Часы ПУТИНА!!!! Что должен сделать Немцов!

топ 100 блогов gorart19.06.2012
15 июня 2012, 11:12
Часы ПУТИНА!!!! Что должен сделать Немцов!Недавеча как, в эфире Финам ФМ прошел эфир с Депутатом ГД РФ Аленой Аршиновой и чертегопоимикем Борисом Немцовым. В эфире должны были обсуждать акции 12 июня, но.... весь эфир Борис Ефимыч выполнял одну только задачу - продавить вопрос о Часах Путина!
Вот об этих самых часах и Ефимыче пойдет речь ниже.

Смотрим видеоверсию эфира. Можно заметить, что Немцов постоянно сидит в "закрытой позе", то есть подсознательность старается замкнуться в себе, и смотрит в любую точку, но не на ведущего или собеседника.

Это делает человек только для того чтобы подсознательно стараться закрыться от нападок противника или если человек понимает что его позиция изначально лжива - этим самым он старается отгородить себя "от мира".
Но вернемся к часам Путина. Борис Ефимыч сначала утверждает что у ВВ часы за 500 000$, потом оговаривается, что в его коллекции несколько единиц часов, на общую сумму полмиллиона долларов.
Давайте пороемся в гугле: Часы Путина
Корпорация добра выдает море картинок, с абсолютным большинством изображений низкого качества. На которых я могу только заметить ОБЩЕЕ сходство, что на руке Путина находится предмет выглядящий, как часы!

Хорошо, Борис Ефимыч упомянул, что зарубежные СМИ провели собственные расследования, и : "крупнейшая радиостанция Америки ABC News посвятила этому целый репортаж, то же самое сделала популярная британская телекомпания Sky News,"
Идем по ссылкам... и видим там только общий текст о том что на руке Путина часы баснословно дорогого производства....
Опять непонятно ни с часами ни с их происхождением. Толи они стоят 500 000$ то ли 40 000 рублей.... =)

Недопонимание у меня вызывает и сделанный Солидарностью ролик о часах ВВ,  растиражированный по всему интернету.. Который в общем то уже набрал порядка миллиона просмотров.

В самом ролике я СНОВА не увидел информации о том. что на руке ВВ ИМЕННО эти же самые часы за много миллионов рублей. А вот в лайв ньюс нашел статью о том что у Путина таки часы есть, и стоят  около 6000$, в несколько десятков раз дешевле названной Немцовым сумы.

Возникает тогда только один вопрос: ЗАЧЕМ Немцову нужно любой ценой, в любом медиа протащить эту тему!?


И сегодня ночью меня озарило ))) Все на самом деле банально:
Давайте обратимся к первоисточнику - блогу Немцова:

Часы ПУТИНА!!!! Что должен сделать Немцов!
Как и в большинстве материалов распространяемых как на территории России, так и на территории Европы (в Америке просто указываются марка часов и стоимость) Указаны Технические характеристики товара, описание товара и преимущества товара. Более того практически все посты снабжены детальными описаниями того как эти часы хороши чтобы их носить и вот тиран их и носит (для удобства тирании само собой).
Сомнения были развеяны окончательно, когда я посмотрел и перепечатку постов немцова и вгляделся в видеоролики о часах  -в большинстве материалов указываются ТТХ изделия!

А теперь давайте отстранено от политики поразмыслим: Борис Немцов, как персона достаточно читаемая в сети интернет, так и часто приглашаемая в различные СМИ (вспомним хотя бы этот эфир на Финам) - везде по возможности старается продавать продавить тему о Часах Путина!
30-ти секундный ролик в эфире Финам фм стоит порядка 12 000 рублей..... Немцов же только в эфире Финама рассказывал о часах примерно 5 минут ЧИСТОГО эфирного времени  - итого если бы это был рекламный блок, то стоило бы это порядка 120 00 рублей!
И это только один лишь эфир. И в Российских медиа эта история тиражируется с катастрофической скоростью.
А теперь посмотрите на таблицу упоминаний которую вел сам Немцов.
Часы ПУТИНА!!!! Что должен сделать Немцов!
Часы ПУТИНА!!!! Что должен сделать Немцов!

Если все эти ссылки и просмотры перевести в деньги, то получается, что за рекламу часов этой фирмы Немцову была уплачена сумма минимум 40 000 000 рублей!!!! (поверьте реклама в зарубежных СМИ оооочень дорога).
То есть, сама реклама этих часов стоит уже сейчас дороже этих самих (не факт что имеющихся у Путина) часов!

Но думаю ему заплатили раза в два меньше, потому что заказчики понимают, что Борису Ефимычу гранты почти не платят  и рекламировать он будет и за 20 000 000 Р. На что впрочем он и согласился.

Банальная реклама часов, обернутая в вирусную оболочку протестной риторики Немцова не дает возможности в открытую сказать что это реклама, но мы то с вами понимает в чем тут соль =)

Скажите вы - не будут покупать если часы такие же например носит Путин - отнюдь - в мире больших денег и бизнеса мало важно кто что носил - главное что это круто и это носишь ТЫ. А если же во всю и все говорят что эти часы невьебенно круты, то почему бы и мне их не купить. Тем более для крупного бизнесмена сумма то смехотворная.


ПС - этот пост, также напичканный рекламными картинками является рекламой этих часов. Ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я мимозу сразу выкидываю, как пушистость пропадает. Она ж уже завявшая получается! Впрочем, некоторые и розы сушат. Марго Фотограф Ульяна Буканова (Мизинова) ...
– У вас ацетилсалициловая кислота есть? – Аспирин что ли? – Да, да, да… всё время забываю это слово. Цель: купить ОБЫЧНЫЕ чёрные джинсы. Реальность: нифига. Женщины. Скажите мне, что произошло с модой? Почему в продаже тьма голубых, синих, белых, красных, зеленых джинсовых штанов, а ...
#украинизация Максим КАЛАШНИКОВ ЛЕНИН В НАЦПОЛИТИКЕ – АНТИМАРКСИСТ Готовим, друзья, стебный выпуск-ответ на истерику «историка» Спицына на радио «Аврора». Он обещал меня с г… смешать? Но наговорил столько, что успешно потонул в собственном гуано. Он оказался просто откровенно глупым и ...
У Барина отобрали мигалку. Он обиделся и ушел из МинОбороны Как же он мне когда-то нравился... какой актер был классный! Шерлока Холмса с его участием до сих пор каждый раз с удовольствием пересматриваю. Как же он умудрился стать таким... убогим, ...
Вчера когда написал пост "В Подмосковье планируют построить феминистский город "без мужчин"...то думал, что это шутка и ничего более. Ну а как иначе?! Ну не могут же всерьёз писать об этом: "...на сайте портале проекта. "Первый  город без мужчин". В 10 минутах от МКАД. Наши ...