Чего вы не понимаете в Путине. Ответ нацболам и нацдемам, да и не только.

топ 100 блогов moisha_liberman17.06.2014 Здорово, мальчуки и девчуки...

В наши дни довольно забавно видеть в стане нацболов и нацдемов регулярные истерики на тему «аааапутенслилданбасс». Как минимум, весело наблюдать за теми, кто буквально в 2009г. величал всё того же Путина «палачом Беслана». Ну и других грехов было не счесть. В дополнение совсем забавно видеть как тот же глава нацболов господин Лимонов (Савенко) был крайне рад видеть Крым, возвращающимся в состав России. Я тоже этому рад, но... Но вот не понимаю почему моя личная политическая позиция должна колебаться подобно флюгеру от акций типа «Путин уйди сам!» в 2004г., до бурного одобрямс в 2014г. и аж требовании ко всё тому же Путину ввести войска иначе «слил».

Войска это люди. Ну не иначе нацболы с нацдемами променяют уютненькие тапочки на берцы и мягонькие диванчики на борта бэтров и все, как один, в едином порыве, пойдут вперёд, мочить нечисть. Нет? Не пойдут? Они считают что за них это должен кто-то сделать? Кто именно и на основании чего? Тогда чего они требуют?

Ладно, вопросы риторические. Всё же, чего наши гельминиты-паникёры не понимают в господине Путине.

Во-первых, не по чину Путину вам, дятлам, докладывать что, где и когда. Ваше святое право верещать по блогам, находясь на своей волне и в пределах своей, выдуманной реальности. У него есть определённые реалии, в пределах которых производится та или иная работа. Вам она не видна и слава Богу. Меньше знаете — крепче спите. Дело в том, что господин Путин всё-таки в прошлом контрразведчик, а они работают с информацией прежде всего. Дело даже не в информации. И не в её подаче. Дело в интерпретации.

Очевидно что высшим пилотажем разведки является сбор и анализ информации по открытым источникам. Т.е., например во времена СССР, техника демонстрируемая на парадах в газетах не публиковалась в «полный рост» и рядом не было предметов, позволяющих вычислить размеры конкретной единицы техники (например, фигур людей рядом с колесом). Я понимаю что экзальтированным студням такие тонкости не понятны и недоступны отчасти, но существует достаточно большое число людей, которые имеют соответствующую подготовку чтобы думать и действовать правильно. Невзирая на вопли с диванов.

Мера ответственности здесь так же играет роль. Любому военному, находившемуся на командных должностях ясно что чем больше звёзды на погонах, тем больше проблем можно получить. Тем тяжелее эти погоны. Ну или, если угодно, то «шапка Мономаха». Одним из первых моментов, которым учат на лекциях на кафедре тактики является то, что любая ошибка командира есть кровь его подчинённых. Диванное быдло, таким тонкостям не обученное, как-то не совсем понимает что предупредить противника о том, что будет делать противоборствующая сторона, по сути дела, равно сдаче всей операции. И нехер орать «пачимупутенмалчит?!?». Молчит? Значит, правильно всё делает.

На войне нет 100% совпадения планов и хода операции. Иногда приходится менять действия по ходу развития событий, действуя по обстановке. Нехер обо всём и всему свету докладывать. Здесь же есть ещё один момент, касающийся чисто психологического аспекта давления на противника. «Когда Путин говорит, можно заслушаться. Но когда Путин молчит, можно обосраться». Как-то, глядя на креаклов-глистов белоленточных, мне не кажется что имеет смысл думать о том, что они говорят или о чём они там молчат. Или какую они там помощь оказывают, да ещё и официально как они имеют смелость утверждать. Несколько не те весовые категории между возможностями государства и тупорогого быдла из «Жан-Жака». А уж насчёт «официальности» своих действий я бы вообще клюв защёлкнул. Просто в силу ряда причин, здесь не обсуждаемых.

Во-вторых. Если Вы считаете что государство должно служить нации, то Вам следует обратиться в психиатрическую клинику. Как минимум потому, что вы не понимаете ни значения государства, ни значения нации как высшей формы развития этноса. И не понимаете что только в жарких и влажных либералистических фантазиях одно отдельно от другого. Русский национализм, а не то что вы под данным термином понимаете может быть только за сильное государство. А не за государство верховенства какой-то одной нации. До вас не доходит что то, что мы сейчас видим на Окраине, это и есть вариант, при котором одна часть националистически настроенного населения решила прогнуть под себя другую часть населения всё той же страны? Что, не так? А из-за чего ЮВ поднялся, как не из-за националистических лозунгов Запада Окраины? Просто так, захотел и поднялся, да?

