Чем они упоролись? Зырь сюда, я расскажу.

топ 100 блогов moisha_liberman19.10.2016 Здорово, мальчуки и девчуки исчо раз...

Тут, в прениях к предыдущему постингу, пара вопросов возникла. Начал всё Чем они упоролись? Зырь сюда, я расскажу. ser_ganadora простым и безыскусным вопросом.
Заебали уже они, третий или какой уже день вся жижа как будто ацетоном вмазалась.
Не. Не ацетоном. Всё проще. :)))

Я как-то прочёл у уважаемого Чем они упоролись? Зырь сюда, я расскажу. aquatek_filips в его нетленочке Фиджийская кавА и даже откомментил там же:
Хммм... Теперь дошёл смысл выражения «смачной кавы» и того, чё их там так прёт-то... Не иначе какая-то специальная, смачная кава... :)))

Т.е., Чем они упоролись? Зырь сюда, я расскажу. ser_ganadora, всё просто. На территории России Перец опьяняющий (Piper methysticum) включён в Список сильнодействующих и ядовитых веществ, запрещено его использование в составе биологически активных добавок к пище. Понял теперь чё они друг-другу смачной кавы желают? :)))

Ну и второй вопрос, требующий уточнения. Там, при разборе митричевского бздежа насчёт $3K за скальп хохлопидорга, вне зависимости от выделки, Чем они упоролись? Зырь сюда, я расскажу. tatyana_ech подняла архи-интересную и архи-важную тему. По моим соображениям, если (со слов господина mi3ch конечно же) за скальп хохлопидорга дают $3K, то не будут ли за скальп гастарбайтера давать в половину меньше? Было бы справедливо. Есть мёртвый хохол. Но, учитывая то, что он сам сюда припиздовал, то почему бы не уменьшить сумму?

Ия таки нашёл подтверждение этой идее! Вы не поверите! Хохлы в край пизданулись. Ай, молодцы! Если судить по http://www.rbc.ru/newspaper/2016/10/19/58062d6c9a794765e1c6bde9, то получается что хохлы, при их количестве гастарбайтеров в России, умудрились ебануть шесть российских платежных систем: «Колибри» (управляется Сбербанком), «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юниаструм»), международные денежные переводы «Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк).

Т.е., если я раньше задавался вопросом что будет с нашим рынком труда, учитывая дешевизну хохлятских гастов, то теперь я спокоен. Если на территорию Окраины деньги перевести напрямую нельзя, то через посредников можно. Но это удорожает услуги хохлорабов. И теперь их только как объект охоты использовать, больше они стремительно становятся на хуй ни кому не нужны. Так что, я недооценил господ, рулящих Окраиной. Браво, бля! :))) Дурь с турбонаддувом это то, чем они выгодно от нас отличаются. Ну а хули... У нас-то Дума хоть изредка, да думает. А у них Рада радует беспрестанно. :)))

Ну вот, как-то вот так... :))) И да, смачной вам кави, хохлатые... :))) Заодно предлагаю вам обратиться к вашему пестняру, старательно и тщательно обгаживающему савеццкое песенное прошлое. Я про Педереста Лютого. Пусть он вам пестню гастарбайтеров перепишет? Я даже слова могу предложить и откажусь (так и быть, чё я, совсем что ли еврей, у меня же только ник еврейский) от авторского гонорара. А слава будут такие:
Нам кава строить и жить помогаааеееет! :)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лисичка очень увлекающаяся натура. Когда появилась машина, он начал с утра до вечера смотреть в интернете видео про машины. Когда появился кот, он начал с утра до вечера смотреть видео про котов. И мне половину показывает. Вчера на одном видео толстый кот что-то отмякивал в ответ на ...
Вот человек спас чужого ребенка, вытащил из ледяной проруби. Он кто? Герой ведь? Отличный парень. Обмывая свой подвиг и спасение ребенка, сильно перебрал и в драке зарезал собутыльника. Он кто теперь? Убийца и алкаш. Сел в тюрьму. Там вел себя хорошо, женился на медсестре старше себя, ...
Читаю я данное сообщество, и не перестаю удивляться женской психологии. Сразу оговорюсь - с женщинами, так уж повелось, я общаюсь значительно меньше, чем с мужчинами, и даже те женщины, с которыми я общаюсь близко, являются не совсем "типичными";, ...
"Что человек делает, таков он и есть" (Георг Вильгельм Фридрих Гегель) Валерка – сто сорока килограммовый пятиклассник, сидел на террасе своего большого купеческого дома и пил чай вприкуску. Хотя, какой там пятиклассник? Ему уже сорок шесть, но я его знаю с семи, поэтому ...
Наблюдаю в последнее время тенденцию оставлять регики в машине включенными. Скажите, я сильно отстал от жизни снимая каждый раз из (своей!) машины панельку магнитолы, нафигатор, телефон, регик, дворники, аккумулятор ? Или такая мелочевка никому уже не интересна?  По правде говоря ...