рейтинг блогов

Чем Тимошенко лучше Порошенко

топ 100 блогов varlamov.ru30.12.2018 Теги: Тимошенко Зеленский Порошенко Чем Тимошенко лучше Порошенко
Фото: "Батькивщина"

Когда я процитировал положительные мнения украинцев о президенте Порошенко, меня обвинили в том, что я дал слово порохоботам. Оказалось, что где-то выделают бюджеты за позитивные посты о Порошенко! Даже жаль, что все они прошли мимо меня. Но давайте посмотрим и на другое мнение – на группу поддержки Юлии Тимошенко, основного соперника Петра Порошенко. Узнаем, что хорошего о ней пишут, и почему именно она, по мнению моих читателей, может стать прекрасным президентом Украины. Кстати, предвыборная кампания начинается уже завтра, 31 декабря, а выборы пройдут в конце марта.

Но есть и третий претендент. Настоящая тёмная лошадка, никогда не занимавшийся доселе политикой актёр Владимир Зеленский. Для многих россиян это один из создателей "Сватов", для украинцев – комик из "95-го квартала". На этой неделе вышло его интервью у Дмитрия Гордона, в котором Зеленский впервые публично подтвердил, что склоняется к тому, чтобы выставить свою кандидатуру.

Мои вопросы к украинским читателям те же. Зеленский – за и против. Чего вы от него ждёте и почему опасаетесь? По-вашему, это кандидат "против всех", человек Коломойского или реальная украинская альтернатива политическим динозаврам? Наконец, это скорее украинский Рейган или Жириновский, с которыми его часто сравнивают?



Чем Тимошенко лучше Порошенко oll_sl

Из плюсов Юли:
1. Когда она стала министром топлива и энергетики, порядок навела буквально за пару месяцев. До нее был жуткий бардак. Я до сих пор помню ее речь, когда при вступлении в должность с трибуны заявила, что это абсурд, что у столь прибыльных предприятий, такие долги. Кстати, она тогда была растрепанной брюнеткой с неухоженной головой ). Но дурой не была. ) Сотрудникам атомных станций отдали все задолженности, что скопились за несколько лет,стали регулярно платить зарплату. Мы были очень ей благодарны.

2. Когда она стала премьером и ввела пособие на рождение ребенка, реально в стране возросла рождаемость. До нее месячного пособия на ребенка хватало ровно на пачку подгузников, причем дешевых.

На этом плюсы кончились.


Чем Тимошенко лучше Порошенко oleg056

Не скажу за всех. Но многие придерживаются логики Бени (интервью Гордон и Коломойский)
Кто угодно но только не он. А так за Юлю будут голосовать те кто против Порошенко


Чем Тимошенко лучше Порошенко sagrigoryev

У автора слишком раскрученный блог что-бы тут что-то реально обсуждать. А поездки Юли в штаты и вой проплаченых и то что она агент тоже о многом говорят. И то что она еще в 2007-м публиковала статьи о предупреждении о имперской болезни России и Путина. Еще до войны в Грузии.
Она как раз подходящий политик для ситуации в стране - опытный и циничный и главное - реалист.


Чем Тимошенко лучше Порошенко sagrigoryev

Странно, а я помню что когда гривна прыгнула с 5-ти до 10, президентом был Ющенко, а Порошенко в Нацбанке. А Тимошенко устроила пресконференцию с наездами, после чего гривна стабилизировалась на 8 да бакс.

Чем Тимошенко лучше Порошенко kotboykot

Лично я за Пороха голосовать не буду. Не то, чтобы мне нравилась Тимошенко, но лучше она, чем порох. Да, некоторые вещи он делает правильно, но рост тарифов и инфляции мне категорически не нравиться. А еще посылки обложил налогом, сволочь. Насчет роста зарплат, я не заметил, чтобы вырос спрос (занимаюсь торговлей), так что рост зарплат меня не касается. Лучше бы тарифы с инфляцией не росли. За пороха голосовать не буду ни при каких условиях! Да, Юлька обещает нереальные вещи, но даже если часть обещаний выполнит, то голосовать за неё стоит. А порохоботы пусть лижут сладкому пете жопу, это их любимое занятие.
Да, и в моем окружении любителей порошенко тоже нет.


