Человек, который убил Президента

топ 100 блогов kazanskiy_blog08.11.2015 Он уверенно признает, что убил Президента. Ни секунды на допросах не сомневался в своих показаниях и утверждал, что Ли Харви Освальд не произвел ни единого выстрела.
    Джеймс Файлс (James Files), отсидевший 35 лет в тюрьме, в следующем году выйдет на свободу. Сейчас ему 72.
Человек, который убил Президента

    Файлс считает, что Кеннеди был убит в результате сговора мафии и руководства ЦРУ. Ни тем, ни другим не понравилось решение президента после высадки в заливе Свиней о прекращении подобных операций.
    Файлс, участвовавший в войне во Вьетнаме, был инструктором при высадке десанта в заливе Свиней. Он утверждает, что руководство ЦРУ с негодованием восприняло решение Кеннеди об отказе от операций против Кубы и "приговорило" его. Кеннеди собирался закрыть ЦРУ.
Человек, который убил Президента
    В момент убийства Файлс выбрал небольшой холмик, он был одет в костюм сотрудника депо.
    "Я целился в его правый глаз.... ...его голова двинулась вперед и я попал ему в затылок и снес ему голову. Я выстрелил один и только один раз". Затем он спокойно ушел, а двое полицейских ничего не заметили, хотя находились в 25 метрах. По его словам, в книгохранилище находился не Освальд, а босс мафии Николетти, который контролировал операцию.
    Правительственные комиссии всегда считали убийцей Освальда, но он так и не признался, а затем его просто застрелили. Но слухи о ЦРУ в качестве заказчика были с самого момента убийства.
Человек, который убил Президента
    Вот такие замечательные люди выходят со временем из тюрем. Сейчас напишет книжку, станет миллионером - книжку-то раскупят, и заживет... А ведь не убей негодяи Кеннеди, вся история могла стать другой. Мне кажется, холодная война тогда бы и закончилась. Осталось бы две равные по силе системы, но без противостояния с военными конфликтами. Конкурировали бы, в космосе вместе работали... А если уж совсем фантазировать, то и Афганской войны бы не было, а может и многих других.
    Но Файлс выпьет хорошего шотландского виски и будет рассказывать очередному репортеру о своей интересной жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Вчера дружная команда пиратов и грозы морей количеством двух человек обратились ко мне с вопросом как им можно угнать атомную подводную лодку "Акула" из России в лучшую жизнь. Отчаянные корсары не могут не вызывать к себе чувство глубокого уважения своей отчаянностью, смелостью и ...
Немножечко такой оффтоп, к тому же в корыстных целях. Но прошу сильно не сердиться, а принять посильное участие. Захотелось вот посмотреть какой-нибудь светлый, добрый детский фильм. Чтобы герой (герои) были дети, неважно, сколько, неважно, девчонки или мальчишки. Чтобы там были обаятельн ...
Коммунистка, социалистка, режимоборец и просто революционерка Даша Митина пиарит: 16 марта в Санкт-Петербурге состоится круглый стол «Клерикализация России – путь в новое варварство». Инициатором проведения круглого стола выступает СПб Союз коммунистов «Аврора». Переводя всё ...
Фуф, едрёнть. 2 часа 40 минут. Разобрать часть кухонного гарнитура, вынуть плиту, отъебать 2 метра канализационной трубы от раковины до стояка, слабать всё новое, поставить назад, затестить и собрать обратно кухню. Помните весёлых сантехников Супер Марио Бразерс? Так вот в эфире Супер Мари ...
...