рейтинг блогов

Чем грозит человечеству повсеместное внедрение беспилотных технологий

топ 100 блогов lk55lk06.06.2016 Сейчас все передовое сообщество активно работает над созданием беспилотного автомобиля. Кстати приятно упомянуть, что в таких разработках и не отстает наш отечественный КАМАЗ.

Чем грозит человечеству повсеместное внедрение беспилотных технологий 414-avtomobil-budushchego-rinspeed-xchange.jpeg

Плюсы таких автомобилей неоспоримы. Это и уменьшение аварий, решение проблем пробок, и правильная парковка. Но есть один момент, который в будущем может аукнуться всему человечеству, в случае повседневного внедрения подобных авто…

Увеличение потребления алкоголя – вот основная проблема, с которой может столкнуться человечество, в случае массового внедрения беспилотных автомобилей! -)

Именно сейчас вождение автомобиля, по правилам исключает употребление алкоголя. А представьте, садитесь вы в беспилотник, говорите пункт назначения, и в принципе можете немного расслабится во время дороги! -)

В таком случае процветание производителей алкоголя просто будет обеспечено! -) Единственное что пока спасает человечество от массового алкоголизма, это то, что беспилотный автомобиль, это весьма дорогая игрушка. Поэтому его применение будет происходить пока только в особых ситуациях. Не все еще смогут себе такое позволить!

У любой технологии есть побочные действия! - ) Всем легкого понедельника!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Зовут меня Александр, живу в Москве, по роду деятельности имею некоторое отношение к IT. Написать хочу об одном буднем дне, который замечательно начинался, а закончился дождем и большим количеством кофе. Дело было 10 августа Но ...
Сделал вырезку из видео одним куском. От приближения бандеровцев к палаточному городку и  до момента поджога дверей главного входа в Дом Профсоюзов. Короткий покадровый анализ. Лохотрон с "сепаратистом", нападающим с топором на "патриотов". Красный - "сепаратист", желтые - "па ...
А вы отказываетесь от секса во время менструации?Если да, то..кто инициатор отказа ...
Откровение Святого Иоанна БогословаГлава 9, стихи 2-3ОТКРОВЕНИЕ О БУДУЩЕМ МИРА СЕГО И ЦЕРКВИ / Семь Ангелов с трубами / 1 Пятая труба: кладязь бездны, дым и саранча2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и ...
Название японской модной субкультуры связано с произведением Набокова или нет? ...