Чем чреват игнор лежащих

топ 100 блогов vitaliiskoray0320.01.2019 В сети опять наезжают на "скорую" помощь.

На сей раз "отличилась" Одинцовская" "скорая". Бригаду засняли злые домашние "папарацци" в какой-то забегаловке типа KFC, медики там спокойно кушали картофель фри и гамбургер, а в это время на полу у входа лежало тело Человека, так же впрочем, спокойно.

Никто Человеку подняться не помогал, я имею виду очевидцы, "скорая", как вы поняли тоже никого не спасала. Как всегда теперь бывает в подобных ситуациях, нашелся блогер, который вместо "руки помощи" поднял смартфона и стал снимать. Ну конечно видос кинул в ютуб или слил его рентв))

Я вот что думаю, по этому поводу - я думаю, что бригада 03, зашла в кафе, а там в проходе лежит тело Человека. Возможно произошел такой диалог:

-Уважаемый,Вам помощь нужна?

-Идите в ж...пу, мне хорошо...

Медики пошли спокойно кушать. Сами виноваты, нужно было взять письменный отказ.

Чем чреват игнор лежащих


Потом бригада поела и спокойно ушла, опять прошли мимо лежащего. Но через минут 10-15 медики вернулись и оказали помощь. (в инете говорят и пишут, что вернулись те же, но это не так)

Теперь возможно, страна или в частности Одинцово, лишится трех медработников или целой бригады "скорой" медицинской помощи. Разбираться не будут, это же целое не оказание помощи Человеку.

UPD и вот по ходу пьесы всплывает подробность - это оказывается была коммерческая "скорая". А потом приехала государственная и оказала помощь, а в инете все говорят, что вернулись те же люди, что ели раннее.

Друзья, помните, государственной помощи некогда есть в забегаловках, у них куча вызовов. Кушать как раз могут "частники". Они и ели и теперь все стает на свои места. У клиента не было денег, вот он и лежал без осмотра.

Кстати, о клиенте - Сотрудники государственной скорой помощи доставили его в Одинцовскую ЦРБ, мужчину положили в отделение реанимации и интенсивной терапии. Позже его перевели в терапевтическое отделение, в тот же день мужчина ушел из больницы.

Так что никого не уволят, даже выговор не дадут. Хотя все таки не оказание мед помощи.. а кто его знает, что там будет дальше..

Фото и подробности отсюда - https://www.ridus.ru/news/291345




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Традиционно я добралась до инета и спешу написать весточку из "Экспедиции-Трофи-2013". Сегодня мне хочется остановиться на этапе, который именовался СпецУчастком "Мурманский вельвет". Такого шикарного зрелища я еще никогда не видела. Думала, ну поедут машинки, ну снег, ну лед, да что же ...
                            ...
Муж шутит сам про себя, что перед лицом любой проблемы он ведет себя как опоссум: падает лапками кверху и притворяется дохлым. На самом деле доля шутки в этой шутке прискорбно мала. Именно так он и поступает, столкнувшись с любой трудностью или необходимостью хотя бы в минимальном усилии д ...
«Сентинел» (англ. Sentinel) — австралийский крейсерский танк времён Второй мировой войны, средний по массе. Был создан в 1942 году, когда Австралии для отражения грозившего японского вторжения срочно был необходим танк, способный производиться ...
Декамерон. День второй. Судьба и ее привратности.   История, которую я хочу вам поведать, сидя на карантине в уютной гостиной своей усадьбы съемной мансарды, случилась не в самые давние времена с  одной молодой самоуверенной особой, презревшей все опасности ...