Порошенко – лучший президент Украины! А как же Тимошенко?Чем Тимошенко лучше Порошенко Порошенко всё?Чем Тимошенко лучше Порошенко

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:11

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Почему Порошенко пришлось отказаться от Нового года на Мальдивах  Газета.Ru
  2. СМИ рассказали, где Порошенко отметит Новый год | В мире | Политика  Аргументы и факты
  3. Стало известно, где Порошенко встретит Новый год  РИА Новости
  4. Порошенко отказался от празднования Нового года на Мальдивах  Известия
  5. Порошенко встретит Новый год в Карпатах  Украинские Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Видео: Что делает Порошенко для победы на выборах в 2019 году  Пятый канал
  2. Последние опросы 2018 года показали бурный рост рейтинга Порошенко  ИА REGNUM
  3. Рейтинг Порошенко начал существенно расти - исследование | Korrespondent.net  Корреспондент.net
  4. Опрос показал, что Тимошенко и Порошенко лидируют в предвыборном рейтинге  РИА Новости
  5. Рейтинги на президентских выборах - Порошенко проходит во второй тур  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Порошенко подписал закон о прилегающей зоне Украины  Новая газета

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который вводит понятие прилегающей зоны и тем самым в два раза расширяет зону ...

  1. Что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский планирует делать в Донбассе  Пятый канал
  2. Актер и комик Зеленский заявил о президентских амбициях  Газета.Ru
  3. Зеленский отверг силовой вариант решения проблемы Донбасса  РИА Новости
  4. Владимир Зеленский объявил, что идёт в политику — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. "С чертом готов договориться": 10 тезисов из интервью Зеленского  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Актер и президент. Станет ли Владимир Зеленский «украинским Рейганом»?  Аргументы и факты

У украинского актера Владимира Зеленского, намеренного побороться за пост президента, были предшественники, которым это удалось.

Зеленский заявил, что сможет договориться о членстве Украины в НАТО  РИА Новости

Шоумен Владимир Зеленский, предполагаемый кандидат в президенты Украины, заявил, что при необходимости договорится о членстве страны в ...

  1. Зеленский и Гриценко — самые неудобные для Тимошенко соперники на выборах  Бизнес-портал ДЕЛО
  2. Опрос показал, что Тимошенко и Порошенко лидируют в предвыборном рейтинге  РИА Новости
  3. Немецкая пресса оценила Тимошенко  Рамблер/Новости
  4. «Тимошенко смягчит отношения с Россией»: что ждет Украину в 2019 году  Московский Комсомолец
  5. Партии Тимошенко и Порошенко лидируют на будущих парламентских выборах – опрос  Последние новости в мире
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Focus Online: Тимошенко будет лучшим президентом, чем Порошенко, но это не точно  RT на русском

Focus Online: Тимошенко будет лучшим президентом, чем Порошенко, но это не точно - Читайте подробнее на сайте РТ на русском.

Глава Нафтогаза Андрей Коболев дал политическую оценку Юлии Тимошенко  Новое Время

Глава правления НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев назвал лидера партии ВО Батькивщина Юлию Тимошенко "популистским политиком", ...

Архив записей в блогах:
Двое коллег по работе, не обращая ни на кого внимания, неожиданно начали трепаться про любовницу одного из них. Вкратце суть разговора была примерно такова: - Ты как? Всё еще шпилишь Наташку? - Ну даа, только сейчас неудобно, в новую квартиру переехал с женой, а там пока только ...
Это первый магазин, который открылся осенью прошлого года. Наконец я до него добралась. Сеть позиционирует себя как жесткие дискаунтеры. На логотипе черная птичка на желтом фоне. Как думаете, почему магазин называется Чижик? Сеть принадлежит компании X5 Retail Group. У них есть ...
Все мы часто пользуемся крылатыми выражениями. Собственно говоря,  за века наработано много метких выражений, которыми часто пользуешься, не задумываясь об их происхождении, просто они усиливают смысл нашей речи, донося до собеседника четкую, образно выраженную, мысль. Хотите ...
Все чаще и чаще замечаю, что многие опытные фотографы независимо друг от друга приходят к примерно одинаковому набору инструментов по обработке фотографий. Причем независимо от того, изучал ли человек Фотошоп долго и тщательно, или просто тыкал мышкой интуитивно. Определяющий фактор здесь ...
У меня тут возник такой вопрос, в связи с сегодняшним событием...вернее, встречей. Общалась, значит, я сегодня с русской парой, обоим лет по 35-38. Разговаривали на общие темы: природа, погода и т.д. Но из всей информации поняла, что вместе они давно. Так вот, все бы как обычно, ...
  • protivfachizma : RT @i_korotchenko: США поставят на Тимошенко: Порошенко арестуют при побеге и повесят на него всех собак #Коротченко #ИгорьКоротченко https…

