рейтинг блогов

(Ч129) Потомственные нацисты демонстрируют семейную карму

топ 100 блогов ifc23.05.2022 нацист Кент Маклеллан

Минутка семейной кармы.

На ушедших выходных Захарова из МИД любимого Мордора внезапно сочла нужным ознакомить ширнармассы с родословной эстонской девочки-министра Каи Каллас.

Родословная оказалась весьма традиционной для постсоветских ылитных ойроэльфов.

...Такой наследственной карьеры ни у одного автократического султана нет.

Кая Каллас является премьер-министром Эстонии, как в своё время и её папа Сийм Каллас (2002-2003 гг.).

Кая Каллас является председателем Партии реформ, как в своё время и её папа Сийм Каллас (1994-2004 гг.).

Кая Каллас является активистом евроинститутов, как в своё время и её папа Сийм Каллас (в период с 2004 по 2009 и с 2010 по 2014 гг. занимал посты комиссара и заместителя председателя Европейской комиссии).

Тот самый папа Сийм Каллас, который почти 20 лет был членом КПСС (у дочери всё впереди), а затем создал партию, инициировавшую в Эстонии закон, по которому - вопреки массовым протестам населения - был демонтирован памятник "Бронзовый солдат" в 2007 г.

Тот самый папа Сийм Каллас, против которого с 1998 г. неоднократно выдвигались подозрения в злоупотреблении служебным положением, соучастии в хищении в крупных размерах и предоставлении ложной информации в период его работы в Банке Эстонии. В частности, его обвиняли в пропаже в 1993 г. 10 миллионов долларов из Северо-Эстонского коммерческого банка.

А теперь ахтунг! Тот самый папа Сийм Каллас, чей дед Эдуард Альвер был начальником военизированного националистического формирования Кайтселийт.

В 1939 - 1940 гг. именно Кайтселийт стал оплотом профашистских настроений в Эстонии. Его актив видел в Гитлере "освободителя Эстонии от большевиков". В Кайтселийте велась антисоветская военная пропаганда и прогерманская агитация с главным тезисом - "выбросить Красную армию в море".

Многие бывшие члены Кайтселийт влились в созданную во время немецкой оккупации Эстонии военно-фашистскую организацию "Омакайтсе", оказывавшую услуги гитлеровской армии, были причастны к массовому истреблению евреев в Эстонии.

Крепкие семейные традиции светочей демократии, отрицающих неонацизм на Украине.


Так вот, онажедевочка Кая - аж правнучка эстонского нацика, и потому её карма, хоть и дрянная, но не настолько, чтобы быть наглядным пособием по семейным последствиям нацизма.

Однако есть в злободневных новостях другой, намного более яркий пациент (см. фото выше). Это Кент Маклеллан - потомственный нацик во втором поколении, сынок эльфийского нацика Кена Маклеллана, лидера рок-группы Brutal Attack. И это я выбрал ещё не самый яркий снимок морды пациента. Другие выглядят так.

На названном ярчайшем примере я и живописал особенности деградации родов буквально за пару поколений в случае выбора агрессивной идеологии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/ASupersharij/13826 Обнаружил этот ролик на стене медийной персоны РФ. Сообщаю - стоимость дизеля РЕЗКО упала с 1,9 до 1,6, летом была 2,1. Относительно погружения во тьму - покажу скоро наглядно. Это, возможно, приятно так думать, но реально "не получилось". С этой ...
Разговаривала сейчас с другом, поделилась что заказала сейчас обалденное белье мужа порадовать. На что он мне сказал, что мужикам совершенно не важно в чем женщина приходит в постель, и все эти корсеты, чулки под пояс и прочее - полная мишура. Хоть ...
Тут вот какая история. В следующем году мастерская группа "Лестница в Небо" при поддержке друзей делает ролевую игру и культурно-исторический проект "1905", про события 1905 года - Первую русскую революцию и Русско-японскую войну, про взлет культуры в начале XX века, наше общество во время ...
Аугусто Феррер-Далмау "Битва при Эмпеле". Это сражение 1585 года известно ответом испанцев на предложение о капитуляции: «Испанские солдаты предпочитают смерть бесчестью. Возможно, мы поговорим о капитуляции после смерти». А также чудесным обретением изображения Девы Марии - ...
Здравствуйте уважаемые. Женщина всегда остается женщиной. Даже на войне. Настоящие красавицы и одновременно грозные валькирии Второй мировой. "Ночные ведьмы" готовятся к Параду Победу. Слева направо: Р.С. Гашева, И.Ф.Себрова, Н.Ф.Меклин, М.П.Чечнева, Н.В.Попова, С.Т.Амосова, ...