рейтинг блогов

Человек-ковёр принимает медийный удар на себя

топ 100 блогов ifc16.05.2022 человек-ковёр и Kalush Orchestra

К вопросу о внутреннем содержании эльфийского "модерна".

Я понятия не имел, кто там боролся за звание самого дегенеративного участника средневекового цирка бородатых женщин и потешных карликов, известного под названием "Ойровидение", но как только узнал, что в финал вышли хохлы, то сразу понял - главный приз отдадут им.

И дело тут не только в том, о чём ехидный Мараховский написал сегодня поутру:

Мы, ‎ув.‏ ‎друзья,‏ ‎можем ‎как ‎угодно ‎относиться ‎к ‎песенному ‎конкурсу ‎"Евровидение",‏ ‎но ‎не‏ ‎можем‏ ‎не ‎признать ‎по‏ ‎меньшей ‎мере,‏ ‎что ‎он ‎есть ‎удачная ‎метафора‏ ‎передовой‏ ‎современности.

Во ‎всяком ‎случае, ‎изящные ‎операции ‎по ‎отмене ‎задним‏ ‎числом ‎неправильных‏ ‎национальных‏ ‎голосований, ‎справедливой‏ ‎передаче ‎неправильных ‎голосов ‎правильным ‎исполнителям‏ ‎и ‎(тоже‏ ‎задним‏ ‎числом) ‎изменение ‎трактовки‏ ‎собственных ‎правил,‏ ‎чтобы ‎на ‎конкурсе ‎стало‏ ‎можно‏ ‎делать ‎то,‏ ‎чего ‎делать‏ ‎прежде ‎было ‎нельзя ‎- ‎аналоги‏ ‎всего‏ ‎этого, ‎от‏ ‎весёлых ‎до‏ ‎трагичных, ‎наблюдаются ‎нами ‎сейчас ‎на‏ ‎огромном‏ ‎географическом‏ ‎фронте ‎от‏ ‎полярных ‎сумрачных‏ ‎вод ‎до‏ ‎жарких‏ ‎южных ‎песков.


Дело также в том, что поскольку чешуйчатые повелители нормальных-то стран сдирают маску с феодализма, устав притворяться социально-ориентированными, то на мероприятии, повторяющем формат средневекового цирка уродов, победа без вариантов должна быть отдана наиболее упоротому и беспринципному из хозяйских лакеев. Готовому на что угодно, лишь бы ублажить господ.

И потому победителем объявлен Человек-ковёр, суперсила коего как раз и заключается в максимальном соответствии представлениям эльфийских повелителей о передовых скоморохах, питающихся объедками с хозяйского стола вместе с охотничьими псами.

Плюс ко всему, я не без оснований подозреваю, что перемога Человека-ковра и прочих дегенератов, в названии сборища коих присутствует слово "кал", также призвана отвлечь внимание эльфийского лохтората от всякого неудобного. Например, вот от такого:

Пока Европа дружно зиговала в честь Украины, в США 18-летний нацист Пейтон Джендрон расстрелял людей в супермаркете в Буффало, убив 10 человек.

На груди нациста знак "чёрного солнца" - знак сторонников превосходства белой расы. Украинский "Азов"* использует такие же.

На своём оружии Джендрон написал имена Андерса Брейвика и Джона Эрнеста (в апреле 2019 года расстрелял людей в синагоге в Южной Калифорнии), а также хештег BLM.


убийца из Буффало Пейтон Джендрон

В общем, Человек-ковёр (сам того не подозревая), просто принимает медийный удар на себя. Чтобы рядовые эльфы бурно обсуждали совестливо перераспределённый передовым жюри выбор среди сортов вырожденческого дрэка на "Ойровидении", а не поведение своих повелителей, изо всех сил культивирующих расизм в отношении русских.

И получающих по итогу расистов в нормальных-то странах, ибо идеология ненависти не признаёт никаких границ.

* - запрещён в России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Сориентируйте меня, пожалуйста, что делать и надо ли что-то вообще делать. Младенцу нужно ставить третий превенар. На прошлом приеме в поликлинике наш педиатр сказала, что у них нет бесплатной вакцины, только платно, 3700, пожалуйста, если хотите. Я, конечно, хочу, но ...
Важнейшая мечта хозяев всех нетбуков - чтоб их клавиатура была хоть слегка более. А, лучше, гораздо больше. Так как попадать по этим малюсеньким клавишам, находящимся на весьма ограниченном пространстве - там неудобно и утомительно, особенно ...
Надумал купить домой кофемашину для приготовления эспрессо/каппучино. Прошу совета по выбору сорта зернового кофе. Кофе люблю, обычно пью растворимый. Привык к Nescafe Gold. Более дешевые сорта (Нескафе Классик и т.п.) не нравятся. Другие бренды аналогичной ценовой категории (Якобс Монарх, ...
ИА REGNUM 21 апреля вечером состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Владимира Путина с вице-президентом США Джозефом Байденом. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в продолжение диалога, начатого в ходе недавнего визита ...
По горячим следам событий в Махачкале Sports.ru вспоминает другие инциденты с участием самых многочисленных болельщиков самой популярной команды страны. Отсутствие еды и холод Санкт-Петербурга, странный юбилей и выражение любви в Самаре, ...