Чего не понимают упоротые охранители

топ 100 блогов kroshka-cat14.11.2016 Жопоголизм  - Рашка фсёо - это конечно плохо. Но и противоположная тенденция  - в России все идеально - тоже плохо.

Я сейчас начну говорить как белоленточный креакл наверное, но это будет правда.

Визги - не трожь нашу власть - она ыдеальна, а кто нишагласен- тот агент Госдепа  - нарушают нормальное функционирование каналов обратной связи.

Ракета со сломанными датчиками обратной связи - не то что не взлетит, она тупо упадет на стартовой площадке до запуска двигателей - она не сможет сохранить равновесие хотя бы просто для того, чтобы "стоять вертикально".

Можно как угодно в СМИ и бложиках орать, как все распрекрасно, но впечатления конкретного гражданина, которого забила по плечи в землю родная власть - под действием выкриков взвейтесь и развейтесь и Путин-даешь  - никуда не денутся.

Только что в США случилась показательная история - пиар и маркетинг - и так называемая всесильная пропаганда через СМИ - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

Между прочим, я давно об этом говорила, что ляляки за всесилие пропаганды через СМИ  - это дешевая разводка, нацеленная на выбивание бабок для кормления разнообразных ЛОМов и экспертов с аналитиками и знатных блогунов, жаждущих монетизировать бложики свои.

Но мне с навучной и философической точки зрения, включая ссылки на разработки ЦРУ по зомбированию граждан - мозги выносили не раз, не два, не три, а десятки раз!

С крикаме - пропаганда это фсео! пропаганда в СМИ и ТВ рулит! пропаганда создает реальность и промывает мозги!

Пеар, ряклама и пропаганда - ничего не стоят. Они не влияют на объективную реальность. Ряклама и пропаганда всего лишь чешут пупки заказчикам. И тем, кому хочется услышать не то, что есть на самом деле - а то, о чем они мечтают.

Пеар, ряклама и пропаганда не имеют никакого значения - как по телевизору/в СМИ/ в бложиках не ори, что черное - это белое - в реальности никто не увидит черное - белым, кроме тех, кто заказывал эти сказки; и кроме тех, кто жаждал перекраски черного в белое.
Так вот что я хочу сказать, дорогие мои.

Состряпывать губки утиной жопкой на каждый промах власти, закатывать глазки и изгибать свой позвоночник в усилиях показать, что "власть всигда права" - это очень плохая практика поведения.

От того, что целый хор орет "все прекрасно -госпожа маркиза" - реальность НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

От того, что некоторе граждане изгибают свои позвоночники в славословиях "гляди какие власти Российские божественно справедливые и мялосердные, смотри, как напусюкали то много мялосердия в адрес хохлов " - реальность НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

И реальный ужас, с которым сталкиваются не хохлы - в адрес которых паложыно напусюкать милосердия - а обычные российские граждане   - это ничего, это нормально, это так и должно быть.
Судебная система у нас в России - это оторви да выбрось какое гавно. Законы у нас - не для людей, а для корпораций, чиновноты и конгломератов разной степени криминогенности пишутся.

Но это же пустяки - русский народ - это же хвоост в топке всиобшей шправедливости. Глагне обпусюкать и обсюсюкать братушек  - хохлов, болгар, да хоть марсиан вообше.

____

Только терпение у граждан России не бесконечно. Красиво выступать про достижения во внешней политике и выпендриваться по поводу унутренней - все проблемы рещены, осталося только День Присяги ввести, а так все прикрасно, а кто не согласен - тот наймит Госдепа - можно только до определенного предела,

Лживым мялосердием и сюсюко-пусюками власти во все стороны,, кроме собственных граждан - население России перекормлено уже до степени подрыва крышки котла.

Только что весь мир увидел, что случается с глупыми людьми, которые плюют на снизу созревающие настроения. Клинтониха пошла горько плакать на горшочек. И Путин пойдет горько плакать на горшочек, это без вариантов - если -довольно неприглядную практическую реальность  власти так и продолжат мазать сюсюками-пусюками и каками маляками.

Из тех моих знакомых и друзей, кто в 2011-12 году яро противостоял  белоленточной мрази - сегодня три четверти настроены откровенно ПРОТИВ действующей власти.

Они не пойдут скакть с тютюкеными и новальнерами, но они ненавидят действующую власть. И есть за что.

PS. И да, мялосердия и сюсюко-пусюки нашего правительства относительно всего и всех вокруг, кроме собственного народа - на меня тоже действуют. Я не думаю, что в 2018 году проголосую за Путина или за того, коого он выдвинет преемником. Если дальше так пойдет. Собственно, я уже и не знаю, что может изменить мое мнение насчет того, что Путину пора и честь знать.
Мне тоже вконец осточертело, что нас кормят няшамяшами и православными омбудьями вместо реформ.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зима есть зима, и снег должен быть, только убираться во дворах никто не хочет. лишь иногда какой-то ленивый дворник машет лопатой, и то не всегда и не везде. Неужели у нас так сложно найти дворников, никто не хочет работать? Вот были таджики, так они пахали, наши совсем не хотят что ли...н ...
...Я снова о странностях любви несоответствии. Жежешечка, опять же, такая лакмусовый клочок для этих исследований, что ах.Вот есть девочка, например - она худенькая, юркая, коротко стриженая брюнетка с острым носиком и за словом в карман - ...
Эвелина Хромченко уволена с поста главного редактора L'Officiel. Мой друг rovego формулирует как всегда точнее некуда. Подпишусь под каждым словом.Проплаченные акции в ЖЖ порядком достали. Очередная - громкий шум по поводу тетки, уволенной с поста ...
Старый ирландец O'Sullivan сидя за рюмкой виски в своем баре рассуждает: Я построил этот бар чтобы люди могли отдохнуть в нормальной обстановке, посидеть с друзьями, расслабится, но почему то никто не называет меня Джон-Баровладелец. Я построил мост через реку, рассказывает O‘Connor, ...
Всем привет и с наступающими праздниками! Обсудите со мной вопрос по ГВ, пожалуйста )) В других мамских сообществах или на форумах не общаюсь сейчас...поговорить не с кем. Дочке 2,8 г., ГВ сейчас по моей инициативе сокращено до 2 прикладываний - на дневной и ночной сон. Иногда ночью может ...