рейтинг блогов

ЧЕ-2012. Бесславные ублюдки.

топ 100 блогов ru_football17.06.2012 Теги: Аршавин Греция - Россия 1:0.

ЧЕ-2012. Бесславные ублюдки.
Старший тенер сборной России Дик Адвокат и президент РФС Сергей Фурсенко.
Во времена Сталина этих двух персонажей поставили бы к стенке. Или стерли бы в лагерную пыль. Но они будут в порядке и при деньгах, можете не сомневаться.
Третьим к компании главных  виновников оглушительного провала следует причислить капитана - "капитана" - команды Андрей Аршавин. Этот клоун настолько задолбал своим гипертрофированным присутствием в медийном пространстве, что решил не ставить  его фото. Ибо противен.

    В чем причины этого постыднейшего результата? Скажу свое мнение лишь о двух. 
     Футбольный бог не фрайер, он правду видит. Россия и Польша уделяли слишком много внимания не собственно футболу, не тому, как должны выступить их сборные на ЧЕ, не качеству игры, а выяснению отношений за футбольным полем. Соперничество из спортивной плоскости было переведно в область психоза, массового кретинизма, криминала. Для обеих команд этот чемпионат запомнится не только и не столько играми в группе А, но теми позорными событиями, которые произошли в Варшаве 12 июня. И Польша, и Россия, обе стороны в равной степени так и не смогли подняться над самыми дикими историческими предрассудкам. Обе команды, чьи фаны вели себя столь безобразно, вылетели из турнира, уступив место в четвертьфинале двум пусть не самым сильным сборным, но командам, приехавшим в Варшаву и Вроцлав играть в футбол. И это тоже весьма показательно.
    Вторая причина, как мне она видится - плохая подготовка команды к ЧЕ и внутрикомандные проблемы.
    Адвокат не стал обнулять и перезакладывать заново базу для игроков сборной, как это делал 4 года назад Гус. В итоге силенок команде хватило на две с половиной игры. На товарищеский матч с Италией (с литовцами была игровая тренировка), на игру с чехами и на половину игры с поляками. В первой игре собранный маленьким голландцем механизм работал бойко. Во второй - с Польшей - он стал чихать, местами глохнуть, пояились искрение и следы дыма. В третьем матче, самом важной для выхода из группы, "красная машина" окончательно развалилась, только гайки и шестеренки посыпались на поле варшавского стадиона. И вот здесь-то  мы все увидели, что оттюнингованная на скорую руку голландцем  "русская футбольная машина" на самом деле все тот же отечественный угробищный "жигуль".
   И последнее. Для многих нынешних сборников этот ЧЕ последний турнир. От того, как выступит - уже выступила - сборная России на ЧЕ-2012 во многом зависела и итоговая оценка по целому ряду возрастных футболистов. Ибо успех на международной арене не сопоставим с чемпионством в неоднозначном российском турнире.  В случае достойного выступления в Варшаве и Киеве болельщики могли бы забыть прежние неудачи и даже провалы, вроде Марибора. Особенно это касается Аршавина, на котором в этой команде многое завязано. Андрей  провалил турнир. Во втором, и, особенно третьем матче, он показал худшие черты своего характера: лень,  безответственность, вопиющий пофигизм. Когда в ТВ возникал  Аршавин, который не бегал, а ходил по полю валкой шатающейся походкой  и показывал партнерам жестами, как неопохмеленный режиссер театрика в Мухосранске полупьяным провинциальным актерам, кому где стоять, хотелось выключить ящик. Этот человек мог бы, в случае успешного выступления на ЧЕ, изменить тот негатив, который выплескивается на него в прессе и в интернет-форумах  в последние два года. Но он не прыгнул выше головы. Он остался самим собой: туповатым толстеньким ленивым клоуном Аршавиным из "Мульта личности".
   Goodbye, Адвокат. Прощай, жалкий клоун Аршавин.
    Хотелось бы сказать "прощай" и Сергею Фурсенко - пока такие "эффективные менагеры" руководят футболом, образованием или еще чем-то в стране, никакого толка не будет.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Нападающий Зенита капитан сборной России по футболу.
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля “Бристоль” на повышенных тонах. “То, что мы не оправдали Ваши ...
блоге на gazeta.ru Олег Кошелев рассказывает, что в холле «Бристоля», гостиницы, где проживала наша сборная, болельщики обступили Романа Шаронова. С него …
Аршавин — болельщикам: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча с Грецией поговорил с болельщиками нашей национальной команды в холле отеля «Бристоль» на повышенных тонах.
Проиграл на Евро - вперёд в Думу, за депутатской неприкосновенностью (от разъяренных болельщиков))). Тем более, что в Думе собралось много других "коллег", …
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного …
Оригинал взят у v_n_zb в Аршавин послал нах болельщиков: "Мы проиграли? Это ваши проблемы!" . Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча с Грецией …
Архив записей в блогах:
Эту статью я пишу с небольшой температурой – сказывается введение первой дозы вакцины «Спутник V». На самом деле сказать что я рада прививке – это ничего не сказать. И дело не в том, что хочется куда-то сходить или поехать отдыхать. Больше всего радует осознание того, что риск заболеть и ...
Заказал я тут шнурочков на алиэкспрессе разных по 36 рублей. Вот скриншотик заказа даже Как видим есть даже по 32 рубля, а не только по 36 40. А тепрь я выяснил, что благодаря этому заказу оставил без работы 35 своих соседей и даже маму!!!111 Печаль. Никогда не возвращ ...
Слегка зашибся Креслу 22 года Из гермашки привезли Тяжеленное, жутко Качества ламината то отдельная ...
      Хочу пожелать всем добрым людям, живущим в России и вне её, конечно же, русским, но и нерусским тоже, само собой, православным, но и добрым представителям неправославных в том числе, всем, для кого слово Россия — не звук пустой, а Отечество, в том или ...
Как то к нам двое поступило... Но не одновременно, но в одну палату. Мальчик и девочка. Он запойный, чуть за сорок, внешне солидный, круглолиций, с карими глазами дяденька, его пожелтевшие склеры говорили о проблеме с печенью. Однако поступил он с осложнением цирроза печени, с ...