Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)

топ 100 блогов to_arms27.08.2015 Милль пардон за задержку, но делааааа.
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Во первых строках своего поста я хочу попросить-девушки и остальные! Поймите правильно-я НЕ консультирую по интернету, по фото лично мне сложно определить-какая вы буква и что с этим делать. Если я начну зависать над каждой, то тогда записи в этом ЖЖ навек станут. Все, что я пишу-рассчитано на то, что вы это прочтете и сами постараетесь провести детальный анализ себя. Поверьте моему немаленькому опыту-нельзя, понимаете, нельзя по фото выставить диагноз! Анализ фигуры невозможен в статике. Любого человека изучают в движении. Смотрят на пластику, мимику, совокупность внешности и темперамента. Иногда бывает так, что на фото одно, а в жизни-абсолютно другое. И каждый раз, понимаете, каждый раз, я удивляюсь, как мы различаемся здесь, на экранах мониторов и там, в жизни.
Ну и во вторых-приступим к телу ;-) Напоминаю-самое главное-определить-как ваши ноги соотносяццо к торсу. Это принципиальнее всего. Ноги мы измеряем от паха, там, где они визуально выходят из тела. и до пяток, до пола. Тут я не могу не улыбнуццо, вспомнив, как одна дЭушка из пресвятого ЮЛТика намеряла у себя ноги в 105 см длины при росто 170 см. Оч хотелось поинтересоваццо, а есть ли в оставшихся 65 см голова или она вообще отсуцтвует, как часть тела...Но сработала моя неподражаемая стоп-толерастность(тут я горжусь собой аж три раза!!!).  Обычно длина ног-это половина вашего роста плюс-минус три-пять см. Это Нормальное телосложение. Если плюса больше-вы длинноногая. Если больше минуса-у вас короткие ноги. У каждого типа есть свои плюсы и минусы, поэтому НЕ надо делать никаких трагедий. И только потом, когда вы узнали счастливое число ног в сантиметрах, нужно бросаццо и искать у себя длинные животы или талии.
 Сегодня я выскажу свое ФЭ про любимые всеми джинсы фасона бойфренд. Еще раз-джинсы бойфренды подразумевают а-низкую посадку на бедрах, увеличенную длину пахового шва(профф название-слонка), обьем по всему периметру брюк(бойфренды НЕ сидят в облипку), подворотны штанин внизу. Идея этих джинсов-у меня есть парень и эти штаны я стянула у него из шкафа. Но... 90-та случаях из ста девушки под бойфрендами подразумевают плотно сидящие штанцы прямого кроя. Ну или скинни.
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Это-не бойфренды. Пожалуйста, посмотрите. Вы можете представить мужчину в этих штанах?
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
А вот это похоже на то, что носят лучшие половины барышень.
 Ну вот, когда разобрались, ху из кто и что, приступим к основной теме. Напишу сразху-я признаю джинсы бойфренды только на худеньких, узкобедрых мальчукового типа барышнях. По моему, на них этот кошмар сидит лучше всего. Есть в этом определенная прелесть. Еще раз-речь идет о классическом варианте бойфрендов! Если вы не видите в штанах ни удлиненной слонки, ни заложенного обьема-это не бойфренды. Не бойфренды)))))
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
А вот так штанцы сидят на разных фигурах. Вы же их узнали?
А-нормальная фигура, где ноги средней длины. Визуально бойфренды удлиняют верхнюю часть тела и укорачивают ноги. Критично ли это? При небольшом размере-не очень. Можно ли носить? Да носите, только...старайтесь верх и низ подбирать не в контрастном сочетании.
Б-укороченные ноги за счет длинного живота. Ну...при такой фигуре, ящетаю, бойфрендам стоит сказать нет категорическое. Потому, что "шеф, усе пропало!" с ногами то...
В-вот тут, когда ноги значительно длиней торса, когда бедра уже плеч, бойфренды-именно то, что надо. Более того, именно для этого типа фигур я считаю их самым приемлимым вариантом джинсов. Визуально мы удлиняем короткое тело за счет низкой слонки(вы все еще помните, что слонка-это паховый шов, мотня?), а линия талии, сидящая на бедрах, визуально их расширяет. Если добавить сюда контрастный пояс, то можно вообще уравновесить верх и низ.
