рейтинг блогов

Чем помочь Ольге Бузовой

топ 100 блогов 0_nata_ly25.07.2022
Чем помочь Ольге Бузовой


Все-таки Оле Бузовой действительно пора замуж. Это уже будет со стороны мужчины неким актом гуманитарной помощи, на мой взгляд. Или даже милосердия.

В молодости, изредка имея дело с молодыми людьми не совсем тех нравственных, интеллектуальных, душевных и физических качеств, как хотелось бы, мы с подругами всегда называли это благотворительностью. А как еще именовать общение с человеком, который не знает столицу Гондураса?

А ведь ежели общаться откажешься, у него будут комплексы, правильно? Мне такое не надо, жизнь и без того, не мой взгляд, излишне строга к сильному полу, чтобы еще и я старалась. Без меня справятся.

Так что периодически в наши сердца стучалось милосердие со всеми вытекающими из этого последствиями. Обычно это происходило по четвергам - в нашем славном городе в девяностые по четвергам вход в ночные клубы для женщин был бесплатным, и мы беззастенчиво этим пользовались для своих миссий.

Чем помочь Ольге Бузовой


А потом непременно отмечали это в хорошей компании - чтобы похвалить друг друга за выдержку и стойкость перед этими подарками судьбы.

Вот и в отношении Оли давно пора назначить какого-нибудь смотрящего за ее нравственным и физическим здоровьем, потому что ей уже, на минуточку, то ли 36, то ли 37 лет, а это уже не тот возраст, когда можно довольствоваться суррогатом и синтетикой.

Чем старше становится нормальная женщина, тем выше у нее требования к миру - во всех отношениях, от одежды до мужчин. Это в юности можно носить любое платье, лишь бы было ярко и красиво, а в зрелом возрасте на первое место выходит комфорт.

Чем помочь Ольге Бузовой


Я не знаю, сколько надо выпить или до какой степени возжелать большой и чистой любви на сеновале, чтобы облачиться во что-то подобное даже в 25 лет, не говоря уже о 36, но тут уже надо к психологу. И прорабатывать свои выходки с ним, причем несколько лет.

Одного сеанса точно не хватит!

Слушайте, ну в нашей стране много сильных и смелых мужчин, я это точно знаю. Неужели не найдется доброволец, чтобы на амбразуру... ну пусть не грудью, но чем-нибудь? Спички пусть тянут, я знаю. С этим же надо что-то делать!

Оля озвучила свои приоритеты в стилистике "Размер имеет значение!", все остальное, как я понимаю, вторично. Ну так вперед, коршуны мои! Выше клювы! Помогите женщине в сложной жизненной ситуации, а мы проверим, чтобы ваши перья остались на положенных местах.

А то вон Яна Поплавская возмущается и говорит, что Оля - непотопляемый человечище, просто другими словами. Я готова ее понять - в парке Горького, где отжигала Оля, были и дети, между прочим. Мало у них проблем, чтобы еще на это смотреть?

Помните "Любовь и голуби"? Хороший добрый фильм с цитатами на все случаи жизни.

Чем помочь Ольге Бузовой

"Девушки, уймите вашу мать! Тихо...тихо...тихо..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это ...
Судя по сегодняшним новостям из Москвы и Подмосковья , в создавшейся ситуации властям больше ничего не остается. Как я и предполагал в комментариях к предыдущей записи, вакцинацию сделают обязательной для всех значимых групп населения, не принудительно, а просто установив ...
Сегодня первый день тура по Ирландии герцога и герцогини Кембриджских. Самолёт с четой Кембриджей должен приземлиться в Дублине через 15 минут. 1. Официальная встреча в аэропорту Дублина. 2. Встреча с президентом Ирландии. 3. Посещение Сада Памяти. 4. Встреча с премьер-министром ...
Известный дизайнер Энди Куровец сделал весьма концептуальную мышку. Вот ...
...