  • _MAKAPOB : Джангиров о Порошенко https://t.co/mLMbOFEA4A

  • kovalirina03 : RT @dmitriypaut: Зрадойобы,ваш фубль подешевел к баксу на 22% за год,а гривна всего на 5%. При этом Московиты должны Украине дохулиарды ден…

  • eddie_ua : RT @Spasipamagi: Порошенко - плохой Президент, потому что нарушил негласный общественный договор, в котором власть безбожно воровала, а нас…

  • egorfrolovv : RT @Vityzeva: Если кратко, то рейтинг мой личный рейтинг года
  • usolieinfo : Федор Зеленский: Пусть Новый год станет для Вас годом удачи! https://t.co/qjxge895vA https://t.co/r54SPoSKaP

  • sorocinskijmaks : RT @Anakoyher: — Изя, а как тебе Вова Зеленский? — И не говори, Сёма. Отличный кандидат. Извинился бы перед Путиным за всё то, что тот сдел…

  • Sandorovichd : RT @dmitriypaut: Бойко: Украину не собираются брать в ЕС и НАТО Зеленский: Украину ни кто не зовёт в ЕС и НАТО Йуля: Украине рано в НАТО и…

  • igorpodgorniy : RT @ligovs: Оппоненты Порошенка - лабутенша Йуля , боевой петух Ляшко, клоун Зеленский и рыгомразота - все готовы замирится с Хуйлом.А он…

  • protivfachizma : RT @i_korotchenko: США поставят на Тимошенко: Порошенко арестуют при побеге и повесят на него всех собак #Коротченко #ИгорьКоротченко https…

  • GechtmannOleg : «Тимошенко однозначно становится новым президентом»: политолог рассказал о лидерстве главы партии «Батьківщина» - Н… https://t.co/czEKgu9ZWh

  • PotterNya : Хуею с того, как наши депутаты баллотируются , у меня вся реклама ютуба в этом говне. Следующий шаг , это писать н… https://t.co/HsIBYPk8Ty

  • Irina_from_Lviv : RT @figvamv7: @LyudmylaPakhuch @Ateralba Йуля Тимошенко: Любі маї! Ви падивіться що твариться. Клятий барига Порошено геть начисто вкрав у…

  • Prony_Kiev : RT @PrytSLU: Шановні друзі, українці, галичани! Ну доки Вас ще будуть мати за холопів та бидло? Доки Ви ще будете продаватися аферистці від…

  • Olha_Rev : RT @ChopperWatte: «Лукашенко подарував Путіну на Новий рік 4 мішки картоплі й сало.» Впевнений, Тимошенко наступного дня в два рази більше…

  • DyachenkoIgor : Мне понравилось видео "Как Порошенко и Тимошенко На Выборах Голоса Считали |

  • NewYorkLviv : RT @13Hellis_13: вопрос к министру @AvakovArsen: во время выборов право на силу будет только у полиции и Нацгвардии? Не вопрос. Но почему п…

  • Banderovka : @TarasKuzio Антикорупційний суд теж Тимошенко блокує? Підтримкою мафіозі Кернеса теж Тимошенко заручилася? Судову р… https://t.co/oGdn16sKJI

  • mykolayovych45 : RT @Zla_vin: ПОЧАЛОСЬ??!!!11 А то шо робила Тимошенко вже місяців вісім що було? https://t.co/KIUhqSSsyw