Чего я боялся пока меня везли в психушку в первый раз

топ 100 блогов otrageniya14.07.2022 На самом деле много чего. И как буду без компа от которого не отхожу уже 14 лет. И будет ли у меня общение. Как вообще я там буду проводить досуг. Есть ли там телевизор я не знал. Да и вообще буду ли жив, к психам же еду. Но самым большим страхом было то что как мне казалось я должен буду оказавшись в палате со всеми там поздороваться. Я Мужчина стеснительный и очень этого боялся потому что это вот вот должно было произойти.

Но меня забирали позно вечером, по прибытии ещё прошло много времени, пока там со мной поговорили, пока переписали мои вещи, пока взяли мазки на ковид, ещё минут 45 я просто сидел без дела и скучал в коридоре и к тому времени как меня привели в палату там уже все давно спали. Отбой в психушке в 9 вечера. А я на воле в это время только жить начинаю.

А с утра у меня произошло первое знакомство. Койки стояли в два ряда и вот ближний ко мне больной не с моего а с другого ряда поздоровался со мной и спросил как меня зовут. Это был мальчонка лет 18, короткого роста, умственно отсталый, с искревлённым позвоночником, то есть не только психический но и физический инвалид.

В другом отделении было несколько таких и я был очень удивлён что их держат в психушке. Парнишку оказалось зовут также как и меня то есть Дима. Я постеснялся ему сказать что меня зовут Димитрий и сказал что Дима. Что то он у меня ещё спросил, кажется про то первый ли раз я в застенках дома жёлтого сна.

Был этот паренёк попрошайкой, ему передачи не присылали и он у всех выпрашивал. Один раз он танцевал под телевизор, на нём часто смотрели музыкальные каналы, ну танцевать это одно название, нелепо двигался просто, так вот санитар проходя мимо сказал ему прекратить и он начал плакать. Санитаров проходило мимо два, первый смеялся и всячески подбадривал его а второй запретил.

Так этот Дима закатил целую истерику, громко плакал, громко что то выкрикивал. Однажды я, он и Илия (про него я напишу завтра) оказались с утра в туалете. И Илия сказал ему что я похож на Ярмольника, на что Дима подтвердил что действительно похож. Оказалось он знает Ярмольника что меня очень удивило.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мне исполнилось тридцать лет! Поздравляйте!!! )Привез из Чечни 5 литров ...
"Настоящая женщина видит сразу преимущества, а не свойства!", - обычно этой фразой я сбиваю с ног любую мою родственницу, если чувствую, что не могу дотянуться до её горла через обеденный стол. В этой простой фразе заключён замедленный взрыватель ...
Проект каналу TVi "Монологи війни" - випуск, присвячений мені. Хочеться подякувати журналістам за велику професійність. Мені здається, я там у студії зовсім не так красиво і зв'язно розповідала, як вони це показали :) ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Процитирую известное приватное письмо Антон Павловича Чехова к А.С.Суворину: "Роман с дамой из порядочного круга - процедура длинная. Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое ...