Чего боятся диктаторы, тираны и вообще госбандиты? Думающего тебя.

топ 100 блогов zdesv01.09.2020

C учетом того, что мы знаем о "пандемии", пора назвать вещи своими именами. В мире происходит попытка завершить тоталитарный переворот. Растянутый во времени путч, если хотите. Был ли замысел создан и реализован как заговор, либо ВСЕ госмрази как под копирку подсуетились под "пандемию" на разных территориях из своих личных убеждений, неважно.
Важен результат: ВСЕ структуры именующие себя "государство", т.е. конкретные люди действующие именем "государства" показали себя как приверженцы тоталитаризма, авторитаризма, диктатуры. Все они отрицают частную собственность, право частной собственности, а значит ВСЕ мыслимые права. Как КНДР, СССР, Китай времен Мао, какой-нибудь бандит типа Че, Альенде или Кастро, да что там, как обычное уголовное быдло, которое быкует лишь потому, что считает себя в данный момент сильнее.

"Пандемия" была задумана, как и страшилка об "изменении климата", задолго до 2020 года, с единственной целью - вызвать у тебя состояние паники, довести в страхе до идиотизма, потери способности здраво мыслить, до состояния скота. Навязать коллективизм, силой загнать в коллективистский темник. Как и всякая коллективистская идея, идея "пандемии" должна принудить тебя забыть об индивидуальности, праве, поставить некий абстрактный "коллектив" и его выдуманные интересы выше твоих реальных, повседневных, вполне жизненных интересов и нужд.
Цель "пандемии" разрушить социальные, т.е. бесконтрольные со стороны госбанды, связи между конкретными людьми. Не зря же госмрази, везде, в один голос, требют соблюдать "социальную дистанцию". Не дистанцию, а "социальную дистанцию" (!). Ну, правда же, ведь никто на дорожных знаках не пишет "соблюдайте автомобильную дистанцию".
Цель обязательного ношения масок, обезличить тебя, лишить тебя идентичности, навязать тебе привычку подчиняться, покоряться.
Цель обязательного ношения масок: заставить сотни миллионов родителей вынужденно лгать своим маленьким детям, держать и растить этих детей в атмосфере страха.
Действия госбанд привели к реальным массовым жертвам по всему миру. Жертвам, которые многократно превышают жертвы списываемые на К19. Невинные жертвы подразумевают ответственность. Страх ответственности, страх потерять денежные потоки из общака - это все что движет госмразями.
Поэтому теперь "пандемия", карантин, локдаун - это способ оттянуть момент расплаты. Когда придется отвечать за содеянное. Новый Нюрнбергский, если хотите, на мотив румынских или ливийских народных страданий. Что госбанды придумают на этот раз неизвестно: раньше, чтобы скрыть следы преступлений затевали мировые войны.
Чтобы этот момент, момент расплаты наступил, в твоих интересах начать думать. В твоих интересах понять, что твое тело, ты сам, принадлежишь себе, только себе. Забота о твоем здоровье, жизни, оценка рисков связанных с твоей жизнью, это твое личное дело. Твое лицо, также, поэтому никто не вправе требовать от тебя носить памперс на твоем лице. Все что ты создаешь трудом принадлежит тебе. Всякий, кто под угрозой насилия требует долю - преступник.
Людей, что это понимают очень много, их все больше с каждым днем.
Вот фото лишь части протестующих против тирании 1 августа 2020 в Берлине. Госпресститутки назвали их "небольшой группкой радикалов", сказав что их было около 17 тысяч. На самом деле маршем в Берлине прошли 500 тыс до 1.3 миллиона человек.
Чего боятся диктаторы, тираны и вообще госбандиты? Думающего тебя.
29 августа 2020 года несмотря на запрет "властей" Берлина, на улицы вышли снова сотни тысяч людей, которые помнят о своем праве на себя самого. Высший чиновник по вопросам безопасности Берлина лживо заявил, говоря о возможных "нарушениях правил карантина" во время протеста: «Мы должны положить на весы основное право на свободу собраний и святость жизни», - сказал он. «Мы выбрали жизнь». Жизнь без свободы, другими словами - тюрьма. Подлец, видимо, представить не может, что «Те, кто может отказаться от своего фундаментального права, чтобы приобрести временную безопасность, не получат ни прав, ни безопасности».
Чего боятся диктаторы, тираны и вообще госбандиты? Думающего тебя.
Тысячи людей 29 августа вышли и в Лондоне.
Чего боятся диктаторы, тираны и вообще госбандиты? Думающего тебя.
Конечно, массовые протесты в таком виде неэффективны. Они лишь иллюстрируют массовость протеста, возмущения. Однако, в таком виде протесты легко дискредитируются платными провокаторами, переодетыми мусорами. В принципе, всякий, кто призывает тебя на ходынку - мразь или наивный идиот.
Но ты, думающий ты, именно тот человек, которого боятся госмрази. Думающий ты можешь действовать целенаправленно, чтобы нанести максимальный вред госбанде и при этом оставаться всегда в тени. Саботаж, индивидуальная разъяснительная работа, анонимное противодействие, остракизм по отношению к госмразям, бизнес в своем круге проверенных людей, работа в нал, через крипту, не дай себя ограбить госбандитам... ты многое уже умеешь и придумаешь сам еще больше... когда станешь ДУМАТЬ.
Помнишь, "сначала нас игнорируют, потом над нами смеются, потом с нами борются, потом мы побеждаем".
Судя по ситуации в Германии, там уже где-то между смеются и борются... Не зря же госзаговорщики перенесли очередное заседание ВЭФ (Давос), где они должны были официально объявить тоталитарный мировой "Новый порядок", с января 2021 на начало лета 2021. Надеюсь, что-то у них пошло не так.
ИЛИ, ты можешь ничего не делать. Ведь в КНДР тоже живут люди, в лагерях жили... считается. Опять же жратва по расписанию, стабильность, безопасность, предсказуемость, крыша над головой какая-никакая... вот это всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бр-р. Покруче всякого кофе взбадривает... Обычно я его не смотрела такими большими фрагментами; если был пост о нем - чаще всего это были цитаты от тех, кто смотрел, ну или полминуты-минута просмотра. А в таком объеме - это пиздец... А кто-то смотрит это по доброй воле. С одобрением ...
Одна хорошая девушка на «Дзене» написала: «...больше раздражает детоцентризм в обществе и когда малознакомые люди лезут в твою постель "а почему это нет? Да диточки это же предназначение женщины"!.. А когда какой-нибудь хрен с горы, которого ты видишь первй раз или три раза в год начинает ...
Столетняя легенда об огромном железном монстре: "лес танка" Царь-танк (Танк Лебеденко) на испытаниях, 1915 год В лесу недалеко от деревни Орудьево (в Подмосковье) можно найти ...
#Анонс Очередная эпическая битва Борис Юлин на линии: Несколько недель назад Егор Яковлев обвинил меня в клевете вызвал на дуэль. Почитать об этом можно здесь https://oper.ru/news/read.php?t=1051619971&page=2#comments А также в контакте у Егора. ...
Новомодный вид развода абонентов вновь набирает обороты. Только теперь всё легально, и оператор отвечает: "Я не при делах!" За пару месяцев счет похудел на 800 рублей. У меня уже нет сил с ними бороться, одолели. Что же произошло? Как известно, продвинутые пользователи мобильного ...