рейтинг блогов

Чем ответит Россия на нападение НАТО?

топ 100 блогов ru_polit03.01.2020 Лежа на новеньком диване, во всем своем великолепии и несравненности я наблюдал за хищной рациональностью мыслей и действий США, их лидера и их вооруженных сил, которые могут выполнять любые задачи, в любых точках Мира. Один звонок и нет Игиловского бородача, один звонок и Кто-то там из Исламских стражей революции превратился в аэрозольное облако, коим тонким слоем осел на место лакокрасочного покрытия своего авто. И тут я подумал, глядя на то, что трындид некто Пивоваров, а что будет, если один Hublot чем-то не устроит президента планеты Земля-Д.Трампа и тот решит пойти на Вы в Русь-матушку, чем она ответит?

Чем ответит Россия на нападение НАТО?



Война будет безжалостной, все объемлющей и невероятно стремительной, враги друг друга знают хорошо, они старые "партнёры" все базы, важные центры и узлы, все давно прощитано, с одной лишь маленькой такой но, у США-действительно всё просчитано, а в РФ-все один большой пиздеж.
1-0 в пользу США.

Идет град из ракет, десятки тысяч летят над мирным небом Украины и Беларуси в сторону агрессора мировой демократии. В течении часа 45% запланированных целей-уничтожено, ПВО противника не смогло ликвидировать и 30% воздушных целей, почтовыми голубями из центра связи РФ по оставшимся крупным городам и военным центрам, штабам обороны и прочим разносят важную весть, ПВО отработало отлично, 98% попаданий по ракетам, 1400 расчетов присвоены ордена и медали, наличие света, тепла и воды временно ограниченно из-за пятой колонны, которая активизировалась в стране, на заводы и фабрики (напомню их нет, они ликвидированы) ходить не стоит, всем устроить первомай и бессмертный полк.

К концу первых суток, по всей Рассее начинают собирать срочников, которым нахуй не упало всё это... им дали берданки и старые калаши, так как вояки думают, что несмотря на то, что даже еблан тупой на селе имеет смартфон и компы, они не в силах совладать с "высокотехнологиченой военной техникой, которой, конечно же нет и никогда не было", полуторки стали подвозить ватники, ансамбли играют Катюши и Лепсов, текут рюмки водки по столам... Все готовы убивать проклятых пендосов.

Чем ответит Россия на нападение НАТО?

В этот момент, по все стране в единый подземный бункер стекаются все голуби, приносящие неутешительные вести:
1. Они Утонули-8шт

2. 1200 срочников положили 9600 солдат, матросов, мичманов, прапорщиков, сержантов и офицеров.

3. 6 Нёноксов уничтожили различные наработки СССР

4. Ебануло пара АЭС, но благо ветер дует в сторону какого-то Шиеса

5. 40000 случаев побегов с передовой и из воинских частей, 30000 из них были остановлены силами штрафбатов

6. минус 3 Кузи

7. 24 самолета сбито, 36-разбилось по своей вине, 50 не взлетело по вине отсутствия нужных частей и топлива

8. 2400 чиновников и их детей присягло на верность отчизне, из них 2500 покинуло страну

9. ФСБ, МВД, перераспределяют сферы влияния в бизнесе.

10.Газопровод исправно и неизменно поставляет Наш Газ в Европу не смотря на санкции проклятых США

11. Союзмультфильм произвел утечку в сеть тизер трейлера о новом смертельном оружии, которое однозначно и безповоротно развернет ход боевых действий в сторону РФ,а также поможет встать её экономике с колен.

12. 16 Областей присягнуло на верность НАТО и их образу жизни, еще 14 провозгласили независимость от РФ

13. ИмиратКавказ отдельным батальоном специального назначения имени Борс-Басаева выступил на Москву совместно Нортенберлендским корпусом морской пехоты Великобритании.

14. Росгвардия отчиталась о применении 160000 выстрелов по агентам запданого влияния, совершавших несанкционированный митинг в Москве, их лидеры гей пара Светов-Навальный выразили озабоченность и возбужденность, находясь в оперативном штабе в Нью-Йорке, и пообещали страшные меры, заодно выпустив страшный, разоблочающий ролик по одного из функционеров швейной фабрики Большевичка.

15. 43 тыс детей от 6, до 16 лет изъявили желание отомстить за своих отцов и вступить в молодую гвардию путена, при условии, что их семьям снизят выплаты по ипотеки, которые в канун войны выросли на 64% до прежних 40% годовых и внедрят льготный проездной на автобусе.

16. Независимая украинская республика Крым с помощью современных турбин Сименс уплыла обратно в Украинскую Гавань, нынешний президент Аксёнов дал пресс конференцию, в которой рассказал, что проклятые маскали использовали пытки, морили голодом целый полуостров. Но вековая связь с Украиной наконец-то восстановилась.

17. Бенизн вырос в цене на 164%

18. Акцизы на алкоголь, еду и воду выросли на 178%, это связано с тем, что за все время существования они ни разу не повышались

19. Ходили слухи, что некто Бабченко стал кавалером почетного ордена Розового Абрамса.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домашний быт - он всё-таки заедает... ...
Я еще несколько лет назад писал про водораздел между Украиной и Россией, который начался не в 13-м, и даже не в 08-м, а раньше. Точку невозврата мы прошли в начале 14-го, в Крыму, а Донбасс стал гвоздями в крышку гроба взаимоотношений. Теперь мы проходим исключительно точки подтверждения ...
Как вы уже наверняка догадались, я вступила в ряды покупателей. А в Сиэтле таких как я немало. Поэтому время для приобретения сейчас, честно говоря, не лучшее: рынок на пике востребованности, цены на недвижимость ползут вверх, и когда-то низкие процентные ставки тоже стали расти. В общем ...
А вот интересно, не стоило бы вынести в отдельный класс власть, базирующуюся на том основании, что люди подчиняются властителю из-за того, что "проще отдаться, чем объяснить, что не хочется". Понятно, что эта власть находится где-то в промежутке между насильственной (подчинение из ...
С ракового тут угораю. Короче там какой-то персонаж попытался подъебнуть Юдинцевых. Реакция была мгновенная. Запасся попкорном, считаю минуты=))) Aliot - один из Юдинцевых руководителей компании. Пруф: ...