Г-длинная талия. Полный провал. До смешного-практически 80 процентов девушек, носящих бойфренды, имеют такую фигуру. И все они еще больше усугубляют эту проблему, когда торс становиццо непропорционально длинным. Дело не в коротких ногах. Дело в явной диспропорции. Сейчас часто начинают верещать-ну и что, да, я такая. Да, мы такие, какими нас сделала природа. Но выпячивать недостатки-это неумно. Задача одежды-НЕ изуродовать нас. Поймите разницу. Короткие ноги-это не приговор. Это исходник. Который можно подать с умом, а можно тупо про....фукать.Носить? Да пожалуйста. Я тут никому и ничего не запрещаю. Хотите? Носите. Это вообще ваше личное дело. Только комбинируйте с неконтрастным верхом...
Д-высокие бедра. Да, снова ноги сьедены, плюс-линия верха брюк расширила бедра. Не советую, но не потому, что ноги укорачиваюццо, а потому, что при такой женственной фигуре получаеццо ни б-гу свечка, ни черту кочерга. Ощущение, что штаны сползли...Но если душа просит-стандартно-неконтрастный верх.
 А теперь давайте исправим дело. Опять же напомню-я не претендую на истину. Я делюсь своими знаниями. Не надо воспринимать мои слова и рисунки буквально-тока так и ни шагу в сторону. Картинки показывают ПРИНЦИП. Поехали.
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) 12
А-Клеша. Да, именно они лучше всего смотряццо на пропорциональной фигуре. Расклеш идет от колена по внутреннему и внешнему шву. Заниженная линия пояса брюк прикрываеццо плечевой вещью, ну и можно линию стыка сделать сложной. Это вариант для бОльших размеров, ну или если вы считаете себя ТОЛСТОЙ.
Б-Здесь уже буткат. Его задача-поднять линию коленей, замаскировать, сбить с толку, чтоб никто не понял-где они у вас там упали. Длинный живот мы замаскировали нижней вещью, опять сделав линию низа не прямой. Типа жилета, то, что в полосочку, если тоже не устроить маскировку и продолжить ее до плеч-покажем длинный торс. Что делать? Маскировать самой верхней плечевой вещью. Она. кстати, и низкую попу спрячет и низкие бедра прикроет. На плечи-накладки, чтоб чуть их расщирить. И рукав-реглан. По моему-жить можно.
В-Тут вариант прямых, чуть зауженных книзу классических джинсов. Расширяем линию бедер, надевая плечевую вещь А-силуэта со сложной линией низа, глубокий узкий вырез спрячет массивность торса, а длинный шарф визуально удлинит верхнюю часть фигуры.
Г-Обозначаем талию. Она в этой букве растянута по вертикали, поэтому надо четко дать ей место-вот тут! Нижняя вещь-четко до места, откуда ноги растут.Маскируем! Верхняя-рисуем бедра выше, от талии. Брюки-да, буткаты, нам снова надо поднимать колени. А что делать...)
Д-Уравновешиваем узкую талию и крутые бедра-не обтягиваем сие добро. В движении всегда видно, что вы-гитара. Вверху вырезом лодочка взуально расширяем плечи, делая их противопоставлениям бедрам. Длина верхней вещи-чуть выше линии бедер, а внизу-маскировка того места, откель ноги выходят, четко до этой точки должно доходить. Диагональ-опционно, она визуально вытянет ноги. Вверху-разбить верхнюю вещь, чтоб не было монолита. И снова...буткат.
 Да, я люблю именно буткат. Это-идеальная модель для 90-та процентов девушек. Важно найти свой. Потому, что высота начала расклеша разная у каждой марки. Мне идеально на 10 см выше колена. Сила расклеша-опять же-каждому своя. Девушкам высоким можно сильный расклеш, тем, кто приятно невысок-лучше не бросаццо в обьятия слишком широких штанин. Расцветка...Многие думают, что очень здорово, когда по центру штанина светлее, а к боковым швам темнеет. Это якобы стройнит. Нифига. Ноги смотряццо выпукло, словно вы себе их перекачали. На фото-да, возможно. Но вы же не в статике проводите свою жизнь. Не забывайте про это ;-)
 А теперь-немного йада про наш любименький пресвятой юлтик....тадададаммм! Ну не могу же я держать в себе стокаЫмоций! Нонче было урожайно. Пришли новые больные, вернулись недолеченные. Ну и цвет процедурной не отставал.
 Новая, несомненно стилепродвинутая барышня, уже завоевала половину сообщества резиновыми сапогаме, ногаме, шОнелью и там и сям, а теперь и дырявыми штанаме. Начну с последнего. Помните песенку про кузнецов, что во ку-во-кууууузнице? Для тех, кто не помнит-краткое сдержание песТни: кузнецы предлагают девушке Дуне пойти в лес, найти там лопух и сшить из него The sarafan. Носить его предлагают исключительно по праздникам. Однако случаеццо биг фэшн траббл! Одно голодное насекомое, опознанное, как таракан, попадает в дунин The sarafan и успешно пожирает его. Так и написано в протоколе-проел Дуне таракан  The sarafan. Кхм...видимо именно по такому же принцЫпу получились дырки на модных джЫнцах модной девушки. Про Дуню далее неизвестно, что же она делала апосля такой трагедии. Но можно предположЫть, что если бы Дуня была модной девушкой, то она бы напялила проеденный The sarafan и сфотографироваласс бы для юлтика!
