Чем увлекаются дети в 11 лет.

топ 100 блогов miliatania20.04.2016 Чем увлекаются дети в 11 лет. bRwemBIB1WQ.jpg

Все, наверное, слышали историю москвича Степана, которому 11 лет и который увлекается динозаврами. У Степана есть аккаунт в ВК, где он выкладывает свои фотографии с динозаврами. Когда одноклассники узнали об увлечении Степана, они стали называть его лузером и смеяться над ним.

Мальчик очень расстроился. А мама Степана Светлана Строганова написала об этом в Фейсбуке.

Вот что она написала: "Друзья, я редко когда прошу лично мне помочь. Вот сейчас прошу.
У меня есть старший сын Степа. Ему 11, но он немного инфантильный. Очень славный и добрый мальчик. И наивный очень по-детски.
Сегодня в школе его засмеяли одноклассники за его страничку ВКонтакте - мол, он там как маленький ребенок выкладывает динозавров, танки и какие-то трейлеры игр своих.
Говорят: "Даже никто тебе лайки не ставит, ты лузер". Стёпка очень расстраивается, почти плачет."

Мама попросила поставить "лайк" под постами Стёпы, и вскоре тысячи отметок появились под постами Степана, а айтишники ради Степана даже вернули шкалу крутизны. Но это сделали взрослые люди. А одноклассники высмеяли мальчика.

Вот такая история. Почему она меня заинтересовала? Моим внукам тоже почти по 11 лет. Они обычные дети. Лина тоже увлекается динозаврами и знает о них столько, что я слушаю её с открытым ртом.Она много читает,отлично учится, у неё нет ни одной страницы в социальных сетях: мама не разрешает, да она и сама не стремится к этому.

Внук Святослав очень подвижный и непоседливый, любит играть в компьютерные игры, боится темноты, а с другом играет до сих пор в "войнушки" и в прятки, верит в Деда Мороза,собирает Lego.

Как вы думаете, друзья, нормально, что 11-летний ребёнок собирает Lego, увлекается динозаврами, не сидит в социальных сетях и читает книги?Или это инфантилизм, как считает мама Стёпы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фаршированная рыба. 2 кг  - рыбыкарп,лещ,толстолобик,форель,1 кг  – лука,2 ...
И вчера почти такой же был. И позавчера... Но только сегодня сфотографировала, потому что стояла за гладильной доской напротив окна. ☺ 04.12.2022, ...
Президент США вскоре может попытаться перехватить знамя миротворца у Трампа на фоне предвыборной компании. Об этом заявил в стриме с Максимом Шевченко грузинский бизнесмен и экс-депутат парламента Грузии Леван Пирвели. Стрим ещё идёт, смотрю в ютубе. Мысль интересная. ...
Написали Вконтакте: мол, Геннадий, мы делаем интернет-проект «Фольга», хотим с Вами поговорить. Посмотрел. Созвонились. Приехал. Вечер был свободный, а поболтать я люблю. Не ждал ничего – и был потрясен совершенно. Я этому поколению не очень ...
Just before Christmas in 2017, Daisy Hohman, desperate for a place to live, moved into the trailer of a friend who had an extra room to rent. After Hohman separated from her husband, she and her three kids had moved from place to place, staying with family and friends. Now, two weeks ...