Центральный матч 5-ого тура. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль или дерби М62, а также остальные встречи

топ 100 блогов unrivalled20.09.2010

Центральный матч 5-ого тура. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль или дерби М62, а также остальные встречи

 

Наступило воскресенье. Я проснулся как всегда с болью в горле, но эта боль была райским блажением по сравнению с тем, что мне пришлось притерпеть вчера, когда я потерял весьма крупную сумму от заработанных денег. Настало время отыгрываться и уходить в плюс. Скажете не реально? Еще как реально! Костя своих слов на ветер не бросает.

Как я уже говорил раньше этот тур приподнесет нам много вкусного и интересного. Не знаю как на счет первого, но в том, что тур действительно интересен, нет никаких сомнений.

С каждой секундой мы приближаемся к главному событию всего тура, а может быть всей английской Премьер-Лиги, для кого как. У меня лично от этого противостояния всегда муражки идут по коже и я с замиранием сердца жду этого матча. Все приготовлено. Хавчиком запасся, чаек ароматный, Видич убран из фэнтези от греха подальше, а это значит, что настало время свершиться главному дерби Англии, Ливерпуль едет в гости к Манчестер Юнайтед!

 

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Стадион: Олд Траффорд

Время: 16:30 (мск)

Здесь не играет никакой роли положение команд в турнирной таблице, здесь значимыми факторами всегда были, есть и будут только скорость, страсть и мотивация. Обе команды будут зубами выгрызать поле, дабы одержать на нем победу. Здесь нет места фейрплею и прочим джентльменским реверансам. Сошлись два флагмана всего британского футбола, а значит, мясо будет конкретное!

Манчестер Юнайтед на своем стадионе пока что оставляет только приятное впечатление. В трех последних играх им удалось забить десять безответных мячей в ворота соперников. Неудачная игра в Лиге Чемпионов против Рейнджерс могла только разозлить манкунианцев. Впрочем, в матчах против Ливерпуля они всегда злые.

Ливерпуль в свою очередь разделался в рамках Лиги Европы с румынской Стяуей со счетом 4-1. При это играл далеко не основной состав, также как и у Юнайтед. Обе команды берегли своих лидеров и сегодня готовы бросить в бой.

Разумеется, если вы спросите меня у кого в предстоящей встрече преимущество, я не раздумывая покажу на хозяев. У Манчестера есть поставленная игра, отработанная тактика, игроки в тонусе, а Ливерпуль до сих пор находится в поисках. В гостях мерсисайдцы играют ужасно даже против таких, казалось бы не выдающихся соперников, как Вест Бромвич и Бирмингем. Тем не менее, если вспомнить игры между этими командами в прошлом году, когда Ливерпуль играл примерно также, мерсисайдцам удалось навязать борьбу сопернику в обоих матчах. Поэтому еще раз повторяюсь, как бы это странно ни звучало, игра здесь не ключевой фактор. Надо просто носиться все 90 минут как заведенные и постараться перебегать противника, и тогда ты можешь рассчитывать на успех.

Статистика личных встреч имеет небольшое преищество в пользу МЮ. 69 побед у "Дьяволов", 60 - у мерсисайдцев, и 50 раз оппоненты заканчивали матчи не выявив победителя.

Из последних 20 игр между этими коллективами только одна закончилась вничью.

В общем, я примерно понимаю, чем закончится это дерби, поэтому делать ставок на матч не буду, так как это абсолютно бессмысленно. Лучше просто поболею за свой любимый Ливерпуль. Вперед, "красные", порвите этих дьяволов на британский флаг! =)

 

 

Уиган - Манчестер Сити

Стадион: JJB

Время: 18:00 (мск)

Уиган как всегда ни рыба, ни мясо и хрен их поймешь. Впрочем, тоже самое можно сказать о "великом" клубе из Манчестера.

Две первые игры "латикс" проиграли в одну калитку с общим счетом 0-10, но затем умудрились сотворить чудо на Уайт Харт Лейн. Нет. ни 9-1, но все равно минимальная победа над Тоттенхэмом, который был на ходу, меня очень удивила. Далее последовала ничья с Сандерлендом. Тоже ничего результат.

А вот "горожане" катятся по наклонной и что то мне подсказывает, что и в этом матче их антиперфоманс продолжится. Статистика игр на стадионе Уигана заслуживает следующей ставки.

Уиган с+0.5&+1 за 1.94

ставка - 50 евро (мимо)

 

Челси - Блэкпул

Стадион: Стэмфорд Бридж

Время: 19:00 (мск)

Вот по-моему в этом матче и так все ясно. Мне непонятны мнения некоторых людей по поводу прозрения Блэкплуа и способности навязать свою игру. Кому? Самому Челси, да еще и на Стэмфорде? Да опомнитесь, дорогие мои! Это тогда будет что то из области фантастики! Челси силен как никогда и уж точно не будет нянчиться с этой командой. Блэкпул может преподнести сенсацию только на своем поле и уж точно не против таких монстров, коими сейчас являются "синие".

Если я хоть что то понимаю в футболе, так это то что Челси опять выиграет крупно. Захотят - на классе или через немогу, но игра будет очень результативной. В этом я уверен еще больше, чем в том, что Земля вращается вокруг Солнца.

А теперь настало время отыгрваться. Сейчас я сделаю именно то, о чем я и говорил вчера. Кося идет во банк. Если мне и суждено продолжить этот блог, то Челси поможет мне! Нет, так нет, не судьба...

больше 3.5 голов за 1.82

ставка - 100 евро (прошло!)

Челси с -2.5 за 1.87

ставка - 50 евро (прошло!)

больше 4.5 голов за 2.62

ставка - 30 евро (мимо)

Челси выиграет и не пропустит ДА за 1.72

ставка - 20 евро (прошло!)

 

Подписывайтесь на блог Just Bet It, а также не забывайте следить за потрясающим блогом о ставках на европейский футбол Value bets

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивые девушки в красивых платьях ...
Это, товарищи, уже не пиар. Это крик души. Я бы даже сказала, вопль. Количество людей, отошедших от Церкви, в моем окружении исчисляется далеко не пальцами на руках. И даже не на ногах. В чем причина? Боюсь, что очень многие уходят по тем причинам, ...
Помните я советовался с вами о том, какие комплектующие стоит приобрести для моего нового компьютера? http://holy-mozart.livejournal.com/419709.html Спасибо за ваши подсказки, новый системный блок я уже давно собрал и комфортно на нем работаю. Если вам интересно посмотреть, что у меня ...
НЕЗАВИСИМЫЙ- все записи автора Автор-- Nikol -Оля, почему у тебя такие большие глаза? Некоторые даже называют тебя лупоглазой - Это чтобы лучше видеть, Димочка. Размер букета..ну или раз ...
Лететь в Сирию дорого, так что разбомбили штаб ИГИЛ в Архангельской области. Не благодарите.   * * * Если девушка тебе пишет — это ещё ничего не значит. Возможно, она во время переписки закрывает глаза и фантазирует переписку с кем-то другим.   * * * На зачете по философии студен ...