Человек -Советская Армия!!)))

топ 100 блогов luis-pistolero21.10.2016
Мои инициалы С.А., и я когда представляюсь,.. поясняю что С.А.- это как Советская Армия (разумеется когда это уместно)))))), так - как на погонах было обозначено,..... и ни одна падла не забыла как меня зовут)))!!!
А мой друг Е.А,.. говорит - Electronic Arts( его любимую игру Фифа - делает эта фирма),..бл..позорище, называю лаского его "лошарой!"
"Как вы яхту назовете так она и поплывет",... И яхта "СА"! чётко плывет, разбивая рифы об киль, потом возвращаясь и добивая рифы об киль,... как об колено  дрова!! )))
Есть Слова- Одухотворители из нашей Истории, Смыслы-Одухотворители,.. пристегнись к ним сердцем))), и......и уже не будешь бегать от неприятностей, а сам будешь бегать за неприятностями,.. искать их,  и  наказывать,.. чтобы мир стал лучше))), станешь -агрессором на Зло))).
P.S....Недавно в ресторане встретил Е.К- Евпатия Коловрата и Е.П -Елену Прекрасную, ...нормально так посидели, ...но я все равно в "пурпуре")))))))))
Человек -Советская Армия!!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нищета девяностых была особого свойства. Во-первых она была страшная (в начале 92 года наша семья из трех человек имела месячный доход 5 долларов), во-вторых тогдашняя нищета казалось сословным признаком а не временной неудачей. Дескать есть такие люди "бюджетники", как в пятидесятые года ...
Существуют киношные стереотипы показа начала войны. Вот в кадре войны ещё нет: веселые лица, яркое солнце, хотя и немного утомленное… Девушки в легких платьях, юноши в широких ...
48-летний вирусолог Андрей Ботиков скончался в столице в результате нападения. Нападение произошло 2 марта, в четверг, в доме на улице Рогова. По данным следствия, на вирусолога напал 29-летний молодой человек, который задушил его ремнем. Врачи пытались реанимировать ученого, однако ...
...
...