А пока в третьих. Попрошу заметить что всё та же «выучка» не даёт господину Путину выходить за рамки правового поля. Если что-то делается, то всё делается предельно правильно с юридической стороны. Например, много было истерик «Отключитеимхххааааззз!!!11 Доколе?!?». Зачем истерить? Им отключили газ так, что нет ни одного повода поднять вопрос о незаконности подобных действий. Далее. Сейчас обращаться в суд им как-то сложно, т.к. юридически, если учесть то, что Окраина за «хаз» платила, сложно понять претензии к положениям договора, на основании которых производились оплаты. Даже с формальной стороны окраинской стороне давались все шансы и все возможности найти денег на оплату. Не смогли? Нет слова «не могу», есть слово «не хочу». Переходите на дрова. Вот и весь сказ, но российская сторона сделала всё, что только могла.

В четвёртых. Господин Путин обучен (да-да-да... «выучка» а не диванные истерики) достаточно хорошо подавлять эмоции и, кроме того, в силу всё той же выучки он не забывает ни чего. Да, в пределах подготовки к Олимпиаде в Сочи, были (наверное, я за руку не ловил, сомневаюсь что и вы ловили, так что «наверное») какие-то хищения. Но, в силу некоторой недоверчивости (свойственной контрразведчикам как профессии), у господина Путина уже где-то есть такая папочка, где указано когда, где, кто и сколько. Если вы считаете что нет, то мои поздравления — вы наивные идиоты, которые не удосужились повзрослеть. Причина проста — так проще управлять довольно своенравными персонажами, коими являются олигархи, но у которых есть реальные деньги (в отличие от диванных экспертов в области финансов). И вообще-то, такими папочками называется компромат. Когда достал такую папочку, полистал и можно сказать при необходимости сколько и когда. После такого живого общения просьбы сделать что-либо слышатся оппонентами намного лучше. И удовлетворяются намного быстрее. Это весьма удобный механизм давления в существующей игре.

В пятых. Э! Нацболы! А вы бы не хотели извиниться? За что? А что, забыли? Давайте я вам напоминать буду. Я не из контрразведки и не из КГБ/ФСБ, но у меня тоже память хорошая. Выучка, куда ж без неё?

Ну, скажем так, за те «массовые акции», которые вы же и проводили. Типа «Путин уйди сам!», вам следовало бы после Крыма провести акцию «Путин, извини! Не правы, за нами косяк!». А то как-то лажово получается — плевали-плевали, а как дело повернулось по-другому, так и язычки поджали и хвостиками повиливать начали. Чё за хрень-то?

Ну и... О совсем невесёлом. Слыш, нацболы, а вам не кажется что те менты, которых грохнули ваши сопартейцы в Приморье (да-да-да, я про приморских, так называемых, «партизан») не заслужили того, что с ними сделали? Не похоже ли это на то, что в отношении «Беркута» творили такие же как и вы на Майдане? В чём между вами и вашими сопартийцами разница по отношению к тем, кого вы же называете сейчас «правосеками» и «бандеровцами»? Они как и вы за только одну нацию. Только за свою. Но методы-то у вас одинаковые? На вашем месте, я бы не свистел про официальную помощь Донбассу. Я бы собрал денег и передал семьям тех ментов, которые остались без кормильцев. Чтобы их дети не нуждались. Свои грехи, суки, замаливать надо. А потом на чужие кивать.

Надеюсь, хоть что-нибудь в ваши головы дойдёт. Но не сильно надеюсь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонил вчера Пашин патерас. Забавные они люди все-таки. Мы извинимся, но мы не извинимся. Мне он сказал, что извиняется за какое- то непонимание, мол вообще не понимает че вдруг на ровном месте... Ну как говорится - если надо объяснять, то не надо объяснять. Задал вопрос в стиле "ты ...
Не так давно краснодарский ресторан начал акцию "голыерестораны". Они сфотографировались голыми, оставив на себе лишь аксессуары в виде медицинских масок. Снимок появился в Instagram-аккаунте заведения 15 мая. Тем самым, по их словам они хотели привлечь внимание к бедственному ...
Странная он с моей точки зрения фигура, не однозначная. Например, то чем он гордится - жил при социализме, был успешен, живет при капитализме, тоже не менее успешен. Хотя как то уже и тут не вяжется, конечно ударник производства (по его словам) это не плохо, но сильно разнится с его ...
30 июля 2021 17:25 Суд в Петербурге арестовал драчуна на кабриолете Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила об аресте водителя кабриолета Ford Mustang, поколотившего на днях 19-летнего парня , сидевшего за рулем легковушки. В понедельник ...
Все такой же талантливый и невыносимый Тони Старк, Несравненная Пеппер... В общем, ...