 Чтобы никто не опознал в стилепродвинутой девушке умную финансиста, был прецтавлены два рабочих луука. На первом блистала мало кем замеченная сумкаПрада(вздох зависти!) и непричесанная голова(снова зовистливое скрипенье зубами). Чонро-белое платье из мегаувеличенных неразгаданных кроссвордов оказалось очередным жуткоилитным и привезенным небольшой партией в закрытый шоу-рум для особ, приближенных к императору. Если бы не это пояснение-я бы фиг догадалась. У нас на рынке, походу, стока закрытых шоу-румов...Таки вот. Хотите секрет? Чем меньше площадь вещи, тем мельче рисунок. Крупные, геометриццкие особенно, рисунки, да еще контрастные, требуют ну хотя бы подгона по рисунку на боковых швах. Ну и параллельно с этим коверкают фигуру. Насчет дресс-кода-кхм) Обычно в таких платьях в бары ходят, внимание привлекать. На работе оно будет как минимум раздражать своей вульгарностью.
 Через некоторое время нам преподнесли очередной вброс. Но нонче юлт толерантен и вял. Поэтому никто особо не отреагировал на наряд бойкой секретутки...упс!))) Вспомнила, как любименький шеф высказал про мини в офисе. Хотя я с ним согласна. Если такое в офис-то что в этом офисе делают? Только не надо сейчас про свободу личности и прочее творческое самовыражение. В офис ходят работать, а не ноги показывать. Или другие части тела. Оч понравилось высказыванье ТС:Для финансиста важно, что у меня в голове. Ээээээ...при такой одежде в офис-ясен пень, что в голове-ничего. Ибо когда есть мозги, человек понимает уместность длины юбки. И тем более, сочетания юбки с обувью и демонстрацией желтого педикюра.
 Сейчас лирика про дресс-код. Уже всплывала эта тема. Да, я считаю, что дресс-код необходим. Особенно для некоторых непонятливых людей. Творчески самовыражаццо-в нерабочее время. А когда вы приходите РАБОТАТЬ, то будьте  любезны быть одетыми в рабочую одежду. Уместную в вашей сфере деятельности. Меня крайне умиляет, когда приходят не работать, не исполнять контракт, а качать права за зарплату. Или показывать свой ум посредством ног, груди...любой части тела, кроме головы. И не надо рассказывать, что офисная одежда-это скучно и уныло. Это человек такой. Плавали-знаем.
 Не могу не отметить явление очередной рыбачки-сони. Из серии-с прошлой прогулки я забыла снять шорты. Понятно. что хотели креатива, но вышла фигня. Но ТС упорно продолжала делать лицо, что не понявшЫе не секут фишку. Ну да, не секут. Я бы тут поняла, например, кожаные леггинсы. Они бы как то окончательно вытравили логику сочетания бело-синей полоски с остатками китайской пародии на павловопосадский платок.
 Еще одна вещь-загадка была показана околомодной девушкой из глянца(эх, портит глянец девушек!). Хламидомонада сверху лично мне напомнила халат уборщицы. Словно надо было срочно прибрать, а наряд испачкать не хотелось. Поэтому быстренько напялили рабочую одежду клинингового манагера и...тут пришел фотограф. Эх, не пропадать же так нелепо! Типа щас модным это обьявим! А всего то было и надо надеть полупрозрачные широкие брюки. А не куце подвернутые джинсы.
Набор нелепостей от кедолюбительницы в этот раз прошел вяло. Ну мало кого впечатлила живущая отдельно жизнью на бедрах юбка, черное белье под светлой блузой и остатки пионЭрского галстука в траурном обличье. До кучи-что в наряде забыл типа гобеленовый типа цыточковый клатчиг? Видимо, пришел в гости к бирюзовму педикюру, за жЫсть потрещать.
