рейтинг блогов

Чем закончится скандал

топ 100 блогов cczy27.04.2019 Смотрел вчерв финал "Голос. Дети". Даже мне, простому телезрителю, не специалисту в вопросах вокала ясно, что девочка Микелла Абрамова победила незаслуженно. И она конечно же не победила, а её просто назначили победительницей.
.
Голос Дети
.

   Вроде бы голосовали телезрители, поэтому подтасовка невозможна. А так ли это?
   В Интернете просто шквал возмущения. Такого не было ни после выборов президента, ни после выборов в Думу.
   Ещё 19 апреля портал VistaNews предсказывал:
   "Догадки о проблемах в отношениях не покидают семью Алсу уже несколько лет. Все эти годы певицу подозревают в «постановочной» картинке счастливого брака. Алсу стала реже выступать на корпоративах и выходить в свет, что поспособствовало догадкам о тирании и запретах мужа. Предполагается, певица терпит издёвки в семье ради 10-летней дочери Микеллы. И, судя по всему, Ян этим искусно пользуется и даже может замаливать свои грешки через дочь. Так, муж Алсу может «проплатить» победу дочери на шоу «Голос. Дети».
   Как известно, сегодняшний эфир станет решающим в судьбе девочки на проекте: по результатам голосования зрителей младшая Абрамова может пройти в финал шоу. И хотя девочка невероятно талантлива, «помощь» отца может оказать весомую роль на конечный результат. Очевидно, за счастьем своего ребёнка певица забудет все семейные проблемы. Предполагается, именно такие психологические «качели» может практиковать Абрамов в семье во избежание развода."
   Не могу утверждать, что победа куплена, так как не имею доказательств, но всё сошлось один к одному как предсказывалось.
   Стас Садальский высказал своё мнение. Обратите внимание на теги его поста.
.
Чем закончится скандал
Алсу тоже раскритиковали в Сети за победу, обвинив в покупке результатов конкурса.
   "Как вам не стыдно ((((( разочарование всего народа как смотреть «голос дети» после этого !!! Господи ,как вы могли ...", "Алсу самой не стыдно за такое голосование.Таких одаренных детей с сильными голосами выбросили.Стыдно и противно.Так пропихивают своего ребенка.Представляю ощущения Лободы.Ужас!!!!", "а как же настоящие звёзды? Ах да, у них столько денег не хватало сразиться в таком бое, позор всем вам !!!", "Отвратительно, безнравственно ! Дети-участники прекрасно понимают, что победа Микелы Абрамовой несправедлива ! Где Ваша совесть ?!", "Жаль. Это не «Голос-Дети». Это «Голос-ДЕНЬГИ». Ничего нового.", "Позор, спела ужасно как и мамаша поёт так же бездарно.. яблоко от яблони недалеко упало", - пишут разгневанные подписчики Алсу (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.)
.
Алсу
.
   "История о том , как одна не бедная семья, Испортила вечер всей стране", "Интересно нас, россиян, совсем за идиотов считают. Ужасный финал. Такая несправедливость. Нино, Роберт, Миша, Эржан и другие... отнять победу у этих малышей. Юрию Аксюте, не стыдно? Это самый ужасный Голос за всю историю проекта", "Пусть вернут деньги ЕРЖАНУ! Он победитель! Такой наглости Голос ещё не видел! Позор!"
.

.
   Максим Галкин за своих не заступился. Наоборот:
   "К сожалению ее родители не соизмерили свое информационное влияние, слишком много их звездных друзей «топило» за девочку. Такой возможности нет у других родителей и произошел драматический перекос. В первый раз я в таком настроении завершаю просмотр «Голоса». Я потрясён тем, как пел Ержан Максим. Природный, невероятный голос, я просто поражён. Я могу сказать, что это очень нервно, и я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо".
   Как ни странно, но руководство 1-го телеканала уже изобразило реакцию на скандал и народное возмущение. По информации портала RBC.ru:  «"Первый канал" проверит результаты голосования на финале шоу «Голос. Дети». Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников»

   Ну что скажете, друзья, татаро-еврейская мафия купила девочке победу? И как вы думаете, у 1-го канала хватит совести и решимости пересмотреть результаты?
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В том вале информации о деле Бычкова, что несколько дней уж как накрыл френд-ленту, обнаружилась ссылка УралИнформ на историю шестилетней давности. История показалась мне заслуживающей того, чтобы вынести её в отдельный пост. Летом 2004 года ...
Если вы в Москве в обычном магазине запчастей ненароком спросите "ноускат" - удивленных взглядов будет не меньше, чем если в икеа спросить столик махараджей. Экзотика-с. А вот во Владивостоке этим делом никого не удивишь, полки всех разборок, гаражей и магазинов ломятся от нарезанных ...
Глазам не верю, читая “Медузу”.  Неужели не забыли, как это делается – оправдать?   Отлично, но кто заплатит ему за муки, за отсидку, за моральные страдания? Глава карельского «Мемориала» Юрий Дмитриев оправдан по обвинению в изготовлении детской порнографии и развратных ...
  В ходе исследований было опрошено свыше 50 тысяч добровольцев, которые ответили на вопрос, касающийся самого красивого женского имени.   По результатам опроса оказалось: мужчины наибольшее предпочтение отдают женскому имени ...
Тут вот что важно сказать - в преддверии дня рождения нашего СССР, который парадоксальным образом умер более 30 лет назад (поправка: был продан с потрохами), но при этом жив, потому что даже существует немалый кластер молодых людей, которые родились даже не при Ельцине, но которые имеют ...