рейтинг блогов

Чем кормят в России.

топ 100 блогов pora_valit25.03.2015 Оригинал взят у Чем кормят в России. kot_de_azur в Как нас обманывают в магазинах
Я как честный покупатель не думал, что такое возможно. Обычно когда брал товар, то думал что на этикете именно то, что внутри. Но реальность оказалась всегда другой. Вот зачем хитрые маркетологи разводят людей?

Чем кормят в России.
Давайте посмотрим на фотографию. Что перед вами?

Чем кормят в России.
Многие скажут, что это сок, но это не так!

Чем кормят в России.
С виду похоже на сок. Но это не он, это нектар. Сокосодержащий напиток. т.е разбавленный сок с водой.

Чем кормят в России.
Сколько там сока, стоит только догадываться. Но и это еще не все, здесь написано без консервантов. Но простите, а регулятор кислотности? Вроде как вкусовая добавка, но и консервант же. Опять врут.

Чем кормят в России.
А вот икра. Производитель забыл написать, что икра то мойвы. Еще и деликатесная. В составе есть икра, но и картошка. Не ну что? Может кто-то картошки из банки захочет.

Чем кормят в России.
Купил литр молока.

Чем кормят в России.
А он не литр вовсе. 900 мл. О как! А рядом пакеты по литру лежали. Где остальные 100мл?

Чем кормят в России.
Без запаха, ага и без отходов. Без холестирина. Но подсолнечное масло априори, не может содержать холестерин, так же как и другой жир растительного происхождения.

Чем кормят в России.
Покупаешь масло, а рядом может быть вот такой спрэд. Очень похоже на масло. И ведь не пишут, производитель видимо надеется на то, что купят и так. По ошибке.
Получается бдительность терять не стоит, даже в магазине.




В связи в этим есть вопрос к уже уехавшим. Скажие, господа, а как в других странах обстоят дела? Заранее благодарю за ответ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
лео разбудил меня без десяти семь вопросом про приставки. вопрос я не поняла, в семь я еще не человек.вчера мелкий плохо себя чувствовал и уснул в семь. сегодня встал в половину шестого и стал делать уроки! и что-то недопонял.да здравствуют дети! ...
Сегодня днем было +20! Лето! :) На работе отопление еще не выключили, а у нас солнечная сторона. Вчера сидели с открытыми окнами, сегодня включили кондиционеры. Жарко… А на клумбе у подъезда до сих пор лежит снег. Но у стены дома уже всходят лилейники. 1. Вид на клумбу с одной стороны. ...
Любое индивидуальное благо может быть общественным. Но не любое общественное благо может быть индивидуальным. Те общественные блага, которые не могут быть индивидуальными, являются средством для достижения индивидуальных благ всеми или большинством индивидов того или иного общества. ...
...
Не могу с уверенностью сказать про 60-е годы, но начиная с 70-х этот способ политического мышления доминировал в той среде московской и ленинградской интеллигенции, в которой я жил: советское плохо, американскоехорошо. В последние 20 лет советской эпохи, когда США после Вьетнама вели ...