Центральный дом актёра приглашает на премьеру спектакля "С любимыми не

топ 100 блогов moscultura30.03.2018 3 апреля в 19.30 Центральный дом актёра имени А.А.Яблочкиной приглашает блогеров, можно с +1, на премьеру спектакля "С любимыми не расставайтесь".

«Я дышу и, значит, я люблю, Я люблю и, значит, я живу». Это слова из «Баллады о любви» Владимира Высоцкого как нельзя лучше отражают суть известного и многими любимого произведения А.Володина «С любимыми не расставайтесь». Именно по этой пьесе 3 апреля в Малом зале Центрального Дома актера (Арбат, 35) представят премьеру «С любимыми не расставайтесь». Режиссером постановки выступил Роман Шевченко, выпускник мастерской Романа Григорьевича Виктюка.

Дом актёра.jpg
Фото: Дмитрий Преображенский

Премьера в Доме актера – это совершенно новый и предельно современный взгляд на классическое произведение Александра Володина «С любимыми не расставайтесь».

Это спектакль о вечной теме любви в разных ее проявлениях – "Любовь, как исцеление" и "Любовь как случайная смерть". Режиссер выпячивает на первое место само чувство "любви". «На мой взгляд театр, - есть лаборатория, в которой изучают понятие "Любовь". Это некое столкновение между "материальным" и "метафизическим", местами карикатурное изображение, отчасти ироническое, но все же сурово настоящее», – говорит режиссер Роман Шевченко.

Сценическое пространство спектакля нарочно выстроено с характерным минимализмом. Декорациями ему служат только стулья, что совершенно не мешает зрителю переноситься из одной истории в другую. Даже напротив, эта театральная условность помогает рассмотреть самое главное и самое важное.

Перед зрителем разворачиваются истории отношений разных пар, по-своему счастливых, и по-своему несчастных, объединенных одним сильнейшим чувством — любовью. Что такое любовь и что такое привязанность, какова цена расставания и может ли жить человек без любви? Каждая история в спектакле наполнена сильными, искренними чувствами, а еще — юмором и надеждой, что любимые, пройдя испытания жизни, научатся быть счастливыми и вновь обретут друг друга.

Все роли исполняют молодые актёры, которые только начинают знакомиться с миром влюбленности, любви, отношений. Благодаря этому спектакль во многом приобретает комичность. Образы становятся выразительными, переполненными иронией, но, в то же время, очень живыми и настоящими.

Продолжительность спектакля — 1 ч 40 мин.


Условия участия:течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт театра Центрального дома актёров, на сайт проекта Москультура, на сообщество Центральный дом актёра приглашает на премьеру спектакля С любимыми не moscultura, и блог Центральный дом актёра приглашает на премьеру спектакля С любимыми не tushinetc, где можно найти интересные приглашения для блогеров. Ссылки на отчёты кидаете сюда, на страницу записи.

Оставляете свои отзывы на сайте: Афиша.ру. А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники.

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Число: 3 апреля
Время: 19.30
Адрес: ул. Арбат, д. 35, Центральный дом актёра, Малый зал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы полны стереотипов. Мы часто считаем, что Италия - это пицца, Голландия - трава, Чехия - пиво, Германия - долбанные фашисты, Франция - лягушачьи лапки, Испания - коррида, а Швеция - "Икея". Американцы считают, что Украина - это Чернобыль, а Россия - ...
...
Со своими тяжеленными чемоданами с пластинками к нам едет маэстро Ковалев. ...
...
Оригинал взят у swayok в Квартира Wood Хотел бы вам представить наш последний реализованный проект. Объект очень интересный, и довольно необычный. Клиент хотел что бы в квартире было много дерева, кирпича, подсветок, еще на месте нынешней ванной была кухня, а на месте ...