почти на час во многих странах мира. На уходящей неделе был не только цифровой конец света, но и культурный. Ольга Бузова стала артисткой горьковского МХАТа. Спектакль с её участием называется “Чудесный грузин” - посвящен Сталину, и в сеть уже попали кадры со съёмок. 

Подписывайтесь!

На этом пока всё! Увидимся в следующем выпуске. Хороших выходных! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По традиции сказочный пахан всея Руси раз в год устраивает сказочную линию общения со своими холопами, которые загодя шлют ему миллионы челобтных. Я это уепищное шапито смотрел последний раз лет 15 назад, и то лишь потому, что сидел на вокзале, ждал пересадки, и смотреть там больше ...
Тут в одном ЖЖ вел переписку про рынок и про Советский Союз. В итоге договорились до того, что уж лучше очереди за талонами на продукты, чем такая жизнь как сегодня и что из-за таких капиталистов как я, которые сделали реконструкцию рынка и ...
Похоже, что весь этот 2020 год останется в истории украденным временем. В моей жизни ничего не изменилось, только звонков стало меньше - исключительно медицина, служба спасения 911, больницы, клиники. Я по-прежнему принимаю видео и телефонные экзамены у новых переводчиков и делаю ...
Дернусь еще разок: Предложите относительно светлое, мягонькое, но способное нести от 8 кг. Желательно в 6-м размере. Нежаркое. Хочу испробовать бурета или каких других шелковых блендов. Лен не очень. Вкус извращенный. По ттх- не слишком корзинистое, не чрезмерно тягучее. Хочу супер-мега ...
  Вообще-то, у нас сегодня намечался девишник. Точнее - бабёшник, если учитывать возраст участниц (да-да, мы свои годы не скрываем, нам всем уже перевалило за 25).   Изначально мы хотели встретиться втроём - я, Аня annakirspb и Наташа nata_blackcat - ...