Chanel визаж и немного покупок.

топ 100 блогов sonochka_beauty27.05.2010 Chanel визаж и немного покупок.

В конце прошлой недели я в очередной раз попала к визажисту студии Chanel. Первый раз это был Андрей Шилков в апреле, второй раз девушка, к сожалению, забыла ее имя.

Оба раза мне сделали красивый спокойный макияж. Без чудес, но все очень аккуратно и мило.



Первый раз было вот так:

Chanel визаж и немного покупок.

еще тут:
http://cs502.vkontakte.ru/u1836128/108166889/x_1f91fe41.jpg

После второго раза я выглядела так:

Chanel визаж и немного покупок.

Специально не фотографировалась, потому может качество или сам макияж нельзя рассмотреть так детально.
Нет никаких нареканий на качество работы визажистов (о чем читала в жж не раз), Андрей Шилков последний раз так вообще был крайне милый, взял у меня сумку, похвалил мой ужасный педикюр с лаком 506 Particuliere. Я, честно, шла за ярко-розовым лаком из посл коллекции (riviera), но их все раскупили, Андрей радостно позвал снова на make-up и заверил, что лаки еще придут точно. Будем ждать.

Решила Вам показать покупки за два раза.

Chanel визаж и немного покупок.

Chanel визаж и немного покупок.

Chanel визаж и немного покупок.

После макияжа я купила белый карандашик. Мне очень понравлось, как визажист прорисовала мне нижнее внутреннее веко белым карандашом, по нижнему веку одним из темных теней из палетки, которую я купла в прошлый раз. Красивый интересный эффект.

В прошлый раз после макияжа я ушла с данной палеткой:

LES REGARDS DE CHANEL

Chanel визаж и немного покупок.

в жизни так:

Chanel визаж и немного покупок.

Лимитированная палетка, которая по словам консультанотов, продается только в корнере chanel в ЦУМ. Мне очень нравятся все цвета оттуда, а также ее функциональность. Макияж во второй раз (посл фото) полностью сделан этой палеткой, помимо белого и черного карандаша и туши.

В прошлый раз я также купила их новую тушь (забыла добавить в фото):

INIMITABLE INTENSE

Chanel визаж и немного покупок.

Тушь очень нравится. Уже второй раз дали пробник черной, я же купила коричневую. У Андрея без щипчиков этой тушью получилось добиться эффекта, которые не всегда у меня получается при их помощи. Коричневый цвет очень глубокий и красивый.

Купила также:

SOLEIL TAN DE CHANEL BRONZING MAKEUP BAZE

Chanel визаж и немного покупок.

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью.

Полугель, полупудра - эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.


Нечто среднее между пудрой и тональным. В руках тает и легко наносится. Имеет мелкие светоотражающие и золотые гранулки, которые совсем не заметны на лице. Хорошо на лето на загар будет, как мне кажется, а сейчас можно просто сильней растушевать и будет прекрасный эффект "пред-загара". При желании можно наносить на отдельные учатски для структурирования.

Мне же в макияже использовали данную пудру тоже из летней коллеции:

SOLEIL TAN DE CHANEL Увлажняющая Пудра с Эффектом Загара

Chanel визаж и немного покупок.

Для меня взяли самый свтелый тон и использовали на все лицо поверх тонального. Цвет подошел идеально, также есть мелкие золотые частички, которые придают свежий загоревший вид коже, но ни в коем случае не блестки, как я не люблю. На самом деле пудра очень понравилась и теперь даже призадумалась, почему же я ее не купила. Она правда классная. Три остальные тона гораздо темней - либо на совсем загорелую кожу, либо на отдельные участки для скульптурирования. Вот и призадумалась, а может купить....?

Надавали море пробников.

Chanel визаж и немного покупок.

Chanel визаж и немного покупок.

Черная тушь INIMITABLE INTENSE
Крем для тела BODY EXCELLENCE
Регенирирующий крем для лица SUBLIMAGE
Набор помад ROUGE COCO

С тех пор, как я подготовила этот текст, я успела все-таки сходить и в ИДБ купить тот самый лак и даже сделать маникюр-педикюр с ним!!!

Chanel 537 RIVIERA

Chanel визаж и немного покупок.

Из трех лаков еще по картинкам мне понравилась Riviera сразу. Nouvelle Vague для меня однозначно смело, Mistral бледновато и + там блестки, которые я все-таки не жалую особо.

На свой страх и риск решила первый раз показать вам свотч!

Chanel визаж и немного покупок.

Лично я в диком восторге от цвета! Яркий, сочный, очень красивый! На ногах смотрится супер, на руках все время радует взор. Налюбоваться не могу! На лето идеальный цвет, а в такую погоду, как за окном еще больше радует своими красками и напоминаниями, что лето уже тут все равно с нами... на ногтях! :)

Вот такой вот мой обзор Вам сегодня!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Пройди головоломку и выграй ПРИЗ!!!the guy game играть секретные материалы 2 - puritas cordis прохождение женские сумки из искусственных материалов прикольные лого для кс играть в покахонтас креатив картинки курьёз бесплатные веб-браузерные игры можно ...
В результате удара израиля по суверенной Сирии убит сирийский генерал. В результате ночного удара ВВС Израиля по целям в провинциях Дамаск и Хомс были убиты сирийский генерал Айхам Исмаил, а также 7 солдат и ополченцев. Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj ...
Первая картинка — это та, что первой висит у художника, чьи работы я хочу показать, в Фейсбуке. Начнём с неё и мы. И, да, надо сказать, что этого парня вы все знаете, но почему-то его у нас часто называют девушкой)). Он, таки, мужчина, хоть и рисует всеми любимых мульт персонажей, ...
Я не хочу это комментировать, потому что не исключаю ничего. Я не могу это не разместить, потому что оно уже и так в Сети. Единственный вопрос: почему ролик, выложенный еще 11 октября, вброшен опять? Возможно, дать ответ сможет сам "Орел". Все остальное под катом. ...