рейтинг блогов

Чего вы ждёте от саммита Байден-Путин?

топ 100 блогов mirovich.media12.06.2021 Теги: Путин Байден Чего вы ждёте от саммита Байден-Путин?

Буквально через несколько дней, 16 июня, состится встреча президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена. Она пройдет на вилле La Grange в Женеве. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Швейцарии в Twitter. «16 июня легендарная вилла La Grange примет президентов Байдена и Путина. Швейцария благодарит обе страны за доверие, проявленное при выборе», — говорится в сообщении.

Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на телеграм-канал тоже подписывайтесь)

Чего вы ждёте от саммита Байден-Путин?

Поместье La Grange — исторический памятник, она была построена в 1768 году семьей банкира Марка Луллина. До постройки виллы на этой территории располагалось поместье римского государственного служащего Тита Фронто. На территории поместья есть французский сад, беседка, оранжерея и библиотека, построенная в 1821 году. В 1864 году на этой вилле в присутствии общественного деятеля Жана Анрии Дюнана состоялась церемония подписания Первой Женевской конвенции.

Чего вы ждёте от саммита Байден-Путин?

Байден и Путин лично встречались и раньше, когда Байден был вице-президентом США в администрации Барака Обамы. На встрече 16 июня, первой с момента вступления Байдена в президентскую должность, оба президента обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, стратегическую стабильность и актуальные вопросы международной повестки, «включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов».

Чего вы ждёте от саммита Байден-Путин?

Последняя встреча между американским и российским президентами произошла в 2018 году в Хельсинки, когда президентом США был Дональд Трамп. Хотя та встреча вызвала много медиа-хайпа, ни к каким конкретным результатам в двусторонних отношениях она не привела.

Как вы думаете, что станет результатом встречи между Байденом и Путиным? О чём они будут разговаривать? Смогут ли они о чём-то конкретном договориться?

В комментариях, как водится, напишите, что вы об этом думаете, интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите друзьям об этих новостях, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "США вернулись". Байден начал свой визит в Британию с жесткого предупреждения России - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Байден шагает по Европе… И пойдет Путину навстречу? | DW | 10.06.2021  Deutsche Welle
  3. Байден проведет отдельную пресс-конференцию после встречи с Путиным  ТАСС
  4. 'Порвут на части': американцы предсказали итог саммита Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  5. Байден вознамерился заявить Путину о «возвращении Америки»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. NYT: Байден не проведет совместную с Путиным пресс-конференцию из-за неудачи Трампа  ТАСС
  2. Байден и Путин после встречи в Женеве проведут пресс-конференции отдельно  РБК
  3. Байден решил провести отдельную пресс-конференцию после встречи с Путиным  Lenta.ru
  4. Путин рассказал, чем Байден отличается от Трампа  РИА НОВОСТИ
  5. Байден заявил о намерении «дать знать» Путину о «возвращении США»  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден уточнит, готова ли Россия на самоубийство  РИА НОВОСТИ
  1. "Вы убийца, мистер президент?". Эн-би-си выпустила тизер интервью с Путиным - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Путин сказал, что не удивлен высказываниями Байдена в свой адрес  РБК
  3. Путин рассчитывает на отсутствие импульсивности у Байдена | DW | 12.06.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу NBC. Главное  Российская Газета
  5. Путин прокомментировал оскорбительную риторику Байдена  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил о поимке причастных к громким убийствам  РБК
  2. Путин заявил NBC, что убийцы Политковской, Немцова и Магнитского найдены  znak.com
  3. Путин назвал умершего в США Лесина достойным человеком  Известия
  4. Путин рассказал о судьбе убийц известных россиян  BFM.RU
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поздравил жителей страны с Днем России  РБК
Архив записей в блогах:
В британской The Telegraph (в декабре 2016 года) вышла статья "59 amazing facts about Russia", то есть "59 потрясающих фактов о России". Ссылка на эту статью почему-то больше не работает. А вот её перевод пока еще можно найти в сети, причем даже со ссылками на исходную информацию всё в ...
Ровно 105 лет тому назад, 1 июля 1916 года, началась битва на реке Сомма - одно из крупнейших и наиболее "долгоиграющих" сражений в мировой истории. Его также можно назвать своеобразным антирекордом в истории войн по соотношению затраченных усилий, понесенных потерь и достигнутых ...
Сегодня мы с Элькой нашли в буккросинге пакет с мелочью и отнесли его в банк. Получили 62 рубля и узнали следующее: Сбер принимает монеты и их можно обменять на бумажные деньги, а можно положить на счёт (если у вас есть счёт в сбере). При обмене на бумажные комиссия 1.5% (минимум 100 ...
В інбоксі знайшов повідомлення:"Добрый день.Есть ли возможность размещения постовых у Вас на блоге и сколько это будет стоить?Заранее благодарю за ответ.С уважением, Федорович С.В.Компания Цифролаб.http://cyfrolab.com/"Відповів утконосові на його ...
Всем обладателям «яблочных» девайсов известна проблема, возникающая с кабелем Lightning. Хорошо, если он выдерживает год, но бывает, что и раньше разваливается. Выбор кабелей сейчас просто огромен: разного калибра, цвета и длины, но хотелось оригинальный. Спасибо магазину MACов.не ...
  • Avenir47 : RT @sashakots: Совместной пресс-конференции Путина и Байдена по итогам встречи не будет. Странно, что при их культуре политических шоу и де…

