Чел Соннен и реализьм

топ 100 блогов mma_rus15.11.2011 Людям, знакомым с миром единоборств, это имя хорошо известно.
Репутация у героя, мягко говоря, неважная - слишком много грязи вываливает пацан на соперников и оппонентов.
Особенно громко это имя зазвучало после боя Соннена с действующим чемпионом Андерсоном Сильвой, уникальным и разносторонним бойцом, в котором Соннен довольно серьезно помял чемпиона, но в итоге проиграл, попав на удушающий.
И вот после этого у бравого Чела башню сорвало окончательно - он наизнанку выворачивался, чтобы вытащить Сильву на реванш. История, в общем, известная.
Друзьями на этом пути он едва ли обзавёлся, но своего добился - и реваншу быть! Учитывая, ЧТО было сказано накануне, отступать некуда - мосты сожжены и позади у Соннена, так сказать, его персональная Москва)
Полагаю, многие будут рады падению выскочки, а второе поражение задвинет его навсегда...

Но я хочу поделиться с вами одной своей персональной галлюцинацией.
Мне не очень нравится думать, что Соннен - просто тупой самовлюбленный павлин, который так вот всех на фуфеле вертит, никого не уважает и мастурбирует на свое отражение.
Мне бы хотелось думать, что его поведение - лишь стратегия, только маркетинг, не имеющий с его человеческими качествами ничего общего. Что он приходит домой и шепчет жене, которая плачется о том, что надо оплачивать кредит за дом: - Не беспокойся об этом, малыш, Чел все устроит.
И демонстрирует беззаботность, хотя у самого на душе кошки скребут. А перед глазами вереницей проходят лица бойцов, столь же талантливых, как и он, но ничего не добившихся, перебивающихся кто чем. Не преуспевшим в силу того, что пытались с этим миром, не признающим правил, играть по правилам. И тогда он думает "Окей, я знаю, что мне делать, и я, вашу мать, пойду до конца".
И он берет микрофон и начинает нарываться на всех подряд, оскорбляя собратьев по цеху и стараясь заполучить вожделенный шанс. Раздуваясь, как петух, он демонстрирует операторам не самую большую в мире бицуху и несет чушь, от которой его самого тошнит.
И - если такая версия имеет право на жизнь! - неожиданно он перестает быть законченно одиозным персонажем. И уже как-то начинаешь желать ему удачи в бою с парнем, который стал чемпионом без всех этих грязных приемчиков.

Хотя скорее всего написанное выше - лишь от того, что лично мне хочется верить в лучшее. а на самом деле Чел - банальный мудак.
Но если это и мудак, то мудак с яйцами (чего не скажешь о мозгах): "Если я одержу победу, ты немедленно уйдешь из дивизиона, если победишь ты - я покину ЮэФСи насегда"!

Думаю, эта война за 62 секунды не закончится)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут трудно не повториться, т.к. идея прекрасна! Мобильный месяц. И alesyazpalessya и o_k_sana - я фоллоу за вами. Мобильный тададам – май! Вот такие у меня долгострои )) некоторые про июнь забыли, а я май пощу. Май начался с отпуска, про который я уже писала . А ...
Еще один "борец за независимость". Ну ведь натуральный Кавказ же ж))) В ситуации, когда с Ольстером вот-вот начнутся военные действия, англичанам жизненно необходимо было иметь сообщение между своими войсками в Пэйле и Коннахте, а для этого нужно было занять некоторые крепости в Слайго. ...
Первый весенний месяц нас погодой не радует, а скоро апрель, время, когда народ потихоньку потянется в сады и огороды, а бюджетники - на субботники. Раньше шутили, что самое главное - переноска брёвен на различные расстояния, а сейчас всё прозаично и по делу: обрезка и кронирование ...
Утром позвонила сестра - света у нее нет. И вечером не было. Ну я ей сообщил новости, что хохлы постарались, чтобы крымчане вспомнили об Украине в Новый год, и отключили для этого единственную работающую линию электропередачи с севера. Но восточные подводные кабели работают, так что эне ...
СМИ: «Боец Мирзаев извинился перед родными юноши, погибшего после его удара». Не боец, а убийца, разницу нужно понимать… Тренер: «Случай с Мирзаевым - нелепая трагедия». Это не «случай» и не «нелепая трагедия», это ничем не спровоцированное ...