Че нам делать с "врагами народа"?

топ 100 блогов penza_city_com27.06.2011 Второй день слушаю очень интересную аудио-сказку про Русское будущее "Бояр. Охота за Аннунаками". Это уже вторая часть саги "Бояр", в апреле слушал первую - "Бояр. Сражение за будущее", я писал тогда, и с тех пор ждал продолжения. А тут смотрю - Карабанова ругают, это со-автор этой сказки (были), ролики постят с ним, как будто бы за вхождение в НАТО и, где он против коммунизма, и даже про войну и Победу в антисовецком духе, и даже, дескать от Победы нам ни холодно не жарко.  Хотя жарко было... Я с точки зрения Русского народа имею ввиду, но не совсем об этом речь.

И сказка не об этом в основном, там, во второй части по сути проект Русского будущего. Вкратце: Русская революция победила и развивается сказочное, в хорошем смысле, Русское будущее. Русская Россия, вроде даже Русью называется, выходит на самые лидирующие позиции в мире не только по степени влияния в военно-политическом отношении, но и по экономике, технологиям, ну и естественно Народ в шоколаде.

В общем то Русские националисты не сразу пришли к власти, сначала были левые, типа коммунисты, зачистки в стиле 37-го всяких предателей..., но народу это быстро надоело и к власти пришли националисты. Там в основном уже про Русскую Русь (или Россию).

Про предателей, достойных наказания

В этой сказке основное повествование об специальной Русской спецслужбе Ябеда (сотрудники приходя к обвиняемому говорили "Я беда твоя"), по поиску всяких провинившихся перед Русским народом, ЦРУ и прочие Массады отдыхают покуривая. Все сотрудничают, все боятся Русские международные спецслужбы, пиндосы здают бывших-олигархов чиновников например. Только по-моему кавказский вопрос не совсем адекватно решен, или может он не на столько основательно рассмотрен, во всяком случае Чечня в особой автономии, но во многом подконтрольна. Как Вам такое будущее?

Как же нам быть с преступниками? - Я тут недавно слегка возразил камраду на счет самосуда, не понравилось мне выражение "...на растерзание толпы", в результате дискуссия получилась о проекте Русского будущего. А тут смотрю (у другого автора)  еще даже и Берию прославляют, ладно еще Сталина, как-то более прывычно, хотя мне одинаково сложно разделять подобные взгляды, во многих смыслах. Вот мое мнение о чистках, высказанно в очередном контексте:

На мой взгляд чистки в условиях диктатуры - процедура весьма сомнительная, может кого то и не таких плохих, и даже невиновных покосить. Даже с конкретными и бесспорными врагами полезнее арест и всенародный открытый судебный процесс. Важнее не кровь, она развращает, важнее восстановление справедливости, например пере-приватизация общенародной собственности, и воспитание гражданского общества, но не утешение кровожадной толпы. Важно народу дать почувсвовать себя хозяином, наделить каждого его имущественными и прочими правами, чтобы люди реально почувствовали что для них это все делается, вот тогда и начнется реальное возрождение Русской нации, отвественной за себя и свою страну.

Это я написал до прослушивания продолжения Карабановской сказки... А тут в общем то такой созвучный этим мыслям проект. Теперь понятно почему на Карабанова наезжают, слишком уж он коммунистов задевает в своих "Боярах". Лично мне любая теория которая опирается на интересы Русского народа интересна, тем более такая оптимистичная как у Карабанова. А Вы как думаете? Я опубликовал опрос на эту тему: "самосуд толпы или открытый суд?". Голосуйте!

В общем рекомендую всем, может кроме коммунистов, национально мыслящим Братьям и Сестрам, послушать эту сагу "Бояр" о Русской борьбе и светлом будущем. Мне очень интересны другие мнения, пишите кто прослушал. Не только в плане чисток...

Также по теме хочу предложить по теме о Люстрации, в частности, в еще одном проекте Русского будущего, только это реальный рабочий проект.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...
...
Спасибо кому-то, кто сделал большую подборку сообщений западных СМИ о различных сезонах гриппа в благоспловенные доковидные времена, когда совершенно идентичные -- настолько, что складывается впечатление о репетиции, -- сообщения СМИ проходили по нашей жизни обычным, повседневным фоном ...
Подтвердился слух о том, что Управление Московской Патриархии по зарубежным учреждениям лишилось своего ключевого сотрудника - игумении Феодоры. Похоже, доверие Патриарха епископу Антонию безгранично и ему дарована самостоятельность. ...
По большому счету, при современном уровне развития бытовой техники, сферы услуг и пищевой промышленности ни муж, ни жена не нужны. Были бы деньги, и с их функциями успешно справятся машины, общепит, супермаркеты, мальчики и девочки по вызову, приходящие уборщицы и мастера различн ...