  • taxibistront : RT @_Flagman_: Джен Псаки: Байден на встрече с Путиным поднимет все волнующие его темы: снижение когнитивных способностей, нарушение вестиб…

  • ebay1975 : RT @newkc14: В демократических странах переполох. Власти Венгрии хотят запретить содомитские книги для детей, порно для детей и пропаганду…

  • whiteKroleg : Т.е. хуевознает о чем они терли, байден будет нести свою дичь володя будет мести помелом для своего народа. https://t.co/w2yXDOPUlu

  • BithovinA : @nigroll На фоне этого видео, Байден, дающий им миллионы долларов выглядит куколдом.

  • ntvru : Байден отказался от совместной пресс-конференции с Путиным из-за Трампа https://t.co/8PWRJAIXL3 https://t.co/i1YqNXMxIu

  • Niko2Pol : RT @NashaCanada: Литвиненко назвал Путина педофилом. Путин отравил Литвиненко. Навальный назвал Путина вором. Путин отравил Навального.…

  • ognev0511 : @izvestia_ru Отказавшись от совместной пресс-конференции, Байден уже проиграл!

  • nexussturn : RT @newsua_one: Меркель та Байден наполягають на збереженні транзиту газу Україною після запуску "Північного потоку-2" https://t.co/Lyy6U7m…

  • MarkWenzz : RT @afonja20142: Проект нових домовленостей Путін-Байден. https://t.co/1Y7xzzIg4P

  • 6p2vKKFAejLIEGS : RT @aels8nFKF7DemJe: NYT: Байден отказался от совместной пресс-конференции с Путиным из-за Трампа... Повод и только. Хоть Байден и стар, но…

  • WendyDonetsk : По итогам встречи #путин #байден совместной пресс-конференции не будет. Ибо: а хули говорить, все сразу было понятн… https://t.co/C5Rv1K4MaT

  • APonukalov : RT @Rurik_Rorik: По утечкам с тусовки G7, ряд европейских союзников США не хотят идти на серьёзный конфликт с марксистами из КНР. Значит #Б…

  • Gepard007 : RT @chastime: Джо Байден: "Сполучені Штати реагуватимуть рішуче і значуще, коли російський уряд вдаватиметься до шкідливих дій" https://t.c…

  • N29738190 : RT @Alexey_Pushkov: На совместную пресс-конференцию с Путиным Байден не решился - боится проиграть главе России. Авторитета это Байдену не…

  • Vasilisa_An : RT @soldier_moskva: Если Путин проедет по России, заезжая в города и села, где перед ним будут не переодетые сотрудники ФСО, а реальные жит…

  • jurynikolay1 : @DvmDenny @fhtgJbH5v2mLaJe Смотря какая работа. Если Путин или депутаты, то не так конечно

  • InKmvPG : RT @prof_preobr: Журналист: Вы убийца? Путин: я привык к атакам с разных сторон, это вызвано тем, что Россия защищает свой суверенитет. Ес…

  • Rudeti : У меня есть спивающийся товарищ, который считает что 15 лет назад Путин лично задушил его малый бизнес - таскал в ч… https://t.co/2Mal8Or4Oo

  • kalahari404 : RT @st_grotesque: путин велел всегда продавать альпенгольт по акции

  • nefskii : Путин оценил зарплату Героя труда фразой "маловато будет"... https://t.co/pP2ERrxM6P

  • nina_ninysha : RT @SantaFantik: Путин этого не знает, наверное. На федеральные работы берут до 47 лет, а выход на пенсию в 65. На местах по объявлениям дл…

  • margot_tuma : RT @latiniano: почему Путин не ответил на вопрос "вы убийца?" простым "нет"? на самом деле он гордится тем, что он убийца, а главное - без…

  • F9K67 : @RubaHabosh @suheilhammoud Путин убийца!

  • SKRIPOLEGWOLF : Срочно! Меркель бросила его – Путин не ожидал: просто в Вашингтоне, буду... https://t.co/AXTzUQxlJX через @YouTube

  • BO3xo : Вот такие все запукинцы, начинаешь приводить примеры из нашей жизни, они в кусты и кричат от туда: "Путин наш прези… https://t.co/KrgVwpbp6Q

  • QuQ0pNVcUlHhnKU : RT @i_army_org: «Господин президент, вы — убийца?» — спросил Путина американский журналист. Путин ответил, что его оппоненты умирали «в раз…

  • maikm50 : RT @apiontkovsky: « Да, я убийца. Но убиваю я исключительно в интересах России и русского народа». Путин В.В.в инт…

  • QCyynmqd9CwK07X : RT @Vestnik_Stab: Внимание, опрос! Путин - убийца? Ретвит для расширения выборки приветствуется.