Ценность мужской жизни

топ 100 блогов shaa_mann21.01.2016 Идём со старшим по улице. На стене пятиэтажного дома, на уровне четвёртого этажа надпись «Кристина, я тебя люблю!»

Сын спрашивает: Пап, а кто это написал?

Я-то понимаю, что какой-то влюблённый пиздюк нанял строительных альпинистов. Но решил использовать надпись в целях воспитания сына настоящим мужчиной.

- Это, - говорю, - написал какой-то очень глупый мальчик. На верёвке с крыши спустился и написал девочке, в которую влюбился.

Он надеялся, что Кристина увидит эту надпись и очень обрадуется. И сходит с ним в кино. А может быть даже и поцелует.

А теперь представь, что было бы, если бы верёвка порвалась или узел развязался? Мальчик упал бы и разбился.

А что же Кристина? Ну поплакала бы немного, хотя не факт. А потом забыла бы про этого глупого мальчишку. И осталась бы от него только эта надпись.

Понимаешь, сын, ни одна девочка в мире не достойна того, чтобы ради неё рисковать своей жизнью. По большому счёту, никто этого не достоин кроме твоих самых близких людей.

Мамы, твоего братишки и меня. В меньшей степени – бабушки и дедушки. И, конечно же, твоих детей и жены, когда ты вырастешь и женишься.

А девочек на свете много. И у тебя их будет море. Как в сору будешь рыться. Но ни одна из них не достойна, чтобы ради неё так рисковать.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
еще чернобелую эротику ...
В конце своего предыдущего поста я написал: "Таким образом, Турция совершила абсолютно враждебный, жестокий акт, но при этом более чем предсказуемый для тех, кто в Москве по роду службы должен такие вещи предсказывать. Почему не предсказали - большой вопрос." С тех пор этот вопрос бы ...
Моим не израильским френдам это имя вряд ли что-то говорит, она депутат Кнессета от партии НДИ, мать восьмерых детей. Не думаю, что даже израильтяне знали бы её если бы не скандалы. Вот её последнее высказывание: "Причина развития сексуальной ...
Белка сегодня не в своей тарелке.  Сама не знает почему.  Но не могу не запостить у себя коммент нового френда artur1975  , который открыл ЖЖ, следуя моему совету. Забыла его предупредить, что дату рождения не обязательно писать в юзернейме:))) ...
И шоб ни хто нидагадался И шоб нихто нидагадалсяяяя!!! Росія вивозить свій дипломатичний корпус з України. NYT назвало три причини За даними американської газети, на початку року з Києва вивезли членів сімей дипломатів Російської Федерації. Серед можливих мотивів евакуації ...