Чем майдан в Балтиморе отличается от Майдана в Киеве? Да ничем!

топ 100 блогов i_korotchenko29.04.2015 Балтимор
фото s2.lsm.lv

В Балтиморе продолжаются столкновения между гражданскими активистами и полицией, их масштаб принял такой характер, что в город введены части Национальной гвардии США. В прошлый четверг Жириновский сказал Майклу Бому на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" - а вы негров убиваете! И на тебе Балтимор!


Несколько мыслей вслух:
1. В Балтимор введены части Национальной гвардии США для подавления беспорядков. Почему наша либерасня не кричит о покушении на демократию?
2. Правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев в упор не замечают, как в Балтиморе пиз...т протестующих. Ослепли и оглохли, болезные?
3. Господин Кац планирует возлагать цветы к народному мемориалу в память жертв Фергюсона и Балтимора?
4. Представляю, как пиз...ли бы "болотных" американские копы, если бы они, а не наши сердобольные менты, подавляли массовые беспорядки у Кремля.
5. Обама, руки прочь от мирных манифестантов в Балтиморе, выступающих под флагом демократии, свободы и борьбы за права человека!
6. Чем майдан в Балтиморе отличается от Майдана в Киеве? Да ничем! Почему же в США пиз...т и арестовывают свободолюбивых негров?
7. Негры в Балтиморе выступают за евроинтеграцию, а их стреляют и топчут конные полицейские. А как же демократия, господа?
8. Почему Обаме можно применять силу, а Януковичу было нельзя? Почему мы не раздаем печенье в Балтиморе?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читатели обратились с просьбой поделиться моим пониманием того, что такое расизм: Очень нужно и важно ваше видение того, что такое «расизм», какая у него природа, причины, где он начинается, где заканчивается, почему важно понимать эти рамки и т.д. Можно заодно затронуть вопрос ...
хотя прекрасно понимаю, что им от моего жеста не холодно не жарко. ...
Хорошо путешествовать не за рулем, а сидеть рядом. Больше видешь и даже можешь сфотографировать:-) ...
Выглядит посовременней. Жаль не добавили функцию перетащинга, drag-and-drop, выстроить наскоро загруженные фотки в порядке повествования. Можно им правда номера выставить, в таком ...
...