Чем женщина может привлечь мужчину?

топ 100 блогов avtolit02.08.2013Отношения

На протяжении веков было принято, что мужчина добивается женщины. И что интимная близость это то супероружие, которым владеют женщины, и которым можно безотказно манипулировать.
И до совсем недавнего времени так и было, по большому счету. Но, очень похоже, что именно было.

Да, где нибудь в отдаленных аулах найти внебрачный секс для мужчины до сих пор проблема.
Но это там, где то далеко. В мегаполисах ситуация изменилась полностью.
Во первых, подавляющему большинству женщин секс нужен не меньше, чем мужчинам. Ну а когда возраст за 30, то кому он больше нужен, вопрос уже риторический.
Во вторых, проституция хоть и не везде формально легализована, но по факту найти проститутку, хоть профессионалку, хоть женщину, которая не прочь подработать данным занятием, ничуть не сложнее, чем стоматолога или массажиста. Да, пожалуй, хорошего стоматолога то и посложнее найти, равно как и подороже встанет. Ну а стоимость услуг зачастую абсолютно мизерна и любым работающим человеком нужная сумма просто достается из кармана.
Ну и сайты знакомств само собой. Можно пойти по самому легкому пути, предложить потрахаться 100 женщинам, одна из десяти ответит, одна из 100 согласится. Или найти условно бесплатную случку по принципу знакомство-кафе-гостиница.
Все это настолько просто, что уже и неинтересно.
Впрочем, дело то не в этом совсем.
Важнее другое. Изменившаяся ситуация для женщин реально шоком оказалась. Один из основных принципов мироустройства перестал существовать, добиваться женщин чисто ради секса уже не имеет не малейшего смысла. Да и желающих это делать все меньше и меньше.
Чтобы убедиться в этом, достаточно на мамбу зайти, и женские анкеты почитать. Настоящих мужчин, в их понимании, конечно, нет вообще. Никто не желает ухаживать, дарить подарки и заниматься прочей фигней чисто ради сомнительного удовольствия случки с 35 летней бухгалтершей.
А так, как кроме секса данные мадамки ничего предложить не могут, то и получается огромное количество неудовлетворенных и злых баб. Секс с ними неинтересен и не нужен, а больше там ничего и быть не может.
Еще довольно интересный момент, это ведение домашнего хозяйства. Женщины действительно устали стирать-готовить-убирать. И не хотят этого делать вообще. В то время как мужчины уже делают это хорошо и с удовольствием, благо при современной бытовой технике это ничуть не сложно.
То есть, и здесь у женщин второе основное оружие выбито. Чисто для быта женщина тоже не нужна.
И что в итоге остается? Одиночество для всех?
Но одиночество оно хорошо лишь в определенных дозах. В весьма небольших причем.
И гармоничный союз мужчины и женщины это прекрасно. На основе дружбы, уважения, взаимных дел и интересов.
Но вот шантажировать и завлекать мужчин случками и ведением хозяйства уже нереально.
Готовы ли женщины к этому, сложно сказать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю как вы, но я уже на весь этот политический спектакль смотрю как на дешевый водевиль. Уже даже ничему не удивляюсь. Но все же не зря я так ждала этого австрийского суда над Фирташем. Казалось бы, а на фига оно тебе, если ты и так заранее знаешь результат? Но вот это дурацкое подсо ...
143 курсанта института военно-воздушных сил в Харькове находятся фактически ... « Детей просто не отпускают. Говорят: или платите за то, что они обучались, или мы их отправим служить в украинскую армию ... Условия, в которых содержатся курсанты, оставляют желать лучшего. Их ...
30 декабря 1922 года Первый Всесоюзный Съезд Советов утвердил подписанный делегациями РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик. Так началась история самой уникальной и удивительной страны на свете. Сегодня историки часто ...
Существует ли взаимосвязь? Как ни странно, это так. Ученые из университета Тромсё в Норвегии в своем исследовании, посвященном вопросам старения, доказали, что функции зубов и мозга могут быть взаимосвязаны и утрата зубов может негативно повлиять на память. Исследование проводило ...
Интересный документ ( https://www.un.org/sg/en/content/sg/note-correspondents/2023-03-14/note-correspondents-black-sea-grain-initiative ) на сайте ООН. Речь идет о 120 днях. Генеральный секретарь Организация Объединенных Наций Нью-Йорк 14 марта 2023 года Заметка для корреспондентов - о ...