Церемония венчания князя Альбера II и княгини Шарлен проходит в Монако

топ 100 блогов niyahjk — 04.07.2011
Церемония венчания князя Альбера II и княгини Шарлен проходит в Монако

Церемония венчания 53-летнего князя Альбера II и 33-летней княгини Шарлен проходит в субботу в Монако. Облаченная в классическое белое шелковое платье от Armani с длиннейшим белым шлейфом белокурая красавица под аплодисменты 850 гостей продефилировала по красной дорожке под руку со своим отцом, Майклом Уиттстоком, и встала перед алтарем рядом с улыбающимся князем, одетым в белый мундир карабинеров Монако.

Альбер Второй и его возлюбленная Шарлин Уиттсток стали мужем и женой

В тронном зале княжеского дворца Монако завершилась гражданская церемония заключения брака Альбера Второго и Шарлин Уиттсток. Суверен Монако и его возлюбленная сказали друг другу "да" и официально стали мужем и женой.

Состоялся брак Альбера Второго и Шарлин Уиттсток

В тронном зале княжеского дворца Монако завершилась гражданская церемония заключения брака Альбера Второго и Шарлин Уиттсток. ...Узами брака их скрепил Филипп Нармино, председатель Государственного совета /совещательного органа при князе/.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен стали мужем и женой

Князь Монако Альбер II и южноафриканка Шарлен Уиттсток, получившая титул княгини Монако, объявлены мужем и женой на гражданской церемонии бракосочетания в тронном зале княжеского дворца карликового государства на Лазурном берегу, передает агентство Франс Пресс. На вопрос ведущего церемонии, главы Госсовета Монако Филиппа Нармино о согласии вступить в брак, Альбер и Шарлен ответили "да".

Принц Монако Альбер II и Шарлен Уиттсток муж и жена

Открытый верх белого платья от знатного кутюрье подчеркивал красивую линию плеч. ...После церемонии молодожены проехались по Монако в автомобиле с открытым верхом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему евреи шли в душегубки и к расстрельным рвам смиренно, как овцы на бойню?» Когда-то мне казалось, что подобный вопрос может задать лишь очень недалекий человек со слабо развитым сознанием и почти полным отсутствием воображения. Затем со все возрастающим удивлением я ...
Последствием вакцинации от COVID-19 может быть внезапная остановка сердца. Исследования на эту тему обнародовали в рамках Симпозиума по этике COVID иммунолог Бхакди и патологоанатом Буркхардт. Данные эти крайне настораживают, но выводы делать пока рано, отметил клинический фармаколог и ...
Женщины протестуют на премьере фильма "Джентльмены предпочитают блондинок" перед Китайским театром Граумана (1953). ...
Мне кажется у нас в России никто не отдаст её) А вы как думаете? ...
Слова в заголовке относятся и к людям, конечно же, но в данном случае речь идет не о людях. Сегодня я получил посылку из одного Интернет-магазина с семенами, высланную из Москвы. Часть семян для своей дачи куплена мной у частного лица, собравшего эти семена на своём участке в соседней с ...