 Была в юлте и девушка-торшер! Не, расцветочка топа меня оооочень порадовала, но остальное...Во первых-фасон-тут он отсуцтвовал как таковой. Взяли, ляп-ляп и опаньке! Сшила сама. Канеш, любой труд, даже пуговицу пришить на нужное место,  почетен. Но..Зачем делать фигню? Почему фигня? А результат фигня. Потому, что не для этой фигуры распашонка. Девушка-эдакая Кристина Хендрикс, пышная, аппетитная, с формами. Топ ни одно достоинство не подчеркнул. Спрятал грудь и талию, утяжелил бедра. Фигня, значиццо. А его бы да в качестве юбки! Ага...мечтать не вредно. Далее-если у вас пухлые красивые ноги, то облегающие брюки не должны в эти ноги впиваццо жадным матерьялом! А уж если впились, то маскируйте. Ну и...опять пропорции-ноги удлинили, торс укоротили. Некрасиво.
 Понравился посыл сонечки мармеладовой:Я большой фанат блейзеров/жакетов без рукавов - мне кажется, они невероятно универсальны и практичны, всегда придают элегантности образу и могут быть отличным инструментом для создания цветовых комбинаций или миксов фактур и принтов. Жаль только, что ничего из ею озвученного я лично в посте не нашла. Мошт кто пальцем ткнет? А то я смотрю-рукавов не доложЫли, шорты тож выдали из младшей ясельной группы...Но девушка сама по себе красавишна, такшта...пусть туда-сюда ходит, а мы как нить проживем без миксов принтов и фактур.
 Наша правофланговая ложка стала мелькать реже. Но...мастерство фиг пропьешь. Стилизуй-не стилизуй, а как она не знала, что с собой делать, так до сих пор руки от тела не оторвет. Клатчигом от Стеллы Половны ложка прикрывала тело и "зыбкую зону паха"(с), но клатчиг был таки маловат для маскировки. У ложки,кста, типичная фигура буквы Б. Да, тот самый длинный живот. И ложка делает ВСЕ, чтоб это показать. Вот хотите посмотреть-как не надо-вэлкам к стилизту. Вот прям на последнем фото-высокой посадки брюки таки показывают всю анатомию.
 В следующем посте ложка смело попыталась смешать щщи и шОнелл(в роли шОнелл-дайян фюрстенберг))))))  Длинная майка, хоть и несла на себе кусочек дорз, но...тулово таки удлиняла. Укороченные штанишки показывали упавшЫе колени и укорачивали ноги. Ну стабильно, чо! По логике сюда просился рюкзак, но как можно быть как все! Вечернюю сумачку и только ее!!!
 И свежачком...шарики. Видимо тоже, с асоса...) И снова-намешать мало того, что несьедобное, так еще и странно выглядящее. Дермантин форева! Правда платье сняли с мерее рослой подружайки. Талия скакнула вверх, бедра опаньки и появились...А потом случилсо монтаж-ноги пририсовали. Хотели, чтоб подлинней, а вышла снова Алиса Селезнева, едущая на плечах своей подруги. Ну я снова не буду постить ту картинку. Но опять-смотрим на последнее фото-опять склеили девушку из кусочков. С головой до талии одна, серединка на три размера крупнее, ноги-видимо изтой же дошкольной группы, в которой сонечка мармеладова брала шорты. Ну и...при чем тут розовые недокроссовк5и??? К псевдокожАнному платью и килограмму стразов на груди????? Девушка, ложка, не надо вам, вот вам лично, велик изобретать. У вас оно не едет, не едет, не едет, понимаете)))))
 На этом прощаюсь ненадолго. Впереди у нас группа бЯлорусских блоггеров, нашедших в брянских лесах склад одежды времен эпохи перестройки, моя новая любимка, решЫвшая на моих бровях вьехать в топ, первый парень в отделении интенсивной терапии, группа мятущихся и...мои картиночЬки. А пока-многокрасивого!
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с) Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился(с)
зы. Я еще раз прошу прощения, если кому то не ответила. Девушки и остальные) физически нет возможности иногда. не обижайтесь! и...#котикиправятмиром! вы же согласны?)))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попытка принудительного каждодневного автопортрета, от начала до конца. Фото, музыка и буквы - Воскресенье, 24.10.10 Идея фотографировать себя каждый день разонравилась мне сразу. Уже в воскресенье сниматься не хотелось так же сильно, как и мыть ...
Роскосмос официально признал то, что было всем ясно с самого начала : потерю управления над «Прогрессом», невозможность стыковки с Международной космической станцией и удержания его на стабильной орбите. Срок схода "Прогресса" с орбиты - 7-8 мая. Хотелось бы, конечно, списать эту колли ...
Vogue Россия Август 2013 Модель: Candice Swanepoel Фотограф: David Mushegain ...
Не то пытаясь вернуться в детство, не то спасаясь от холода и неуюта, мы несколько дней подряд пересматривали диснеевские мультфильмы. Для меня это было еще и заполнением пробелов - ведь я даже знаменитую "Красавицу и чудовище" не видела. ...
...