рейтинг блогов

Центр обучения профессиональной подготовке к стрельбе с последующей выдачей разрешения на оружие

топ 100 блогов maximus19.08.2013Ликбез

Центр обучения профессиональной подготовке к стрельбе с последующей выдачей разрешения на оружие

Единый Центр Документов в Санкт-Петербурге проводит набор в индивидуальные группы по подготовке к безопасному использованию огнестрельного, а также разной степени травматического оружия.

Стабильно и благоприятно используя время своих клиентов, тут предоставляют абсолютно полный комплекс услуг владельцам оружия и предприятиям, нуждающимся в обороне территории охранниками.

Что конкретно входит в комплекс услуг по подготовке к использованию, ношению и хранению оружия?

1. Обязательная профессиональная подготовка частных охранников разнообразных категорий (возможна дистанционный путь обучения при наличии всего необходимого со стороны заказчика).

2. Теоретический и практический курс применения огнестрельного оружия, как для частных лиц, так и для профессиональной подготовки охранников для работы на предприятии.

3. Полная организация и проведение соответствующей медицинской оружейной комиссии.

4. Глубокая проверка знаний и усвоения материала гражданами основных правил максимального безопасного обращения с оружием в экстремальных ситуациях.

5. Заключительная оружейная комиссия с последующей выдачей свидетельства об окончании и усвоении курса подготовки к использованию оружия.

Чем ЕЦД в СПб стал отличаться от многочисленного количества других подобных организаций?

В первую очередь, это удобный и индивидуальный график обучения для каждого клиента. Сюда входит не только теоретические моменты, а также этапы реализации идеи, но и точно уделяется большое внимание физическим подготовкам к стрельбе.

Во вторую очередь, квалифицированный персонал, работающий здесь, имеет многолетний опыт работы и способен независимо от возрастной или половой категории подготовить профессиональных охранников для различных подразделений, которые существуют.

В третью очередь, тут уже предоставляется специально оборудованное помещение и другие прилегающие территории для полноценных занятий стрельбой.

В четвертую очередь, возможна скоропостижная подготовка персонала, частных лиц, будущих охранников для предприятия.

И, наконец-то, в пятую очередь, наши специалисты благодаря многолетнему опыту работы, знают, как максимально доходчиво объяснить будущим владельцам огнестрельного оружия, самые основные узы залога безопасности и ликвидности предстоящих действий.

Центр обучения находится в удобном месте для осуществления всех обучающих процедур стрельбе, теории и общей физической подготовки.

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем москвичам и жителям столицы советую прочитать Город подготовил очень интересную программу проведения праздника. И не только православным будет интересно. Наталья Сергунина, заместитель Сергея Собянина в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и ...
Тут ситуация - в соревнование "Мисс Вселенная" поперли мужики, т.е. эти ваши трамп-гендеры. И в угоду цайтгайсту, естественно, им стали давать первые места. Естественно, этот цирк перестали смотреть совсем, и контора, его устраивающая, на грани банкротства. ЗЫ. Британские шутники ...
Президент США Рональд Рейган встречается с делегацией афганских моджахедов в Белом доме в 1983 году До сих пор бытует мнение, что Афганскую войну, которая длится, с переменами её сторон и участников, уже без перерыва 40 лет, начал Советский Союз. И датой её начала считается 25 ...
У 40-летнего жителя Индии по имени Паккираппа Хунагунди очень редкое расстройство: он не может есть обычную пищу. Вместо традиционной индийской еды ему подавай что-нибудь тверденькое типа кирпичей или булыжников. 8-9 лет назад видео , на котором мужчина грызет камни и жует ...
Экипаж самолета (Запорожье) : Александр Белый (1976 г.р.), командир экипажа, гвардии полковник Михаил Дьяков (1968 г.р.), руководитель воздушно-огневой тактической подготовки, гвардии майор Игорь Скачков (1977 г.р.), штурман авиационной эскадрильи, гвардии капитан Сергей Телегин (1971 г. ...